Перейти к содержанию
Авторизация  
Vlad31

Цифра VS Физ. носители

Что круче  

28 проголосовавших

1. 1. Что круче

• Цифровые версии
    • Физические версии
    • Оба варианта

Рекомендуемые сообщения

Физические носители конечно.Что может быть лучше красивой полиграфии,накатки на диске, инструкции, артбука и прочих вкусно-выглядящих красивых плюшек? ^ _ ^.

Поделиться сообщением

Физические носители only! кто доказвает обратное - просто глуп! винты имеют свойства ломацца, корпорации разоряцца, пароли от аккаунтов тыряцца...

Поделиться сообщением

[quote]Что может быть лучше красивой полиграфии,накатки на диске, инструкции, артбука и прочих вкусно-выглядящих красивых плюшек? ^ _ ^.[/quote]
Бутылка пива и упаковка орешков :gigi:

Поделиться сообщением

какой-то троль из м$ что-то там ляпнул в оправдание тому что они слили нд-двд, и теперь прямо ого как много народу за дистрибуцию :brash:

лично я тоже онанирую на всяки коробочки, журнальчики, буклетики.
когда держишь в руках юбилейное издание евангилиона, то чувствуешь себя человеком, а не насекомым [img]http://s4.rimg.info/02cb257c2cf3c828177d3bc392847ace.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote]юбилейное издание евангилиона[/quote]
Евангелион - говно и бредятина, в любом случае :dn: :gigi:

Поделиться сообщением

это как Гюго взять скачать, распечатать на бумаге прочитать и выкинуть или же купить полной собрание сочинений в золотой тесьме [img]http://s4.rimg.info/d684c82dc1e73783b910b63f1a46eabb.gif[/img]

[b]Eastwood[/b], ну тебя :owsf:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:[/size][/color]

да, что там гюго, даже леонардо, в эпоху великого возрождения и то предпочёл оставить творение дела рук своих не ввиде цифрового кода, а ввиде материального осязаемого

Поделиться сообщением

Гость
физические.....ибо то что у меня валяется на винте играется в последнюю очередь...а обычно вообще забывается

Поделиться сообщением

Цифровая дистрибуция, но только если:
1) цена заметно ниже ритейл-издания;
2) региональное деление не раздражает задержами релизов в месяц и более.

Поделиться сообщением

[b]NiGHTS[/b], а я с коммуникатора читать люблю больше, намного удобнее, особенно в транспорте, и подсветка, и в ванне не страшно что страницы волнами пойдут и вообще)
[off]не, серьезно, че вы в похождениях этого эмо-пацаненка 16 (сразу целевая аудитория понятна) годков нашли интересного? Бубубу я не хочу я не буду.... УаААААА всэх парву... бубубу это все я никому не нужен все, от теперь точно больше не буду...[/off]

Поделиться сообщением

Диски меня вобще не возбуждают, в особенности DVD коробки. То ли дело карики. :)

Поделиться сообщением

[b]Eastwood[/b], [off] Может ты не любитель аниме или просто первое твое аниме evangelion? :) Просто его понять не очень легко -- особенно 25 и 26 серию. [/off]
По теме: Физические носители. Всегда люблю в руках держать всякие коробочки, буклеты и т.д
З.Ы По не-чайности проголосовал за цифровую дистрибуцию
[b]Cart_Man[/b], А диски имеют свойство как царапаться и в дальнейшем не воспроизводится.

Поделиться сообщением

и то и другое,у нас не дождешься пока игры привезут,а когда привозят то цены взвинчивают,а так сразу и по нормальной цене скачал,поиграл,если очень понравилось,купил на диске

Поделиться сообщением

Проголосовал за Физические, хотя на самом деле мне они примерно одинаково по нраву.
Действительно стоящие вещи хочется иметь на полочке в красивых коробках. А вот весь проходняк, будь то кино, музыка или игры - их можно и исключительно в цифре хранить.

Поделиться сообщением

[b]StopCloud[/b],
[off] да, я уже не любитель, когда просмотрел около 200 гб в всякой всячины года 2-3 назад, только тогда прозрел какой же ето (скажем, процентов 85) заштампованный шлак:) Но даже когда был любителем оно мне не нравилось, даже не потому что чето недопонял, а потому что почти все герои - мудаки (кроме пен-пена, он рУлит))), которых сам бы придушил) Суть в том что не надо искать глубокий смысл там где его нет, и пытаться решать философские вопросы, которые е стоят, вот и все) И тм более не стоит нагружать зрителя детскими комплексами затурканого гг[/off]

Поделиться сообщением

Физические. Так могут остаться ну грубо говоря почти навсегда. Всё естественно зависит как ты бутишь оброщаться с дисками. Мне например приятно коллекционировать диски с играми и прочую связанную с ними туфту.

Поделиться сообщением

Цифровая дистрибуция - труЪ 8)
Физ. носители нафик, все равно рано или поздно выкидываю :razz:

Поделиться сообщением

я за осязаемое, за полочку с красивыми коробочками и за всевозможные спешел эдишен.

Поделиться сообщением

Ми-инуточку. А зачем выбирать? И то, и то по своему хорошо. Цифра - удобно, а физическими носителями приятно завалить комнату и ностальгировать на них, когда станут не нужны. В общем, не голосовалъ.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу