Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, xWhItEWoLFx said:

лучше Марго Роби и ее говнофильма.

Я вот из за фильма и немного не хочу брать, была бы комиксная Харли - инстабай

В 06.02.2020 в 01:53, Piero сказал:

Я вот из за фильма и немного не хочу брать, была бы комиксная Харли - инстабай

Великолепный скин у Харли по итогу вышел. Один из моих любимых теперь, и лицо очень эмоциональное. А в альтернативном "киношном" стиле ещё и футболка полупрозрачная - это вообще уникальный момент! Сначала взял только скин, но потом сорвался и докупил ещё и две кирки - за 500 это очень дёшево, при том, что они очень стильно и невырвиглазно выглядят и из-за своей нейтральности много кому подойдут.

On 2/26/2020 at 1:45 PM, Happyface said:

Великолепный скин у Харли по итогу вышел. Один из моих любимых теперь, и лицо очень эмоциональное. А в альтернативном "киношном" стиле ещё и футболка полупрозрачная - это вообще уникальный момент! Сначала взял только скин, но потом сорвался и докупил ещё и две кирки - за 500 это очень дёшево, при том, что они очень стильно и невырвиглазно выглядят и из-за своей нейтральности много кому подойдут.

Нуу я тоже все купил лол, ств позволяет выкидывать вибаксы

Парни, никому Neo Versa Bundle (с 500 В-баксами) не нужен? Сегодня-завтра дуалшок4 придет с ним, а мне код вообще не уперся, ибо не играю в Форточку, отдам за вкусную цену код:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

17 minutes ago, Gaiver said:

Парни, никому Neo Versa Bundle (с 500 В-баксами) не нужен? Сегодня-завтра дуалшок4 придет с ним, а мне код вообще не уперся, ибо не играю в Форточку, отдам за вкусную цену код

Я бы взял, но мне только позавчера бесплатно знакомый отдал лол