Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
JasonWU

Dragon Age: Origins vs. Dragon Age: Inquisition

В голосину!  

70 проголосовавших

  1. 1. Какая часть лучшая?

    • Dragon Age: Origins
    • Dragon Age II
    • Dragon Age: Inquisition
    • Вся серия - треш
    • Люблю все части одинаково


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JasonWU сказал:

Azzy не играл ни в одну часть поддержал слабую сторону :troll_face_3:

тогда надо было за да2 голосовать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, P3X сказал:

DAI > KOTOR > ME3 > ME > ME2 > DA2 > DAO :troll_face_3:

Swtor и Андромеда недостойны быть в списке

Сюжетки за ситвара и агента в свторе на самом деле стоит пройти. Они лучше всяких мандромед и инквизиций:cat-121:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Чувак скажи, что ты просто рофлишь и тролишь.

Он не рофлит. Он ещё пробежал Хитмана как шутан и считает серию гавном для даунов.

Потом вот ДАО. Ещё и КОТОР для него ММО дрочильня. Умираю. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, P3X сказал:

А надо было всего лишь выключить дурачка и не тыкать на сердечки. Но тогда не о чем было бы вайнить на форумах

Двойные стандарты во всей красе

И они за полтора года сделали игру лучше, чем дао, которую делали пять лет и еще переделывали неоднократно (в сети есть скрины дао 2004 года)

Напиши пожалуйста список своих любимых игр.

Мне просто интересно, если ты считаешь DA O говном, и Hitman тупым шутаном, что же ты считаешь хорошими играми? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, DIAL1 сказал:

Напиши пожалуйста список своих любимых игр.

Мне просто интересно, если ты считаешь DA O говном, и Hitman тупым шутаном, что же ты считаешь хорошими играми? 

 

3 часа назад, P3X сказал:

DAI > KOTOR > ME3 > ME > ME2 > DA2 > DAO :troll_face_3:

Swtor и Андромеда недостойны быть в списке

 

дык тут вообще даи лучше и котора и любого из МЕ с ДАО, а 3-я ме лучше 2-й и тем более 1-й :misc: Тут уж ничего не поможет

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема не про игры :troll_face_3:

3 hours ago, P3X said:

Теперь я знаю, что с гомосеками лучше вообще не говорить, т.к. после абсолютно любой реплики можно оказаться с ними в постели даже не желая того.

Эта тема про много вещей, но не про игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLeadWind так не стесняйся же, расскажи нам, что ты открыл для себя в этих играх... tpZ_SeOc7Tk.png.01ebed195c24f1ea08e251f1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

Ещё и КОТОР для него ММО дрочильня. Умираю. :rofl:

Ты даже разницу между котором и свитором не видишь, о чем с тобой вообще спорить. Приведи мне цитату где я называл котор ммо, да еще и дрочильней. С чтением проблемы или со зрением?

zhenia13 МЕ2 худшая часть серии. Игра в которой сюжета кот наплакал и 90% времени ты выполняешь миссии на лояльность, ведь без них не получить хорошую концовку. Ну и куда же без сканирования

5 часов назад, Velldanas сказал:

Он ещё пробежал Хитмана как шутан и считает серию гавном для даунов.

Я ни разу хитман как шутан не проходил, перестань за меня выдумывать то чего я никогда не говорил. Очень наверное интересно смеяться над собственными фантазиями, не имеющими ничего общего с реальностью:troll_face_3:

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU не очень много на самом деле, ощущение что целый пласт пропустил. Я играл только в инквизицию и открыл для себя, что игры могут быть снотворным. 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, P3X сказал:

Я ни разу хитман как шутан не проходил, перестань за меня выдумывать то чего я никогда не говорил. Очень наверное интересно смеяться над собственными фантазиями, не имеющими ничего общего с реальностью

Да ладно ?)))) А чья эта статистика ?)

