Jump to content
Echoes

Monster Hunter: World

Recommended Posts

Posted (edited)
3 часа назад, markus77 сказал:

насколько это увеличение?

примерно 2,6 раз. но это все примерно, как и все калькуляторы дамага и эффективности защиты. но не в 4 раза 100%

прочитал что AT нергигант чуть ли не самый толстый по ХП среди АТ тварей (65000 НР в четверке). неудивительно что бой такой долгий.

Edited by Andrey Vorobey

Понятно, спасибо... по ощущения все-таки в три раза кажется, но тут наверное по разному, в зависимости от монстра

на АТ Нергиганта я один ходил - так вроде надежней -) а то эти рандомы такие рандомы -)) плюс увеличенное ХП

тяжко конечно, но с глефой и доспехом Дракена в принципе реально несколько раз положить, доспех из него почти все собрал

вообще тут с глефой  всех убивать получалось, кроме Бегемота - у него слышал ХП даже в сингле увеличена как для мультиплеера, так что там только для профи

Posted (edited)

markus77 в соло как то одиноко) даже с рандомами веселее, хоть и не проходится с ними. я тоже с глефой хожу, жаль нет сета дракена, у меня вообще почти нет редких сетов, таких которые по ивентам. я просто разок убиваю монстра и забиваю. в длс глефа с клюком вообще будет  круто играться, хотя сейчас как то принято считать что воздушный бой с глефой это ерунда (на земле дпс больше).

Edited by Andrey Vorobey

В 17.06.2019 в 10:06, markus77 сказал:

Бегемота - у него слышал ХП даже в сингле увеличена как для мультиплеера, так что там только для профи

Так и есть, у него, его усиленной версии, и у древнего лешего хп не меняется от количества игроков. 

В 18.06.2019 в 07:52, Andrey Vorobey сказал:

markus77 в соло как то одиноко) даже с рандомами веселее, хоть и не проходится с ними. я тоже с глефой хожу, жаль нет сета дракена, у меня вообще почти нет редких сетов, таких которые по ивентам. я просто разок убиваю монстра и забиваю. в длс глефа с клюком вообще будет  круто играться, хотя сейчас как то принято считать что воздушный бой с глефой это ерунда (на земле дпс больше).

как-бы да, считается что на земле больше урона наносишь, но я заметил что не на всех монстрах это так работает

например на КсеноДживе я всегда летаю над ней и постоянно наношу урон по ее крыльям - это считается уязвимым местом, с соответствующим навыком, плюс увеличенном критом получается немаленький дэмедж, на земле я не буду успевать столько урона нанести, так как он двигается и я могу только по лапе попадать изредка..

да и просто безопасней в воздухе, особенно на усиленной версии КсеноДживы, на Лунастре тоже это хорошо работает

пьешь сок бодрости, собираешь все экстракты и летаешь долго над ними-) 

9 часов назад, markus77 сказал:

на земле я не буду успевать столько урона нанести, так как он двигается и я могу только по лапе попадать изредка..

От лапы к лапе-она даже делать нечего не будет, гир сделает за тебя всю работу. 

кто-нибудь опробовал бету?

новая лока большая?

FKNerv лока небольшая, но она будет открываться по мере прохождения сюжета, по словам девов.

Мне когти понравились, прикольная штука, особенно с моим биодом под глефу

лока и вправду оказалось обычный, по размеру больше похоже на дикогорье.

возможно показалось, но игра теперь идет плавнее, а загрузки локации стали происходить быстрее.