Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vlad31

Цифра VS Физические носители

Что круче  

29 проголосовавших

  1. 1. Что круче

    • Цифровые версии
    • Физические версии
    • Оба варианта


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

 

 Да на дисках хорошо. Если живеш в крупном городе в близи государства Москва. Пару мин на маршрутке и  на метро ты у магаза пару мин покупка совершена. Несемся окрыленые счастьем и заветной коробочкой в пакетике  домой и играем. Красота.

 

Как же было ранее у меня.

Жду со всеми заветного дня релиза. Ура дождались. ( но я не в Москве уточняю).

Затем ждем как Карен Вахтонович  ( владелец магаза по продаже лицухи в моем городе) соизволит поехать в столицу и купит заветную мной игру.

 Ждем Каренчика  и желаем скарейшего возврашения родненького.

 Настает праздник он приехал. Солнышко  Ястное.

Ждем пока откроется и приобретаем на 500+600 рубликов дороже (ну понятно дорога итд) Это же  Карен Вахтанович свет наш не земной.

Приходим домой и начинаем играть.

На все про все ушло после релиза и поездки Каренчика дней 5+8.

 

Захожу в мултиплеер а там уже Левел Кэпы по 100 уровню вот тут то и начинается свистопляска.

 

Выход один Цифра спасительница наша.

Приобретаю в день релиза .1+ Дешевле на те 500+600 рубликов. 2+ Качаю 2+3 часа. 3+ Не жду по 5+8 дней.  4+ играю со всеми на равне в мультиплеер. 5+ износа привода консольи нет 6+ уровень шума меньше 7+ нет диска не надо перестовлять их каждый раз 8+ как многие потдвердят игры на консольях работают быстрее когда на винте и это Факт.

 

P.S  Сейчас я рядом с государством Москва живу. Но все равно только цифра и Цифра. Перепродовать не что не надо.Да и инет по лудше. Каждый выбирет что по душе. Я свою очередь привык и буду на Некст-Гене как приобрету  и впредь брать  все на цифре. Да консоль сберегу .Привод  консольки только для Кино буду использовать.

Изменено пользователем Kirill 83 Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, в разных ситуациях и для разных людей лучше то-то или то-то. Сидя в москве доказывать кому-то, кто сидит в менее развитом городе, что физ это круто - глупо, и наоборот. А так, плюсы и минусы обоих видов распространения все итак знают, каждый сделал свой выбор в зависимости от личных предпочтений и обстоятельств. Обсуждать тут больше нечего, расходимся))

 

[spoil] Хотя если охото посраться из-за херни как какой-то школоте, то продолжайте :icon_mrgreen: [/spoil]

 

ЗЫ [member='Knuck Knuck'], уважай мнение других, я заметил как только ты появляешся в какой либо теме, так сразу срач начинаешь. "Я в москве, покупаю диски, мне удобно, все остальное говно - все должны покупать диски. Я качок, я о**енен, все остальные дрищи - все должны качацо." Вот как то так.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]ЗЫ Хотя если охото посраться из-за херни как какой-то школоте, то продолжайте :icon_mrgreen: [/spoil]

 

лучше поминусить как взрослые,да  :up:  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1373620215' post='3441919'] лучше поминусить как взрослые,да :up: :icon_lol: [/quote]

Лучше высказать свое мнение и успокоиться на этом, а не доказывать любящим красные фломастеры, что синие круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше поминусить как взрослые,да :up: :icon_lol:

 

Лучше высказать свое мнение и успокоиться на этом, а не доказывать любящим красные фломастеры, что синие круче.

 

скорее уж доказывать что дом с четырьмя стенами лучше чем с тремя.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kirill 83 Rus'], Начнем с того, что твоя грамматика расплавила мое лицо... ну да ладно. В твоем посте есть доля правды, но половина доводов к делу вообще косвенно относится.

 

Захожу в мултиплеер а там уже Левел Кэпы по 100 уровню вот тут то и начинается свистопляска.

