Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

2 hours ago, xWhItEWoLFx said:

лучше Марго Роби и ее говнофильма.

Я вот из за фильма и немного не хочу брать, была бы комиксная Харли - инстабай

В 06.02.2020 в 01:53, Piero сказал:

Я вот из за фильма и немного не хочу брать, была бы комиксная Харли - инстабай

Великолепный скин у Харли по итогу вышел. Один из моих любимых теперь, и лицо очень эмоциональное. А в альтернативном "киношном" стиле ещё и футболка полупрозрачная - это вообще уникальный момент! Сначала взял только скин, но потом сорвался и докупил ещё и две кирки - за 500 это очень дёшево, при том, что они очень стильно и невырвиглазно выглядят и из-за своей нейтральности много кому подойдут.

On 2/26/2020 at 1:45 PM, Happyface said:

Великолепный скин у Харли по итогу вышел. Один из моих любимых теперь, и лицо очень эмоциональное. А в альтернативном "киношном" стиле ещё и футболка полупрозрачная - это вообще уникальный момент! Сначала взял только скин, но потом сорвался и докупил ещё и две кирки - за 500 это очень дёшево, при том, что они очень стильно и невырвиглазно выглядят и из-за своей нейтральности много кому подойдут.

Нуу я тоже все купил лол, ств позволяет выкидывать вибаксы

Парни, никому Neo Versa Bundle (с 500 В-баксами) не нужен? Сегодня-завтра дуалшок4 придет с ним, а мне код вообще не уперся, ибо не играю в Форточку, отдам за вкусную цену код:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

17 minutes ago, Gaiver said:

Парни, никому Neo Versa Bundle (с 500 В-баксами) не нужен? Сегодня-завтра дуалшок4 придет с ним, а мне код вообще не уперся, ибо не играю в Форточку, отдам за вкусную цену код

Я бы взял, но мне только позавчера бесплатно знакомый отдал лол

И полный концерт (советую к просмотру)

Я не играю в фортнайт, но у меня днище оторвало от этого эпика.

Браво! Это очень круто.

:frog26:

там наверно у людей пеки просто в космос улетали(буквально)

Будет ещё 4 повтора, ближайший в 17:00 мск сегодня. Советую скачать фортнайт, посмотреть, удалить фортнайт.

нифига себе, реально круто придумали :57a8bd5cb224b_FROG12:

Как там версия для ps5 поживает ? Завезли пк фичи типа текстур и ретрейсинга?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

BIhnrZTGlraDDJMp42M2Ng.jpeg?800-auto

Министр туризма и креативной экономики Индонезии Сандиага Уно призвал запретить Fortnite в стране из-за пользовательской карты, на которой можно разрушать священное сооружение. По его словам, это здание очень сильно напоминает Каабу — святое место для мусульман.

Вдобавок Уно отметил, что за уничтожение постройки игроки награждаются специальным оружием и получают дополнительный опыт. Министр поручил ответственным органам разобраться в ситуации.

Сандиага Уно, министр туризма и креативной экономики Индонезии:

Цитата

Fortnite прямо противоречит высоким ценностям, особенно религиозным. Это может спровоцировать неуважительное поведение между религиозными общинами и способствовать актам насилия. Поэтому я поручил команде проверить и немедленно запретить игру. Мы также хотим предупредить остальных разработчиков игр, чтобы они были осторожны.

В ответ Epic Games заявила, что данная постройка не может быть разрушена. Компания уважает все религии и стремится обеспечить безопасный игровой процесс для всех пользователей.

Заявление Epic Games:

Цитата

Мы хотели бы подчеркнуть, что наша команда уважает все религии и тесно сотрудничает с разработчиками контента, чтобы обеспечить безопасный игровой процесс для всех наших пользователей.

Позже министр связи и информации Индонезии Джонни Плейт сообщил о намерении найти создателя карты и подвергнуть его наказанию. Злоумышленника будет разыскивать национальная полиция.

Спойлер

YfsgGOyxSmovxCU34q5YLQ.jpeg?800-auto

Epic Games выпустила обновление 17.10 для королевской битвы Fortnite. Разработчики добавили на карту иноземных наноботов, а город-локация «Остролистные ограды» обзавелась инопланетными биомами.

Наноботов можно использовать в качестве расходных материалов. Если юнита объединить с редким пистолетом-пулемётом, то игроки получат лучемёт Кимеры. Если существо соединить с соответствующими автоматами и снайперской винтовкой, то можно обзавестись импульсной винтовкой и рельсовой пушкой.

Помимо этого, в южной части карты можно повстречать инопланетянина Цап-Цапа и робота Зика — они будут перемещаться по Острову. В награду за их убийство выпадет мощный лучемёт. На «Остролистных оградах» появились биомы и инопланетные растения. Там же есть тематический транспорт.

1 июля в Fortnite появился скин на Локи из вселенной комиксов Marvel. Экипировка доступна по программе «Отряд Fortnite». В набор входят украшение на спину «Плащ Локи», кирка «Посох Локи», дельтаплан «Колесница Читаури» и загрузочный экран «Приветствие Локи».

Спойлер

zz9DzAJGPB7IYvZGnJ1brQ.jpeg?800-auto

Совсем недавно Epic Games рассылали опрос, в котором просили отметить героев, музыкантов, спортсменов, фильмы и другие произведения, которые вы бы хотели увидеть в фортнайте. Страниц было довольно много, и некоторые содержали в себе совершенно неожиданное наполнение – аниме.

Не стоило забывать о его существовании, когда у нас уже есть немало скинов в аниме стиле. По словам датамайнера Twea, разработчики фортнайт заключили сделку с Shueisha (крупный японский издатель).

Данный издатель известен тем, что выпускает культовый журнал Shonen Jump, и является совладельцем западного дистрибьютора манги Viz Media.

Это сотрудничество открывает огромный каталог игр, с которыми можно творить коллаборации, начиная от Demon Slayer до Наруто, от Jujutsu Kaisen до Dragon Ball, My Hero Academia до Hunter x Hunter и многого другого.

Если все пройдет гладко, то у эпиков будут просто безграничные ресурсы для скинов на долгие годы вперед. А возможно, и не только скинов, как вам манга по фортнайт?

Спойлер

oNkzBGRAe_Kxq4p1rnStrQ.jpeg?800-auto

Инсайдер и датамайнер под ником HYPEX заявил, что королевская битва Fortnite перейдет на движок Unreal Engine 5 начиная с восьмого сезона.

«Fortnite перейдет на Unreal Engine 5 со следующего сезона. Для некоторых это не очень большая новость, но я уверен, что есть люди, которые небезразличны.

Создатели карт также должны начать изучать движок в свободное время и готовиться к выходу модификаций», – отметил HYPEX.

Ранее стало известно, что в Fortnite может пройти концерт певицы Арианы Гранде.