Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

Mario + Rabbids Kingdom Battle

Рекомендуемые сообщения

В 09.09.2017 в 13:14, ACE сказал:

Парни, как/то можно наводится не на врагов, а на взрывные кубы? Просто иногда персонажи так стоят, что невозможно попасть с этого места во вражеского кролика, но можно попасть по взрывному кубу, который стоит рядом с ним. Но не понятно как навестись на куб

никак не навестись, стреляй тем,что бьет по площади или чтобы шанс попадания был 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни у вас игра не вылетала? у нас она один раз вылетела с ошибкой)))

даже удивительно

вообще не помню, чтобы игры на нинтендо вылетали))) в последний раз такое было с медворлдом на вии, но там вообще ппц в техническом плане был - приставки все время от игры висла

ну кролики один раз только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE в этом плане пока все норм у кролей. У меня ток дисгая вылетала один раз во время стационар геймплея и висла однажды при включении в портативном из спящего режима. И больше никогда за 100+ часов геймплея.

 

По игре самой, я только начал конечно, но пока все жутко просто (хоть и красиво), откуда примерно мыслительный процесс начинается?

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тв картинка норм выглядит. Потом начал играть в портативе – жутко мыльно. Вот хз почему. Та же Зельда в портативном режиме отлично выгядит.

 

Такое ощущение, что Кролики идут даже не в 720p.

 

Но вообще графон и дизайн топовые, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Annasophia сказал:

На тв картинка норм выглядит. Потом начал играть в портативе – жутко мыльно. Вот хз почему. Та же Зельда в портативном режиме отлично выгядит.

 

Такое ощущение, что Кролики идут даже не в 720p.

 

Но вообще графон и дизайн топовые, конечно. 

они и не в 720 идут, а ниже, в 1006*600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligfip1 сказал:

В портативном режиме графика ужасная

согласен, хз как у других мои глаза не выдерживают такое и начинают болеть, поиграл 10 минут и переключил в стационар. Надеюсь они это поправят потому что в портативе нереально играть.:cat-118:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего? ребята, может у вас китайская версия? я играю почти все время только в портативе и графончик шикарный вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать, в портативе графа хуже,  чем в каком-то Анч4.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ACE сказал:

чего? ребята, может у вас китайская версия? я играю почти все время только в портативе и графончик шикарный вообще

Тоже играю в основном портативно. Пока ни на что не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп был один глюк, но тут это уже такое,тени облаков начали шалить когда я на каком то кустике около секретного сундука встал. Тени начали летать туда сюда, пока я был рядом с кустом, стоит отойти как они возвращались на место, но то было как в стационарном так и в портативном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2017 в 15:39, ACE сказал:

парни у вас игра не вылетала? у нас она один раз вылетела с ошибкой)))

даже удивительно

вообще не помню, чтобы игры на нинтендо вылетали))) в последний раз такое было с медворлдом на вии, но там вообще ппц в техническом плане был - приставки все время от игры висла

ну кролики один раз только

Не вылетала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до башни, все очень классно и разнообразно.

Я бы сказал нежданчик года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2017 в 15:15, ACE сказал:

чего? ребята, может у вас китайская версия? я играю почти все время только в портативе и графончик шикарный вообще

Там разрешение хоть и нативное, но цвета какие-то блеклые и вообще мыльно. Разуй глаза и запусти на тв

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачистил два мира, в третьем пока все легко, перекачался что ли. Зато красиво. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Там разрешение хоть и нативное, но цвета какие-то блеклые и вообще мыльно. Разуй глаза и запусти на тв

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я играю в основном в портативном режиме последнее время. Цвета немного отличаются, да. Золотой кубок золотым не выглядит и тд)

Но все очень даже играбельно! Странно, что текст не выглядит порезанным при чуть мутноватом изображении. Но это настолько незначительно, что все супер выглядит даже при этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gau сказал:

Я играю в основном в портативном режиме последнее время. Цвета немного отличаются, да. Золотой кубок золотым не выглядит и тд)

Но все очень даже играбельно! Странно, что текст не выглядит порезанным при чуть мутноватом изображении. Но это настолько незначительно, что все супер выглядит даже при этом 

Ну поделись впечатлениями от игры. Стоит ли она покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elyonorro сказал:

Ну поделись впечатлениями от игры. Стоит ли она покупки?

определенно стоит, даже мне не любителю тактики зашла на ура. Одна из тех игр за которую можно заплатить фуллпрайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 чего? цвета супер яркие лол.

и там нет мыла. там есть фокусировка в области персонажей. как в йоши вулей ворлд на виию, только в 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Elyonorro сказал:

Ну поделись впечатлениями от игры. Стоит ли она покупки?

 

Определенно стоит! Игру словно не юбисофт делали:) Пусть люди и говорят о подтормозах (бывают редко, ну и хрен с ними) да о низких фпс, играется она и выглядит отлично, музыка местами очень доставляет. 

Первый мир проглотил на 100% не заметил как. Очень смешной кролик-пич - постоянно ржу, когда он пафосно двигается по полю вприпрыжку и внезапно падает мордой в пол в одно мгновение - анимация оч классная:)

 

Сейчас неделю не играл, правда. Но это уже с другими делами связано. Не жалею о покупке :)

3 часа назад, ACE сказал:

Ligfip1 чего? цвета супер яркие лол.

и там нет мыла. там есть фокусировка в области персонажей. как в йоши вулей ворлд на виию, только в 3д

цвета яркие, но отличаются от телевизора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau доброе утро. так всегда было. еще на виию. и пофиг где - экраны по другому настроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ACE сказал:

Gau доброе утро. так всегда было. еще на виию. и пофиг где - экраны по другому настроены.

добрый день

на свич - это единственная игра, где я такое увидел с экраном в портативном режиме. Ни в одной другой игре я этого не увидел. В по крайней мере таком выраженном виде.

 

ВииЮ - совсем другая история с падом. Сравнивать нуеместно совсем. На нем все говняно выглядело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau хз может ты не играл часто. у меня никаких отличий нет относительно других игр. вы же понимаете, что не бывает такого, чтобы игра цвета меняла или экраны вдруг начинали по другому работать в зависимости от запущенной игры

 

на паде виию все норм выглядело. последняя зельда так вообще на паде намного красивее выглядела чем на телике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×