Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Gamescom | Opening Night Live

Рекомендуемые сообщения

7CQPi7f_Tbs.jpg?size=1279x488&quality=96

Официальный сайт

Дата проведения Gamescom: 23-27 августа 2023

Дата проведения Opening Night Live: 22.08.2022 в 21:00 по МСК

Что ожидать: Metro 4, Alan Wake 2, Black Myth Wu Kong, немного Кодзимы

 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ligfip1 сказал:

ммо

Это не ммо, уже сообщили что это одиночная приключенческая игра в открытом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JUTDu0HVcDPD3ZoJ09qkrg.jpeg?800-auto

 

Организаторы Gamescom выпустили пресс-релиз, в котором освещаются успехи онлайн-шоу в этом году, демонстрируя рост по сравнению с её дебютной цифровой версией в 2020 году. Ниже приведены некоторые основные цифры:

  • Gamescom: Opening Night Live - 5,8 миллиона зрителей (примерно 2 миллиона одновременно) - рост примерно на 30%
  • Просмотры всех шоу Gamescom - 13 миллионов зрителей - увеличились примерно на 30%

Как вы можете видеть, Opening Night Live, организованная Джеффом Кили, сделала большую часть тяжелой работы, а оставшиеся 7,2 миллиона зрителей были распределены по ежедневным трансляциям и Awesome Indies Showcase.

 

Gamescom планирует снова поприветствовать фанатов в Кельне в следующем году, если позволят обстоятельства, хотя, вероятно, цифровые аспекты будут способствовать продвижению его статуса как одной из главных игровых выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Gamescom: Opening Night Live - 5,8 миллиона зрителей (примерно 2 миллиона одновременно) - рост примерно на 30%

И примерно на те же 30% убили веру в игровую индустрию и её будущее :mario2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Bakemono сказал:

И примерно на те же 30% убили веру в игровую индустрию и её будущее :mario2:

каждое шоу вы говорите одно и то же. какие  игры вы ждете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sawzer сказал:

каждое шоу вы говорите одно и то же. какие  игры вы ждете? 

жду? смт5. Из того что ожидаю, но куплю скорее всего позже - Tales of Arise и метроид. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Хочется в целом чего-то нового (или хорошо сделанного старого, а не радужного ребута), но индустрия предлагает только разноцветных женщин с афро в сеттинге фортнайта.

Изменено пользователем Bakemono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Bakemono сказал:

 

Хочется в целом чего-то нового

ну, тогда за инди-сценой следить надо, а не за крупными презентациями... ААА вряд ли тебе предложит что-то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Xbox официально появится на Gamescom 2022
На ивенте будет дана новая информация по некоторым уже анонсированным играм, которые выйдут в ближайшие 12 месяцев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

g5uBNa0e47U36ADVyWdMMQ.png.webp?800-auto

 

Вы когда-нибудь задумывались, сколько издатели и студии разработчиков должны платить за обеспечение медиапространства в цифровой витрине высокого уровня, такой, как Gamescom Opening Night Live, напрмиер? Менеджеры Gamescom, которая в этом году вернется в Кельн с 24 по 28 августа, обнародовали ставки, необходимые партнерам для показа рекламы или трейлера во время Gamescom Opening Night Live.

 

Согласно данным, которыми публично поделился организатор, за тридцать секунд нужно заплатить 85 000 евро. За 60 секунд требуется 125 000 евро, в то время как Gamescom Opening Night Live просит 165 000 евро за 90 секунд показа. За две минуты нужно будет заплатить 210 000 евро. Стоит уточнить, что речь идет именно о спонсируемых играх/продуктах, а не о каждом отдельном трейлере, показанном во время мероприятия.

 

Уэс Фенлон из PC Gamer связался с Джеффом Кили, чтобы задать ему несколько вопросов о ставках и узнать, какой процент спонсируемых мест приходится на Opening Night Live. Конкретных ответов ведущий не дал, однако уточнил, что большая часть игр будет включена бесплатно. Такой же образ действия характерен и для других выставок: обычно, с одной стороны, это игры, выбранные кураторами бесплатно, с другой – партнеры, жаждущие получить своё место.

 

В отчете PC Gamer также раскрываются ставки, требуемые от физических экспонентов, которые на ярмарке должны платить 149,50 евро за каждый занятый квадратный метр, при этом скидки предоставляются тем, кто арендует площади более 500 или 1000 квадратных метров. Существует также пакет стоимостью 900 евро под названием «Цифровой партнерский пакет», который позволяет использовать бренд Gamescom в онлайн-кампаниях и партнерских отношениях с цифровыми платформами, такими как Steam.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

MarteesZHHVE4DQAmO9rSw.jpeg?800-auto

 

Gamedriver, TikTok, Microsoft Xbox, Potato Play, Nuvei и Xsolla входят в число первых компаний-участниц, объявленных gamescom asia 2022. Кроме того, в этом году в фестивале принимают участие PlayStation, 9GAG, Lai Games, Brace Yourself Games и Hooded Horse.