 

В 20.05.2017 в 09:27, P3X сказал:

0b41c9b759984109b72daaf36d7e7f00.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тред в игнор, проголосовавших не за первый вариант - удалить:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

проголосовавших не за первый вариант

На год поставить аву из ДАО :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas И как этот скриншот говорит о том, что я во-первых пробежал игру, а во-вторых играл как в шутер:troll_face_5: я очень рад, что ты мастурбируешь на количество часов в играх, но у меня нет времени разглядывать каждую стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Azzy сказал:

JasonWU ты проголосовал за инквизицию? :troll_face_6: Так недолго и поста модератора лишиться :troll_face_2:

Всех, кто голосовал не за оригинс надо прилюдно отправлять сношаться с железным быком :troll_face_24:

 

ппц ЕА. как вспомню :troll_face_7:такую компанию угробили 

17 часов назад, P3X сказал:

DAI > KOTOR > ME3 > ME > ME2 > DA2 > DAO :troll_face_3:

Swtor и Андромеда недостойны быть в списке

Явный пример дурновкусия. Клизму этому господину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст длс пробуждение для да:о топовое. ссыт на все допы инквизиции :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Моя оценка 7. 8 редакционная. Все вопросы к аззи и хтр (меня заставили)

Но графон в игре конечно красивый и атмосферный до сих пор))

DA:O я бы 10 поставил, но мы тогда обзоры не писали. Вторая часть наверное все же 7. Но там хотя бы развязка и концовка крутые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Good Hunter сказал:

кст длс пробуждение для да:о топовое. ссыт на все допы инквизиции :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Пробуждение норм :57a8bd5b0d1ba_FROG5:лучше основной игры, сюжет, персонажи интересные, миссии крутые

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ACE сказал:

Моя оценка 7. 8 редакционная. Все вопросы к аззи и хтр (меня заставили)

Было такое. Инквизиция не плохая игра, но просто даже рассматривать её рядом с Origins нельзя.

 

44 минуты назад, ACE сказал:

DA:O я бы 10 поставил, но мы тогда обзоры не писали. Вторая часть наверное все же 7.

Я десятки обычно не ставлю, но тут я бы сильно задумался над этим и уж точно никак бы не препятствовал если бы мы ставили бы оценку вместе. Если бы я поставил 9, то бал бы снял за некоторые технические проблемы PS3 версии. В остальном, на мой вкус DAO одна из лучших игр прошлого поколения.

 

А вот DAII я бы без раздумий ставил бы 6.

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2017 в 15:11, ACE сказал:

прилюдно отправлять сношаться с железным быком

Запиши и меня туда, я за Ориджинс проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Origins голосуют те, кто мнит себя "отцами", и считает DA:O эталоном крпг. Скорее всего те, у которой она первой рпг и была. После BG1-2 DA:O выглядит тупой серой закликивалкой. 
А DA:I - годная крпг по меркам этого поколения. Все равно кроме неё, скурвима и ведьмака, который не рпг вообще - на этом поколении западных рпг и не выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sharu сказал:

Все равно кроме неё, скурвима и ведьмака, который не рпг вообще - на этом поколении западных рпг и не выходило.

 

поржал, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, VLQ сказал:

 

поржал, спасибо

Список в студию? Поделки на коленке типа дивайнити и пилларс кидать не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.. ну тему вы подняли... Origins - у меня вторая купленная игра в стиме, и  первая на аккаунте. В конце 2014-го купил, пробовал играть ТРИЖДЫ! с перерывом в год. В игтоге только в этом году прошел. И то, только потому, что в Инквизиции на побочках обжегся и после этого стараюсь чисто по сюжету в играх идти.

Честно скажу, если б не Морриган и не русская озвучка, забросил бы я Origins на 2-м часу и больше не вернулся. Морриган всю игру вытащила. Дебилизма в игре валом - от невозможности нормально повоевать, до обязаловки в прокачке. Но прошел..

Вот, например, скриншот, где враг за пол квартала достает. Ох и выбесил же он меня тогда.

a876645264d35b20dca3fc5539071e2e.jpg

-

А Иквизицию.. так уж получилось, что случайно забурился в побочки, и сильно мне уныло от всего этого однообразия стало, и в итоге игру вообще забросил и возвращаться не собираюсь.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×