Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Может ли быть в серии бизнес мини-игра хуже, чем стройка Маджимы во 2 кивами?:frog35:

Такой примитивный и кривенький тавер-дефенс, аж ппц. Больше всего бомбит, что нужно защищаться именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, LeGaTo said:

KrayZ Ну типо он бумер и с техникой на вы

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не канон. Действие игры происходит в 2006 году. А в Японии фейсбук запустили только в 2008. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KrayZ сказал:

Не канон. Действие игры происходит в 2006 году. А в Японии фейсбук запустили только в 2008. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ну в 2006-м в нее играл примерно никто, плюс у нас тут римейк 2017-года, кроме того это все метавселенная интернета которая живет вне времени.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, LeGaTo сказал:

7lt5pkltgvz61.jpg?width=640&height=547&c

 

LeGaTo Ненавижу уфо-кэтчеров. Я хочу белку в красной шапке. Ладно. 15 минут ловишь ее там, а она падает и не цепляется как надо. На тебе белку. На следующий день - я хочу белку в синей шапке. Шо, опять? Да ты издеваешься. Но у меня нету папы, а мама работает как конь... Ладно, на тебе белку в синей шапке...

Мне почему-то в такие моменты игры грустно становится :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, LeGaTo сказал:

Ты попробуй фигурку Мику выбить в 5-й части, вот где страдания

 

LeGaTo Я не про сам процесс, ну камон) Эх... Мне от персонажей грустно. От их историй вот этих, вроде бы незначительных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, поясните за Маджима Сага. Можно хоть после финала игры проходить, на сюжет все равно никак не влияет и не пересекается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Пацаны, поясните за Маджима Сага. Можно хоть после финала игры проходить, на сюжет все равно никак не влияет и не пересекается?

На сколько я помню, сагу только прохождения сюжетки дают пройти. 
А так в саге события между зиро и первой кивами, в частности

Спойлер

Завершение арки с Макото

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight просто мне после 8 главы написали, что уже второй эпизод доступен в главном меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Русификатор для Yakuza Kiwami 2 выйдет в январе 2022 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LA1o_lyQBUrcrdplrkBhwA.jpeg?800-auto

 

Сегодня вышел в общий доступ перевод Yakuza Kiwami 2 от The Miracle

 

Переведены как основная история, так и побочные истории с мини-играми. Также переведена дополнительная сюжетная история "Сага Мадзимы"

 

Русификатор можно скачать отсюда. Инструкция по установке есть в архиве по указанной ссылке для скачивания перевода. Приятной игры!

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до Кивами 2 и о, чудо, как ж она хороша!
Практически во всех аспектах лучше Зиро и Кивами 2, даже мини-игры добавили из зиро и 6-ки. Больше всего прет новый движок, прокачка и удобная боевка с крутой физикой. Камурочо на некстгене заметно похорошел, чувствую будет больно потом проходить 3/4/5 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2020 в 15:09, FrostM сказал:

0 прошел за 40ч, K - 20ч, K2 - 25ч,

ой как много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот прошел я 12 главу, начал 13. Сразу вайбы Yakuza Zero/Kiwami с Харукой за ручку. А потом она такая, дядь, ты не вернешься уже дуй добивать район…ну я пошел добивать Кабаре..,и залип. Все-таки оно тут сделано круче Zero, да и история крутая. Про сайды вообще молчу…

и вот это вот все легко пропустить, так как это запрятано

про свиданки с хостесс вообще молчу, мало того что ржомба, так еще и нехило качает экспу девочкам

просто Zero я прошел давно и честно говоря соскучился по этой мини- игре

ну и написано все очень хорошо, диалоги очень живые, девочки все разные по характеру и тд

в общем пропускать такой контент в Yakuza - терять львиную долю удовольствия от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 тоже начал проходить и залип на хостес клубе, но в последний чемпионат не пускает на 5 главе, нужно двигаться по сюжетке:57a8bd5e82fcf_FROG19:. Застрял на сайдквесте с маджонгом, сидел курил все 19 страниц правил и постоянно фейлил, а оказывается нужно было этажом ниже найти волшебную фишку которая позволяет автоматически выиграть партию:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Игра на удивление не плохо выглядит на пс5 по обратке хоть и в 1080р,особенно ночной Камурочо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостесс я вчера прошел, в целом там не сложно. Главное собрать всех платинум девушек и пройти с ними свидания-сайды. Но тут почему-то больше Zero понравилось, хотя 1 в 1. 

Так что осталось пройти Маджима Констракшн...благо 100 млн есть.

Вообще хорошо что тут деньги не на прокачку тратятся, баланс соблюдается как-то. Хотя тут на нормале ближе к 13 главе уже совсем изи стало с перекачем)

13 минут назад, Krelian сказал:

Ligfip1 тоже начал проходить и залип на хостес клубе, но в последний чемпионат не пускает на 5 главе, нужно двигаться по сюжетке:57a8bd5e82fcf_FROG19:. Застрял на сайдквесте с маджонгом, сидел курил все 19 страниц правил и постоянно фейлил, а оказывается нужно было этажом ниже найти волшебную фишку которая позволяет автоматически выиграть партию:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Игра на удивление не плохо выглядит на пс5 по обратке хоть и в 1080р,особенно ночной Камурочо. 

Да там много таких приколов+в ящиках очень много ништяков дают, но ключи к ним найти сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×