Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Сижу и чувствую себя теперь идиотом, который предзаказал в стиме резик 2, вместо покупки артифакта:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет ботовскую колоду с аксом и луной(полный беспредел) ток раза с 5го осилил, очень уж сильная(либо я тупой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Так что, красные не имба?

Не, с чего вывод? У них очень сильные герои(почти все), но слабые карты, сами по себе. Пока вроде самым сильным цветом в народе считают зелёный или чёрный. 

Если именно о констрактеде речь вести, то самые компетитив колоды с красным. Их наверное даже больше всего, т.к. каждый архетип силён в сочетании с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 4onoki сказал:

Не, с чего вывод? У них очень сильные герои(почти все), но слабые карты, сами по себе.

Как я понял, герои возвращаются через ход после смерти = они бесконечны 

Вот и заваливаешь стол тушками, раскачивая им одежду 

И даже при худшем варианте зачистки всего стола, потерпеть нужно всего ход

Но всё не так просто, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

Как я понял, герои возвращаются через ход после смерти = они бесконечны 

Вот и заваливаешь стол тушками, раскачивая им одежду 

Ну да в кой то степени это многое решает в случае красных героев.

Но тут, как раз всё не так просто. Они бьют больно, но долго. Пока ты их пытаешься раскачивать, тебя уже обошла какая нибудь Сорла и вбивает в тавер по 20-40 дамага со своими лестницами, заканчивая игру на 3ий ход. Или зелёные тебе тушка 25 25 куда нибудь засунули, с которой без чёрного цвета ты ничего не сделаешь. Вот и получается, что саппортят тут именно красные, по большей части. 

Единственный герик который мне нравится из красных, это Свен. Аое клив очень хорошо решает проблемы. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз мне пока только красные и создают проблемы: сильно жирные, на первом ходу часто убивают других героев, бафаются нереально, акса и кента хер выгонишь с линий без каких-то ваншотов и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот колода "Смерть и золото"(черно-зеленая) в Зове Битвы крайне слабую синергию имеет, за 3 игры ни разу не выстрелила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Свен

 

Да, братан. Я всегда знал что в тебе живет предпринимательский дух! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные, зелёные и синие я понял, что из доты (характеристика). А чёрные кто тогда? Типо универсальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SmilеDeath сказал:

Красные, зелёные и синие я понял, что из доты (характеристика).

Нет, это больше мтг. Характеристики тут слабо связаны так то, как и герои. Типо шейкер это синий герой, а мортра это чёрный. 

Типо скорее рассуждай по "характерам" карт и героев. Красные - смелость, чёрные - хитрость, зелёные - мечтательность, синие - мудрость.  

Чёрные завязаны на убийствах, быстром и внезапном нанесении урона таверам, быстрой добыче золота. Синие на мощных аое кастах(шейкер!), спаме токенов.. Зелёые рамп + реген. Ну красные просто здоровые ёлупни с армором и таунтами всякими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин когда в лейт уходит такие потные каточки ппц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монозелёная колода из ивента просто жесть какая-то) Вожак громозавров на втором ходу ггвп

 

Кто-нибудь может объяснить как работает автоматический выбор противника? Сейчас была ситуация, что крип врага смотрел на моего героя наискосок, я перед ним выставил своего крипа и атака перенаправилась на него.

А еще в игре похоже всегда долгие матчи будут, если только не агро играешь. Полчаса на матч многовато.

Изменено пользователем Lithium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю продать может Акса и Канну, а за вырученные докупить еще 10 паков? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Lithium сказал:

Кто-нибудь может объяснить как работает автоматический выбор противника? Сейчас была ситуация, что крип врага смотрел на моего героя наискосок, я перед ним выставил своего крипа и атака перенаправилась на него.

 А еще в игре похоже всегда долгие матчи будут, если только не агро играешь. Полчаса на матч многовато.

У тебя на фазе раcпределения героев по лайнам если перед юнитом никого нету выбирается рандомные стрелки куда он будет ходить влево (25%) прямо (50%) вправо (25%), если на пустую клетку ты ставишь юнита то эта стрелка игнорируется. 

 

зы. Кто разобрался, есть непонятки. Апгрейды башни я так понимаю не стакаются? К примеру мы выживаем в 50% случаев если 2 стоит то кубик всё равно бросается 1 раз?

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все свои дорогие карты продал пока они что то стоят. Потом обратно подешевле возьму. Сейчас пока просто учусь играть, пробую разные колоды. 

P.S. Игра неплохая, легко осваивается, но нужно больше разных режимов и ивентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно вчера не продал свои, ща гллянул цены акс почти 2к и канна 700 лол, думаете выше поднимутся цены?))) А так интересная игра, затягивает.

Изменено пользователем Sel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sel сказал:

думаете выше поднимутся цены?

где-то вниз-вверх будут немного перемещаться, но мб сильно упадут с выходом нового пака(вангую что 14го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dozensnake сказал:

с выходом нового пака(вангую что 14го)

Ого откуда новости такие, быстро что то они, надеюсь что в будущем все таки добавят какой нибудь рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 декабря будет смена ивента и возможно замена каких-то режимов, вроде казуал фантом драфт хотели убирать, но опять ведь бучу поднимут

экспаншн весной где-нибудь выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sel хз, просто предполагаю что с ивентом сменится и колода

рейтинг думаю скоро сделают, сказали прям ща работают над прогрессией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против, ток не конструктед, у меня суперхеровые колоды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооооочень скучно

Самая скучная кки, которую я только видел

Визуально симпатично, но механики вообще не веселят

Мтг, харт, етернал, да даже гвинт - все мне больше заходило.

 

Ну денег особо не жалко, рефанд выглядел примерно так

5a98f21253744e12080248f9b2421427-full.jp\

Считай купил доту плюс месяц лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×