 

Крупнейший фестиваль видеоигр в мире пройдет в Сингапуре с 20 по 22 октября 2022 года и впервые будет иметь торговую зону, конференцию и зону развлечений. 19 и 23 октября зрители могут присоединиться к онлайн-части.

 

Ожидается, что на gamescom asia 2022 соберутся 15 000 человек и более 100 экспонентов из Азиатско-Тихоокеанского региона и других стран. В настоящее время среди участников gamescom Asia представлены более 19 стран. Дополнительные заявки из Азии все еще принимаются, наряду с павильонами Сингапура и Германии.

 

OKH31Suhn_iWLK9Z07TJzw.png

 

Более 80 отраслевых экспертов примут участие в Торговой конференции и выставке. Они углубятся в различные аспекты игровой сцены и грядущие тенденции. Спикеры и темы включают:

  • Питер Вестербака, финский разработчик мобильных игр из Rovio Entertainment Corporation (Финляндия), создатель Angry Birds;
  • Сара Делаханти, кинематографический директор Blizzard Entertainment (США), о процессе кинематографического повествования в играх;
  • Тим Филдс, старший вице-президент и генеральный менеджер отдела цифровых игр Wizards of the Coast (Канада) о будущем разработки игр;
  • Саймон Элти, вице-президент и управляющий директор в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Bethesda/ZeniMax (Австралия) по изданию игр уровня AAA;
  • Ханс Ягноу, вице-президент по операциям ESL Pro League (Германия) о тенденциях киберспорта;
  • Бригитта Рена Эстидианти, соучредитель и арт-директор студии Mojiken (Индонезия), о вплетении культур Юго-Восточной Азии в игры;
  • Ванесса Лорена Тейт, директор студии и глава Eternal Games, King (Великобритания), издатели Candy Crush, и обсуждение стратегий оперативных операций;
  • Джад Бонифейс, глава отдела расширения сообщества Roblox (США), о том, как стать архитектором метавселенной.

С 20 по 22 октября в торговой зоне gamescom Asia будут работать выставочная площадка, торговая конференция, возможности для общения и мероприятие Speed Dating для разработчиков, издателей и инвесторов. Торговые посетители и компании, участвующие в конференциях gamescom Asia 2022, могут увидеть павильоны стран, посетить лекции экспонентов и акции талантов, запланировать личные деловые встречи и посетить зону развлечений до того, как она откроется для широкой публики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ERf_q2l_be3wb41weMeBPQ.png.webp?800-auto

 

NACON объявила, что примет участие в выставке Gamescom 2022, которая пройдет 24, 25 и 26 августа 2022 года. в Конгресс-центре Koelnmesse в Кельне (Германия). Компания представит своим партнерам и прессе восемь игр и различные аксессуары. Представители каждой студии будут там, чтобы продемонстрировать свои проекты и ответить на вопросы интервью.

  • WRC Generations (KT Racing): выход WRC Generations (KT Racing) запланирован на 13 октября 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, а позднее на ПК и Nintendo Switch, и отмечает появление нового поколения гибридных автомобилей и новые гоночные ощущения, которые они приносят, а также совершенно новый режим Лиги, в котором игроки сражаются с другими игроками того же уровня.
  • Session: Skate Sim (creā-ture): Session: Skate Sim уже доступна в раннем доступе и выйдет 22 сентября 2022 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК (Steam, Epic Games Store).
  • Clash: Artifacts of Chaos (ACE Team): в этой игре от чилийской студии игроки исследуют мир Zenozoik с его уникальным художественным оформлением и сталкиваются с множеством врагов с помощью разнообразной и обширной боевой системы и боевых искусств. Clash: Artifacts of Chaos поступит в продажу 9 февраля 2023 года на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.
  • War Hospital (Brave Lamb): в этой игре на выживание, управление и стратегию игроки возглавят полевой госпиталь во время Первой мировой войны. С трудными моральными решениями, мудрым управлением ресурсами и историей с важными выборами игрокам нужно будет действовать с хладнокровием, чтобы принимать лучшие решения в худших условиях. Выход War Hospital запланирован на 2023 год на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
  • Blood Bowl 3 (Cyanide Studio): Основанная на знаменитой настольной игре из франшизы Warhammer, Blood Bowl 3 предлагает вкусное сочетание стратегии, крови и оригинального юмора. Blood Bowl 3 выходит в 2022 году на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, ПК и позднее на Nintendo Switch.
  • Ad Infinitum (Hekate): в сюрреалистическом кошмаре игроки вступают в сапоги немецкого солдата во время Первой мировой войны. Застрявшие в ужасах траншей или в гнетущей атмосфере родного дома, они должны обрести реальность, чтобы спастись от преследующих их странных существ. Ad Infinitum выходит 20 апреля 2023 года на PlayStation®5, Xbox Series X|S и ПК.
  • Steelrising (Spiders): Эгида, автоматон-телохранитель Марии-Антуанетты, должен освободить Париж от механической армии безумного короля Людовика XVI в альтернативной истории Французской революции. Релиз Steelrising запланирован на 8 сентября на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Доступ к фазе закрытого бета-тестирования будет открыт с 25 августа 2022 года для тех, кто оформил предзаказ на игру.
  • Train Life: A Railway Simulator (Simteract): в этом железнодорожном симуляторе игроки управляют различными локомотивами, а также собственной компанией. Выход игры Simteract запланирован на 25 августа 2022 года на ПК и на 22 сентября на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One. Она выйдет на Nintendo Switch позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