Это вообще пять. Я, например, стараюсь не играть в мультиплееры, где прокачивается куча пикселей на экране, а не твои руки, ибо мультиплеер, где баланс зависит от прокачки - это говенный мультиплеер, и винить в этом способ распространения игр - это клиника.

износа привода консольи нет

 

Устанавливаю игры на винт консоли, износа тоже нет.

как многие потдвердят игры на консольях работают быстрее когда на винте и это Факт.

И что? Устанавливаешь с диска или качаешь из сети, абсолютно не принципиально и ничего в данном случае не свидетельствует о преимущества покупки именно в цифре.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 [member='Knuck Knuck'], уважай мнение других, я заметил как только ты появляешся в какой либо теме, так сразу срач начинаешь. "Я в москве, покупаю диски, мне удобно, все остальное говно - все должны покупать диски. Я качок, я о**енен, все остальные дрищи - все должны качацо." Вот как то так.

 

Это тема споров.тут люди спорят,высказывают мнение и втихую минусуют в других разделах,ты ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1373620629' post='3441931'] И что? Устанавливаешь с диска или качаешь из сети, абсолютно не принципиально и ничего в данном случае не свидетельствует о преимущества покупки именно в цифре. [/quote]

 

Привет.

На примере Одни из Нас .

 Купил на диске ( в които веки). 1+ запуск игры более долог по времени чем на цифре. 2+ Уровень шыма и скрипы привода 3+ износ привода 4+нагрев консольи больше.

Перепродал другу на след. день. Добавил рублики взял на цифре.

 1+ запуск игры быстрее (можете прочесть по многим форумам факт) 2+ нет шума (диска нет). 3+ износа привода нет 4+ нагрева консольи нет. 5+ нет царапин  нет перестоновок диска итд.

Это разве не плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Купил на диске 

Перепродал другу на след. день. 

 

ОПАНЬКИ :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

 

а с цифрой так слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Так это один диск то и был. Я сразу сказал дружбану ( он то и уговаривал возьми на диске возми) смотри купиш у меня  если не понравится мне. Вот и купил засланец этокий . А так правда когда и на дисках брал то  не что не продовал после прохождения. Так дома гора  дисков и лежит . Отец говорит мож продать. Я зачем подари консоль соседу с дисками пусть счастье будет  ребенку. Раньше да на дисках брал у Каренчика. Затем инет провел  себе и кукиш Каренчику настал.

На мой взгляд цифра это след шаг эволюции.( при наличие инета итд). для городков по меньше и по дальше от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва в плане доставки товаров это абсолютно другое государство. Что в Москве можно получить через пару дней в соседний город может прийти крайне нескоро, так как товар в процессе пол земного шара облетит.

Кстати, некоторым бы за логикой в своих словах следить, пять минут назад говорил, что кококо какой плюс ритейла в перепродаже, а сейчас говорит, что ему не важно когда он сможет продать и сможет ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я зачем подари консоль соседу с дисками пусть счастье будет  ребенку. 

 

Вот еще один плюс носителей - ребенка счастливым сделал.

 

А нафига ребенку твои 3 "хета" в стиме за 600р,[member='lalilulelo'], ?  :gigi:



Москва в плане доставки товаров это абсолютно другое государство. Что в Москве можно получить через пару дней в соседний город может прийти крайне нескоро, так как товар в процессе пол земного шара облетит.

Кстати, некоторым бы за логикой в своих словах следить, пять минут назад говорил, что кококо какой плюс ритейла в перепродаже, а сейчас говорит, что ему не важно когда он сможет продать и сможет ли.

