Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

PlayStation Experience 2017

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Minolta сказал:

https://asia.playstation.com/en-th/events/playstation-experience-sea/

Я что то запутался :frog39: то есть он был но мы его просто не заметили ?

 

 

Была азиатская хрень в Тайланде. Я выше про большой американский ПСХ написал, который проходит обычно в декабре. Там анонсировали Ласт оф Ас 2 и многие другие игры. В этом году этот фестиваль не вернется. Сони сказала, что у нее не будет достаточно контента для проведения такого ивента в этом году, они не хотят завышать анонсом ожидания, чтобы потом люди не разочаровались. На 2019 обещают Дримс и Дейс Ган

 

Цитата

No PlayStation Experience for 2018

 

Цитата
"Now that we have Spiderman out the door, we're looking down in 2019 to games like Dreams and Days Gone but we wouldn't have enough to bring people altogether in some location in North America to have that event. We don't want to set expectations really high and then not deliver on it."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, SkyerIst сказал:

 

Была азиатская хрень в Тайланде. Я выше про большой американский ПСХ написал, который проходит обычно в декабре. Там анонсировали Ласт оф Ас 2 и многие другие игры. В этом году этот фестиваль не вернется. Сони сказала, что у нее не будет достаточно контента для проведения такого ивента в этом году, они не хотят завышать анонсом ожидания, чтобы потом люди не разочаровались. На 2019 обещают Дримс и Дейс Ган

 

 

 

Я так и думал,но неужели и Тсушима мимо 19 года :57a8bd5deb03a_FROG17: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им и в прошлом году можно было не проводить псх. Потому что все лучшее показали на PGW (и Death Stranding на TGA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему на это поколение кроме Дейсгон, Цусимы, Стрендинга и ТЛОУ2 из крупного больше ничего от Сони не делается, мб какой ремейк еще максимум, так что да, проводить диванный псх лучше не стоит. А вот с е3 не понятно, по идее там уже новые тайтлы нужно показывать будет, а они уже для пс5, интересно как все развернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Squall007 сказал:

Судя по всему на это поколение кроме Дейсгон, Цусимы, Стрендинга и ТЛОУ2 из крупного больше ничего от Сони не делается, мб какой ремейк еще максимум, так что да, проводить диванный псх лучше не стоит. А вот с е3 не понятно, по идее там уже новые тайтлы нужно показывать будет, а они уже для пс5, интересно как все развернется.

Эмм Мэдивил же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, car breaker сказал:

Там же написали,что инфа по играм пс4 и пс вр.

Если там не будет инфы по Ds,Tlou и Tsushima значит ли это что их не будет на пс 4 :Lara_Croft-1:

Хотя я уверен что Тсусима выйдет в конце этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×