Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Всеми любимый и уважаемый

Nintendo Switch выбор и покупка аксессуаров.

Рекомендуемые сообщения

В 13.06.2018 в 06:51, EDGara сказал:

Решил приобрести power bank в большей степени для switch. На что нужно обратить внимание при выборе, типа разъема юсб тип С - С или же можно юсб ттп А - тип С для свича ну и др. моменты?

Может кто приобретал xiaomi power bank напишите название?

 

Использую Xiaomi Mi Power Bank 2 на 20000mAh - вкупе со шнурком типа USB Type-C - USB (сила тока 2400 мАдевайс отлично справляется со своей задачей. Одновременно может заряжать 2 устройства, например NSwitch и iPhone 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

for-8Bitdo-Wireless-Bluetooth-Use-Contro

Приехала такая штука сегодня.

Дуалшок на свиче с этим адаптером идеально работает, единственный минус то что включать консоль приходиться с помощью джойконов. Но это похоже общая беда многих сторонних геймпадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2018 в 15:52, 1Prison сказал:

for-8Bitdo-Wireless-Bluetooth-Use-Contro

Приехала такая штука сегодня.

Дуалшок на свиче с этим адаптером идеально работает, единственный минус то что включать консоль приходиться с помощью джойконов. Но это похоже общая беда многих сторонних геймпадов.

А хуановский пад подцепит?

 

Тут некоторые пишут, что про пад даже лучше хуановского. Не верится, но что скажут владельцы обоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, FreeFCA сказал:

А хуановский пад подцепит?

 

Тут некоторые пишут, что про пад даже лучше хуановского. Не верится, но что скажут владельцы обоих?

Хуановский лучше, имхо. Но на Про падах покрытие прикольное, такого нет на первых двух ревизиях хуанопадов.   

Но цеплять все равно будет только новые ревизии, которые с Bluetooth. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думаю какую карту памяти купить, на 32 или 64, сколько в среднем игры в цифре весят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar лучше на 64. Игры весят по-разному. Больше всего обычно весят порты от сторонних издателей - часто больше 10 гб. Игры Нин обычно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar хочешь могу тебе свою продать на 200гб со скидкой? хочу на 400 взять ибо мне 200 не хватает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ACE сказал:

sqar хочешь могу тебе свою продать на 200гб со скидкой? хочу на 400 взять ибо мне 200 не хватает(((

200 это перебор)

забыл сказать, что основные блокбастеры беру на картах, а внутренняя память нужна чисто для платформеров и ремастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе такой хабик с HDMI, совместим со Свичом и смартфонами (включая Samsung Dex). А то таскать с собой док станцию уже напрягает. 

 

HTB1XKDKacTxK1Rjy0Fgq6yovpXab.jpg?width=

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!
Я новичок в специфике портивных консолей поэтому не судите строго.

 

1. Имеет ли смысл покупка нескольких карт памяти?
Я не знаю, можно ли скачав N игр и заполнив одну карту памяти, поменять на другую и качать оставшиеся игры на неё.
И таким образом, скачав все купленные игры, просто менять карты памяти и играть, без повторных скачиваний.

 

2. Всетаки, на сколько нужны дополнительные аксессуры для зарядки JOYCON-нов?
Я так понимаю заряжать как саму Switch, так и JOYCON-ны воможно вместе подключив к кабелю всю систему (даже без установки в DOCK станцию)
Все ли верно?

 

3. Всетаки, на сколько необходимо защитное стекли/плёнка?
Скептически отношусь к необходимости, т.к. таскать вне дома не планирую, а играть только в портативном режиме.
Т.е. если аккуратно относиться, то всё должно быть ОК и без них, так же?

 

4. Может немного оффтоп, но на сколько для Switch и eShop критичен мобильный ли интернет или нет? (искл. саму скорость)
Я имею ввиду, что на др.консолях может иметь место проблема подключения для моб.интернета, т.к. IP динамический и м.б. в чёрном списке..
Да и вообще, можно ли приостанавливать скачивание игры и возобновление спустя время?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2019 в 19:21, sid_meier сказал:

Всем здравствуйте!
Я новичок в специфике портивных консолей поэтому не судите строго.

 

1. Имеет ли смысл покупка нескольких карт памяти?
Я не знаю, можно ли скачав N игр и заполнив одну карту памяти, поменять на другую и качать оставшиеся игры на неё.
И таким образом, скачав все купленные игры, просто менять карты памяти и играть, без повторных скачиваний.

 

2. Всетаки, на сколько нужны дополнительные аксессуры для зарядки JOYCON-нов?
Я так понимаю заряжать как саму Switch, так и JOYCON-ны воможно вместе подключив к кабелю всю систему (даже без установки в DOCK станцию)
Все ли верно?