 

Кококо свои оставь,это ты прилетел С ТОННОЙ НАДУМАННЫХ причин.на тот пост ответить я так понял нечего по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], и опять таки,, перечитай меня внимательно

я ничего не имею против коробочек, даже наоборот я люблю коллекционные издания игр

я не люблю нынешний стандартный ритейл, который не имеет для меня никакого смысла

у меня есть выбор пойти взять дарксоулс в коробочке за 1к рублей, который точно также привязывается к аккаунту в стиме/гфвл или за 150 в цифре

я беру за 150

меня все устраивает, пойми одну вещь

ты же можешь спорить сколько угодно и доказывать что твоя трава круче, твое дело

ТЫ ПОБЕДИЛ

Изменено пользователем lalilulelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lalilulelo' timestamp='1373625229' post='3442077'] я не люблю нынешний стандартный [/quote]

да, он говен. даже мануалов не вкладывают часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], а если и вкладывают, то такое чувство, что он пишется для совсем одаренных личностей

толи дело помню взял мгс3 на пс2, так там и мануал и комикс и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], а я с тобой и не срался.Это я так,буду упоминать тебя всегда когда речь будет идти о 600 рупях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот так совершенно неожиданно пришло доказательство того, что цифровые копии игр не вечны. В Интернете ходит шутка о том, что Дмитрию Медведеву заблокировали Apple ID.

Шутка, конечно, врет — потому что на Медведева санкции не распространяются. Однако санкции США предполагают, что американские компании не имеют права проводить какие-либо финансовые транзакции с людьми из списка. А раз так, то ни Apple, ни Valve работать с человеком не могут. Поэтому если у, например, Дмитрия Рогозина есть айфон и есть стим, то какие-либо новые покупки он делать не может, а скорее всего ему вообще заблокируют аккаунты на всякий случай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить что цифрА важна больше практичным людям, а физ носители для эстетов. Отношусь ко вторым, ибо полка заполненная хорошо сохранившимися лицензионными дисками с буклетами начала эпохи первой халвы с оппозинг форсом, блю шифтом, и заканчивая четвертым МГС с комиксом внутри, эквивалентна полке прочитанных художественных книг, что говорит о начитанности и образованности в данном предмете владельца этой полки. В продолжении темы можно начинать делать дизайн комнаты в данной тематике продолжая хорошую полку из красного дерева, отличными столом для ПК, подставкой для ТВ, креслами, диванами и т.д. и т.п. кто этого не понимает, не живет играми как художественными произведениями и не воспринимает их как вид современного искусства. От цифрЫ в свою очередь отказался в тот момент, когда начали плодится цифровые сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я и не люблю связываться с цифровыми копиями.Сейчас они есть а завтра школотрон угонит мой акк с целыми аж ТРЕМЯ купленными играми в псн

 

http://gamemag.ru/news/hakeri-obeshchayut-unichtogit-sony-99121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно диски.  Вставить игры в дисковод тебе не помешает ни одна ДДОС атака "оголтелых школьников".

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с срачем в соседней теме, я решил что этот вопрос достоин махача.

В каком виде вы предпочитаете покупать игры, и почему?

 

 

P.S. Я такой темы не нашёл, но если она существовала, то удалите эту, а меня можете выгонять из планеты.

Скину свои 5 меж-галактических шекелей на эту тему.

Покупаю игры онли в цифре (у моего ПК даже нет DVD-ROM) потому-что, во первых так сложилось, в наших краях диски тупо не продают, во вторых на ПК их кот насрал, в третьих диски занимают пространство лишнее, и по сути бесполезны судя по современным консолям, где нельзя просто поставить диск и сразу же играть, игру надо установить, ну и как отмечали в соседней теме, в цифре намного проще купить старые игры (да-да старье=игры), что для меня является киллер фичей цифры.

Даже поделюсь одним примером из моей жизни.

Заказал я как-то раз с Ebay, GTA Vice City из Франции, диск для PS2, заказал я её без проблем, но он ко мне так и не доехал, деньги мне уже вернули, но всё равно обидно(( А с цифрой я просто зайду в стор нажму пару кликов, и уже устанавливается.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

 

Адепты дисков напоминают пенсионеров, которые противятся технологиям и забивают под завязку почтовые отделения, чтобы получить пенсию, вместо того, чтобы оформить карту и получать то, что нужно не выходя из дома. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×