Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

Monster Hunter: World

Recommended Posts

Что с уроном в монхане, у меня пуха с атакой 500 к примеру, а наношу по 30-50

28 минут назад, Thing сказал:

Что с уроном в монхане, у меня пуха с атакой 500 к примеру, а наношу по 30-50

Кайфуй:57a8bd5a43147_FROG2:

Ну и мразь же этот Алатреон, как его вообще убивать? Карает меня нещадно, даже встать не успеваю, уже труп от его тарана или плевка огнём, при том что у меня стоит сопротивление огню в три.

lC9VVlw.jpg

Edited by Manson

On 10/28/2020 at 6:35 PM, Manson said:

Собрал фул сет Сафи)

gsy0AD2.jpg

Малаца а говорил гавно игра шмот убогий по стенам бегать нельзя локации параша

В 25.11.2020 в 19:18, Гуру)))) сказал:

Малаца а говорил гавно игра шмот убогий по стенам бегать нельзя локации параша

Это Айсборн, он в несколько раз лучше оригинала, наиграл только в него около 300 часов:14Hideo:

1iYc6Ur.jpg 

Ну и оригинал тоже норм, просто мне в Райсе стилистически закос под древнюю Японию нравится больше, хотя графика там проще чем в МХВ.

2 minutes ago, Manson said:

просто мне в Райсе стилистически закос под древнюю Японию нравится больше, хотя графика там проще чем в МХВ.

Поиграем на пека

мне кажется не на свичпро будет неиграбельно

1 минуту назад, Гуру)))) сказал:

Поиграем на пека

мне кажется не на свичпро будет неиграбельно

По роликам вроде плавные 30, хотя на пк в 60 конечно лучше да)

Цитата

Директор Monster Hunter: World – Iceborne и Monster Hunter Generations Ultimate, Дайсукэ Итихара покидает Capcom.

«Вы живете только один раз, верно?» Итихара сказал CGWORLD.JP. «Я хотел бы создать организацию, которая могла бы реализовать предложения сотрудников, у которых есть что-то, что они хотят создать. Я сам присоединился к компании в качестве наёмного рабочего в середине карьеры, но я хотел бы создать что-то своё».

Решил с другом ворваться игру. И просто шок. Был уверен, что игра ориентирована на сетевую игру и кооп. Но почти всегда приходится миссию в одного проходить, либо звать левых игроков на помощь. Так как с другом всегда пишет "ваш уровень прогресса по сюжета слишком мал" или что то такое. Хотя с другом на одном уровне прохождения сюжетки да и прокачки персонажа.

Я не понимаю я дурак или сани не едут? Интерфейс тут к слову тоже недружелюбный весьма, ибо многие фичи приходилось искать самому или с туториалами.

Вопрос. Можно ли как то проходить сюжетку в коопе. Или только после самостоятельного прохождения сюжетной миссии? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

54 минуты назад, Hroft23 сказал:

Вопрос. Можно ли как то проходить сюжетку в коопе. Или только после самостоятельного прохождения сюжетной миссии?

Заставки перед миссиями обязательно должны оба посмотреть. После просмотра заставки сможете играть вместе в этой мисси.

5 минут назад, Redeemer сказал:

Заставки перед миссиями обязательно должны оба посмотреть.

Это самое идиотское что я видел в видеоиграх, зачем это было вообще сделано я так и не понял.

Posted (edited)
1 час назад, Redeemer сказал:

Заставки перед миссиями обязательно должны оба посмотреть. После просмотра заставки сможете играть вместе в этой мисси.

а как потом присоединиться? снова перемещаться в хаб и на доске активировать задание и чтобы друг к нему присоединился? Еще в списке игроков если по игроку тыкнуть там вроде есть пункт "присоединиться к игроку", но он всегда заблоченый там.

Edited by Hroft23

16 минут назад, Hroft23 сказал:

а как потом присоединиться? снова перемещаться в хаб и на доске активировать задание и чтобы друг к нему присоединился? Еще в списке игроков если по игроку тыкнуть там вроде есть пункт "присоединиться к игроку", но он всегда заблоченый там.

Или на доске или кидать сос, а друг уже в хабе цепляется, типичный нинтендовско-Японский метод управления интернет новшествами.

3 минуты назад, Charmander сказал:

Или на доске или кидать сос, а друг уже в хабе цепляется, типичный нинтендовско-Японский метод управления интернет новшествами.

да ппц... не думал что такая вроде популярная игра страдает  дико странным решениями. Сос как то спорный варик... ко мне все какие то китайцы корейцы (а может японцы..хрен их поймет) цепляются то с 500 то с 800 уровнем и пинками за пару сек запинывают любого монстра)) Тоже мало интересного)

13 минут назад, Hroft23 сказал:

да ппц... не думал что такая вроде популярная игра страдает  дико странным решениями. Сос как то спорный варик... ко мне все какие то китайцы корейцы (а может японцы..хрен их поймет) цепляются то с 500 то с 800 уровнем и пинками за пару сек запинывают любого монстра)) Тоже мало интересного)

В идеален конечно лучше проходить сюжетку в соло, потому что вся эта канитель с просмотром кат сцен не стоит того, все равно потом просто тонна фарма уже с нормальным полноценным коопом.

6 часов назад, Hroft23 сказал:

а как потом присоединиться? снова перемещаться в хаб и на доске активировать задание и чтобы друг к нему присоединился?

Да, именно так. С Сос-ом лучше не связываться по вышеозначенным причинам:

5 часов назад, Hroft23 сказал:

Сос как то спорный варик... ко мне все какие то китайцы корейцы (а может японцы..хрен их поймет) цепляются то с 500 то с 800 уровнем и пинками за пару сек запинывают любого монстра))