 

3. Всетаки, на сколько необходимо защитное стекли/плёнка?
Скептически отношусь к необходимости, т.к. таскать вне дома не планирую, а играть только в портативном режиме.
Т.е. если аккуратно относиться, то всё должно быть ОК и без них, так же?

 

4. Может немного оффтоп, но на сколько для Switch и eShop критичен мобильный ли интернет или нет? (искл. саму скорость)
Я имею ввиду, что на др.консолях может иметь место проблема подключения для моб.интернета, т.к. IP динамический и м.б. в чёрном списке..
Да и вообще, можно ли приостанавливать скачивание игры и возобновление спустя время?

 

Спасибо!

 

1. Смысл есть. Будет работать так, как ты и описал.

2. Джойконы всегда питаются/заряжаются от консоли, когда воткнуты в неё. Даже если саму консоль ты не заряжаешь.

3. Сам защитный пластик экрана довольно стойкий к царапинам. Но всё равно это не стекло. Мне спокойнее видеть нарастающее количество царапин на плёнке, чтобы через год за 50р наклеить новую. Доп. стекло тоже не вижу смысла. Дороже, и при падении стекло может разбиться, придётся клеить новое наверное.

4. Сейчас играю в Mortal Kombat 11 и часто подключаю вайфай через смартфон. Не дерусь в онлайне так, просто в игре задания обновляются и требуют подключение к инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на мобильном инете, и даже на бесплатном вай фай в метро и в ешопе лазил, и даже в сплатун и дс по сети играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте usb-c донгл для подлкючения bluetooth Наушников плиз. В самолёте игграть. С алика что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина от Hori отличная, мембранная (как и кнопка Share, Select). Вибрации нет совсем, но зато консоль хоть и немного, а весит меньше.

2wSxvUhWZSs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее взял себе 8bitdo SN30 Pro G Classic (сделан под SNES, но кнопки от GB и есть стики и все шифты). Читал много положительных отзывов (особенно касаемо крестовины) и после опыта использования подтверждаю - качество не уступает геймпадам платформодержателей. Фот пада ниже:

 

OkDSXR9.jpg

0vynnRa.jpg

 

Сегодня заказал 8bitdo SN30 Pro+ (взял вариант под американскую SNES) - он с рукоятками уже, идеальная замена Про Контроллера за адекватные деньги (3000 рублей вместо неадекватных 6500 руб за Про Кон). Ролик ниже про геймпад:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino а где такой купить можно? Только за бугром заказываать? 

 

И еще вопрос: вибрации в нем, конечно же, нет? Как играть в ту же Зельду, когда необходимо крутить Джойконы? В родном геймпаде ведь есть гироскоп. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Tinkino а где такой купить можно? Только за бугром заказываать? 

 

И еще вопрос: вибрации в нем, конечно же, нет? Как играть в ту же Зельду, когда необходимо крутить Джойконы? В родном геймпаде ведь есть гироскоп. 

У нас конечно его не продают. На амазоне., али.  Вибрация и гироскоп в нем есть. Нет модуля nfc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Logen сказал:

Вибрация и гироскоп в нем есть.

Приятно удивлен. И как вибрация? Не самая ужасная? 

 

1 минуту назад, Logen сказал:

Нет модуля nfc

Амибо не собираю, он еще для чего-то нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable гироскоп есть, работает корректно. Вибрация есть.

 

На Али можно купить, паль там от 8bitdo не продают, по крайней мере по моей ссылке: https://ru.aliexpress.com/item/4000071912773.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.34b533edhz0e7F

 

1 минуту назад, Vegetable сказал:

И как вибрация? Не самая ужасная? 

Нормальная, на "SNES" паде в той же Celeste была и плохой не назову.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

 

 

Амибо не собираю, он еще для чего-то нужен? 

В приципе только для амибо и нужен. Конечно их дорого все собирать. Можно заказать с али такие наборы

https://ru.aliexpress.com/i/32996593389.html

Например проходить зельду в компании с волком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2018 в 15:52, Shubkin сказал:

for-8Bitdo-Wireless-Bluetooth-Use-Contro

Приехала такая штука сегодня.

Дуалшок на свиче с этим адаптером идеально работает, единственный минус то что включать консоль приходиться с помощью джойконов. Но это похоже общая беда многих сторонних геймпадов.

Блин, хорошо, что зашел в тред и узнал об этой штуковине. Заказал себе тоже

А то так бы с дуру купил бы себе не нужный ПРО контроллер за 5к.

 

 

update: Отменил заказ, на эту штуку, взял по круче - Brook One X.

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×