Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vlad31

Цифра VS Физические носители

Что круче  

29 проголосовавших

  1. 1. Что круче

    • Цифровые версии
    • Физические версии
    • Оба варианта


Рекомендуемые сообщения

[member='UnreaL'], через 30 лет в это все на эмуляторе будешь играть, хотя вряд ли захочешь)))

[member='Knuck Knuck'],с карты не хочу, мне яд/вмр ближе)

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1373450615' post='3437504'] через 30 лет в это все на эмуляторе будешь играть, хотя вряд ли захочешь))) [/quote]

может быть, а может и нет

на эмуле как-то не тру

 

Сейчас можно достать сегу с полки, продуть картридж и зарубиться в какой-нить олдскул по трушному. Сделать это можно потому что всё на руках есть

 

В Хало, к примеру, я точно не побрезгаю сыграть и через многомноголет, а всё потому что они у меня на дисочках все, я точно знаю что ничего из этого у меня никуда не денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1373450854' post='3437518'] Сейчас можно достать сегу с полки, продуть картридж и зарубиться в какой-нить олдскул по трушному. Сделать это можно потому что всё на руках есть [/quote]

Лежит у меня сега на полочке, а я эмулятор с играми скачал и гамаю на компе, вот я извращенец :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент релиза Bioshock inf. на физ. носителях стоил 1999 р. а в psn 2500 р., пока такая ерунда происходит - только физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], таких ценителей очень мало (видел вконтакте у какого-то чела огромные колекции начиная с денди, да это очень круто, но лично я бы в это все не стал бы переигрывать, а хранить как в музее, ну хз не для меня) У меня у самого любимая игра ПЕ2, как-то пробывал поиграть - уже не катит, лучше хранить в воспоминаниях как это было круто, так же игры с сеги и прочее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1373451046' post='3437523'] Лежит у меня сега на полочке, а я эмулятор с играми скачал и гамаю на компе, вот я извращенец :gigi: [/quote]

мда уж, действительно изврат какой-то

хотя ты скорее всего казуалишь - сейвами пользуешься))))




[member='Pony Slaystation'], я просто не хочу чтобы всё полностью в цифру ушло, дайте возможность таким как я копить хлам в шкафу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно достать сегу с полки, продуть картридж и зарубиться в какой-нить олдскул по трушному. Сделать это можно потому что всё на руках есть

 

Лежит у меня сега на полочке, а я эмулятор с играми скачал и гамаю на компе, вот я извращенец :gigi:

 

сега сега...а пс2 эмуль без танцев с бубнами и гугла запустишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'],

А зачем мне ПС 2 ? Что там было эдакого ?

[quote name='UnreaL' timestamp='1373451337' post='3437533'] мда уж, действительно изврат какой-то хотя ты скорее всего казуалишь - сейвами пользуешься)))) [/quote]

pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Да не боись, диски еще очень долго будут, другое дело что в итоге все может придти к тому, что майки поначалу сделать хотели - диск у тя как бы есть, но по сути он бесполезный становится после активации игры на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'],

А зачем мне ПС 2 ? Что там было эдакого ?

 

 

 

консоль предыдущего поколения.Вдруг я захочу поиграть в древность с деревянной анимацией и пиксельной графой,типа ласт оф ас там,году в 2025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'],

Я тебя не понимаю, мы сейчас говорим об ПС 2 и их играх, смысл мне приводить в пример пост Анрила, зачем стрелки переводить, мне в этом формате Эйса хватает

Все что было хитовое в предыдущем поколении, выйдет в цифре и ХД разрешении в будущем, как это делает Сони сейчас, да и не только они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1373451784' post='3437560'] А зачем мне ПС 2 ? Что там было эдакого ? [/quote]Я даже не знаю, как бы тебе объяснить... одни из лучших игр того времени? 



Хотя... "PC™". Консоли - говно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'],

Более дикого предположения я не встречал ))

P.S. Гамак, он такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже года 3 не пользуюсь дисками, всё в цифре, в стиме и т.п.

Лично для меня так удобно, диски со временем ломаются, теряются, остаются у друзей.

К примеру, после ремонта квартиры, недосчитался где-то трети дисков.

А в цифре всё удобно и почти всегда под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1373451515' post='3437546'] а пс2 эмуль без танцев с бубнами и гугла запустишь? [/quote]

уж сто лет как есть эмуль

http://pcsx2.net/

[quote name='UnreaL' timestamp='1373450854' post='3437518'] Сейчас можно достать сегу с полки, продуть картридж и зарубиться в какой-нить олдскул по трушному. [/quote]  

угу и играть на жк/плазме

по-трушному!

 

тут коль об эмулях зашел разговор

original_ps2_vs_pcsx2___graphics_compari

pcsx22010-07-0722-54-09-55.jpg



тут многие говорят, что им нравятся коробочки и все прочее

вот я не могу понять, как могут нравятся коробочки нынешнего поколения, боксарты дикая дрянь и дженерик, и дай бог внутри есть мануал, где совсем для тупых написано как всталять диск в консоль

я еще понимаю коллекционные версии игр, самому нравится, но стандартный ритейл выглядит ужасно

особенно всякие платиновые версии и прочее, вот уж действительно пылесборники

хотя что я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пс2 эмуль без танцев с бубнами и гугла запустишь?