3D Realms анонсирует на Gamescom некий долгожданный сиквел с «впечатляющим оружием, захваченным скоростным поездом и беспрецедентным уровнем интерактивности». В начале этого года студия объявила, что работает над AAA-игрой по известной вселенной, назвав её самой амбициозной «со времён Prey (2006; была её продюсером), Max Payne (помогала в издательстве) и Duke Nukem»

 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2022 в 04:34, Джокер сказал:

долгожданный сиквел

 

Всё дело в том, что у разработчиков и игроков очень разные представления об окружающей действительности. 

Например, некоторые разработчики всерьез считают что объявив об хороших новостях по долгожданному ip, они показывают скейт с принтом или подушку. И очень обижаются, когда все геймеры их говном умывают.

 

Поэтому самый важный вопрос:

- долгожданный кем? 

 

Они могут на серьезных щах анонсировать сиквел Iron Fury или Командера Кина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Новая научно-фантастическая игра от создателей Subnautica официально будет показана на Gamescom Opening Night Live 23 августа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Gamescom 2022 покажут больше 30 тайтлов

Шоу будет идти 2 часа.

 

Спойлер

pJpR1jnv9DMixVeYqfk3tQ.jpeg?800-auto

 

Microsoft объявила об играх, которые будут представлены на выставке Gamescom в Кельне. Xbox будет на выставке в Германии с некоторыми обновлениями уже известных игр, которые поступят в каталог Xbox и Game Pass в течение следующих двенадцати месяцев.

 

На стенде Xbox игроки смогут попробовать такие игры, как Pentiment, Age of Empires 4, Microsoft Flight Simulator, Sea of Thieves и Grounded, а также ряд сторонних игр, включая A Plague Tale Requiem, Disney Dreamlight Valley, Inkulinati, Last Case of Benedict Fox, Lies of P, Lightyear Frontier.

 

Что касается онлайн-присутствия, Xbox будет транслировать серию мероприятий в прямом эфире 25 августа, с 15:00 до 21:00, с участием Mojang Studios, Obsidian Entertainment, Asobo Studio и других партнеров семейства Xbox.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу:

 

Новый игровой процесс по Д4 с новым регионом.

Наконец-то полноценный показ игры от дизайнера Deus Ex.

Анонс/тизер дополнения для Elden Ring.

Новый показ SF6.

Информация по сюжетному допу для Halo Infinite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALF_9010 сказал:

На Gamescom 2022 покажут больше 30 тайтлов

Шоу будет идти 2 часа.

 

  Microsoft представила список игр, которые появятся на Gamescom (Показать контент)

pJpR1jnv9DMixVeYqfk3tQ.jpeg?800-auto

 

Microsoft объявила об играх, которые будут представлены на выставке Gamescom в Кельне. Xbox будет на выставке в Германии с некоторыми обновлениями уже известных игр, которые поступят в каталог Xbox и Game Pass в течение следующих двенадцати месяцев.

 

На стенде Xbox игроки смогут попробовать такие игры, как Pentiment, Age of Empires 4, Microsoft Flight Simulator, Sea of Thieves и Grounded, а также ряд сторонних игр, включая A Plague Tale Requiem, Disney Dreamlight Valley, Inkulinati, Last Case of Benedict Fox, Lies of P, Lightyear Frontier.

 

Что касается онлайн-присутствия, Xbox будет транслировать серию мероприятий в прямом эфире 25 августа, с 15:00 до 21:00, с участием Mojang Studios, Obsidian Entertainment, Asobo Studio и других партнеров семейства Xbox.

 

 

знаете, почему майкрософт показывает lies of p? потому что полное название игры - lies of phil spencer :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ждали! Вы надеялись! Вы верили! И вот этот день настал! Новая серия невероятного сериала «Джефф Кейли: Хайпующая братва»: 

Цитата

На Gamescom Opening Night Live будут игры, чьё появление на таком шоу люди не могли ожидать.

В целом, на презентации будет хорошее количество уже анонсированных и ещё неанонсированных игр. Среди них есть сюрпризы

Что тут сказать… Хайпует чертяга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Джокер сказал:

Вы ждали! Вы надеялись! Вы верили! И вот этот день настал! Новая серия невероятного сериала «Джефф Кейли: Хайпующая братва»: 

Что тут сказать… Хайпует чертяга))

6pn7e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lex Mercer сказал:

Будет новый Silent Hill

Только в твоих влажных снах, пупсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×