 

уж сто лет как есть эмуль

http://pcsx2.net/

 

тысячи страниц форумов по настройкам под конкретную игру.Спасибо лалилулело,мне теперь есть чем заняться следующие лет 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут многие говорят, что им нравятся коробочки и все прочее

вот я не могу понять, как могут нравятся коробочки нынешнего поколения, боксарты дикая дрянь и дженерик, и дай бог внутри есть мануал, где совсем для тупых написано как всталять диск в консоль

я еще понимаю коллекционные версии игр, самому нравится, но стандартный ритейл выглядит ужасно

особенно всякие платиновые версии и прочее, вот уж действительно пылесборники

хотя что я понимаю

 

Вот.

Хотел написать почти то же самое.  :up:

Только добавлю, что и коллекционные и лимитированые издания в этом поколении потеряли всякую ценность и уникальность - мало того что у большинства из них практически одинаковое наполнение, так еще и практически каждая выходящая игра обязательно имеет коллекционное или лимитированное издание (а то и не одно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут многие говорят, что им нравятся коробочки и все прочее

[member='Fоrgotten']

 

Отстаньте от коробок емае.У меня есть 30 дисков пс3,продаю каждый за 600.Получаю 18т.р. иду в магазин покупаю пс4. А с цифрой вЫ только скриншотик на форум сделаете,ну еще подумаете "блин нахрена я купил деус икс на распродаже,он у меня и так есть на консоли"

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], вот гайд для совсем перетренировавшихся

http://www.youtube.com/watch?v=plo8rMytBNg

[member='Knuck Knuck'], то ты говоришь, что ты коллекцию в любой момент и в любом месте воткнуть можешь, то ты неожиданно все продавать будешь

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1373487532' post='3439039'] блин нахрена я купил деус икс на распродаже [/quote] 

за 75 рублей

А ПЕРЕПРОДАТЬ НЕЛЬЗЯ и КОРОБОЧКИ НЕТ

вот беда-то а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], то ты говоришь, что ты коллекцию в любой момент и в любом месте воткнуть можешь, то ты неожиданно все продавать будешь

 

 

Вот именно.у меня всегда есть ВЫБОР.захочу - воткну поиграю.захочу - продам разом вместе с консолью,куплю ништяков на вырученные деньги.

 

С коллекцией в стиме ничего не поделаешь,купил и радуйся.Вернее,простите,взял попользоваться за деньги

 

[member='Knuck Knuck'], вот гайд для совсем перетренировавшихся

http://www.youtube.com/watch?v=plo8rMytBNg

 

 

Ооо гайд на 10 минут...крутота.А если бы не незнакомец в инете,который мне его кинул,стал бы я заморачиваться?Скорее я бы просидел весь день в гугле,штудировал форумы,чтобы под конец мучений найти список совметимости и узнать,что нужная мне игра NON PLAYABLE

 

Вывод - чтобы запустить игру консоли 13 летней давности мне уже нужно сделать дохрена лишних и мудренных действий.Гораздо больше ведь,чем воткнуть диск в привод пс2 и играть?

Сейчас скажут конечно что во времена пс2 цифры не было,а я сразу скажу что через 13 лет все так же кардинально может поменяться



за 75 рублей

 

2 пратииновых батончика 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1373527320' post='3439504'] С коллекцией в стиме ничего не поделаешь,купил и радуйся. [/quote]Никто не мешает продать аккаунт, минус только в том что продавать надо сразу все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], Купил такой игру, не понравилась, решил продать - продал все игры... Сурово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коллекцией в стиме ничего не поделаешь,купил и радуйся.

Никто не мешает продать аккаунт, минус только в том что продавать надо сразу все. 

почем нынче аккаунты в стиме?

 

[member='Shaitan'], Купил такой игру, не понравилась, решил продать - продал все игры... Сурово

 

психанул

trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1373527320' post='3439504'] Ооо гайд на 10 минут...крутота.А если бы не незнакомец в инете,который мне его кинул,стал бы я заморачиваться?Скорее я бы просидел весь день в гугле,штудировал форумы,чтобы под конец мучений найти список совметимости и узнать,что нужная мне игра NON PLAYABLE [/quote]

В этом видео 7 минут - пояснения для тех кто ПК первый раз видит. И вы вообще хоть раз эмулятор видели? Там настраивать кроме разрешения экрана и управления нечего. Большинство  опций либо дебаг, либо экспериментальные, так что если на дефолт настройках не запустится, то настраивать в 95% случаев бесполезно. И да, список совместимости в первую очередь надо смотреть или инструкцию читать у нас не принято? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо гайд на 10 минут...крутота.А если бы не незнакомец в инете,который мне его кинул,стал бы я заморачиваться?Скорее я бы просидел весь день в гугле,штудировал форумы,чтобы под конец мучений найти список совметимости и узнать,что нужная мне игра NON PLAYABLE

 

В этом видео 7 минут - пояснения для тех кто ПК первый раз видит. И вы вообще хоть раз эмулятор видели? Там настраивать кроме разрешения экрана и управления нечего. Большинство  опций либо дебаг, либо экспериментальные, так что если на дефолт настройках не запустится, то настраивать в 95% случаев бесполезно. И да, список совместимости в первую очередь надо смотреть или инструкцию читать у нас не принято? 

 

тема не про эмули,Чувак сказал что спокойно играет в сегу на эмуле,я сказал пусть так же спокойно поиграет на эмуле пс2.на его форуме просто так чтоли тучи страниц с настройками?

 

без копания в инете запустишь разве что в 320х240 с лагами в окошке.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×