Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Жанр: action role-playing

Издатель: Sega

Разработчик: RGG Studio

Платформа: PS4, Xbox One, PC

yakuza-kiwami-2-review.jpg

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер новость! Особенно круто будет, если ждать выхода игры на западе придется не больше полугода :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Stan277 said:

Супер новость! Особенно круто будет, если ждать выхода игры на западе придется не больше полугода :up:

Будет здорово, если в декабре на PSX объявят дату западного релиза. Осенью 2018 было бы просто идеально! :rolleyes07:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ какой осенью о чем ты

скорее уж весной

Если вообще не одновременно со всем миром (сеги ща могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Rokudze said:

KrayZ какой осенью о чем ты

скорее уж весной

Если вообще не одновременно со всем миром (сеги ща могут)

Весной Yakuza 6 выходит. Сразу две игры они вряд ли будут на Западе выпускать. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! :icon_cool: Осталось только пересобрать 3-5 для релиза на пс4, чтобы совсем все хорошо было. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Rokudze said:

KrayZ без второй многие не купят шестую (я уж точно)

По такой логике им тогда еще надо выпустить перед шестой коллекцию ремастеров 3-5 на пс4. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Rokudze said:

KrayZ как раз в декабре:57a8bd5a43147_FROG2:

Одновременный релиз Кивами 2 во всем мире и то звучит реалистичнее. Я бы тоже не отказался от такого расклада. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ эй, я сперва отвечал про якудзу 2, это ты там уже потом исправил (

3-5 настрогают за полгода каждую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Rokudze said:

KrayZ эй, я сперва отвечал про якудзу 2, это ты там уже потом исправил (

3-5 настрогают за полгода каждую

Ой, да чего спорить то. Пускай выпускают даже с задержкой, главное чтобы выпускали. Пятую часть люди вообще три года ждали, но хорошо хоть, что вообще дождались. :up:

 

Кстати мне кажется, что Кивами 2 это не единственный анонс, который будет на выходных. Наверняка анонсируют и седьмую часть. А еще хотелось бы Бинари Домейн 2. :icon_sad:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KrayZ сказал:

Кстати мне кажется, что Кивами 2 это не единственный анонс, который будет на выходных. Наверняка анонсируют и седьмую часть. А еще хотелось бы Бинари Домейн 2.

Я надеюсь, будет анонс какого-нибудь нового IP в интересном сеттинге, самурайском например) Посмотрим завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, KrayZ сказал:

Кстати мне кажется, что Кивами 2 это не единственный анонс, который будет на выходных. Наверняка анонсируют и седьмую часть. А еще хотелось бы Бинари Домейн 2.

Анонсируют серию на пк :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А еще хотелось бы Бинари Домейн 2. :icon_sad:

Коллега, как я вас понимаю, но прохладный приём у публики оригинала не даёт никаких надежд на сиквел.
:57a8bd5e46b2e_FROG18:
Блин, я смог полностью и по-настоящему окунуться в эту мелодраму только пару месяцев назад, но уже могу смело заявить, что шестая часть является моей самой ожидаемой игрой весны 2018-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Анонсируют серию на пк :trollface-new:

было бы не плохо

расширение аудитории для такой игры это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут радуетесь, а мну теперь дилемма.
Играть мне в 3-ую, 4-ую и 5-ую части на PS3 или ждать анонса их ремастеров на PS4.
P.s. Котаны, нужен ваш совет. Я хорошо помню как пробовал играть в 3-ую часть ещё в начале 2011 года, но дропнул её уже часу на пятом. Уж больно скучым мне показался открытый мир.
Посоветуйте, стоит ли мне к ней вернуться, или лучше переключить своё внимание на другие части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде пошла инфа что кивами 2 на движке 6ой части

дэмн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Pr8da21r said:

Вот вы тут радуетесь, а мну теперь дилемма.
Играть мне в 3-ую, 4-ую и 5-ую части на PS3 или ждать анонса их ремастеров на PS4.
P.s. Котаны, нужен ваш совет. Я хорошо помню как пробовал играть в 3-ую часть ещё в начале 2011 года, но дропнул её уже часу на пятом. Уж больно скучым мне показался открытый мир.
Посоветуйте, стоит ли мне к ней вернуться, или лучше переключить своё внимание на другие части?

Играй на пс3. Еще неизвестно будут ли ремастеры 3-5 и если будут, то когда. Советую начинать все таки с третьей. Я так и сделал, перед этим посмотрев пересказ первых двух частей, который есть на диске. Ну а потом уже прошел четвертую и вот сейчас добиваю пятерку. :icon_cool: И да, советую в тройку играть на нормале, а уже начиная с четвертой на харде. :icon_wink:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r 

Открытый мир в серии Якудза - это фикция. Совершенно не стоит воспринимать игру как ГТА или даже хотя бы как Слипинг Догз. Весь фан здесь сугубо от диалогов в побочках, сюжетных роликах, мини-игр и стиля. Если именно так подходить, то конечно, стоит поиграть в каждую часть, так как ничего принципиально нового от 1-й Якудзы до 6-й в серии не появилось. 

 

Вот и сам надеюсь на выход хотя бы 4 или 5 частей в Стиме. Чую, на пс4 не завезут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Играй на пс3. Еще неизвестно будут ли ремастеры 3-5 и если будут, то когда. Советую начинать все таки с третьей. Я так и сделал, перед этим посмотрев пересказ первых двух частей, который есть на диске. Ну а потом уже прошел четвертую и вот сейчас добиваю пятерку.

Спасибо за совет, я, как и ты, посмотрел всю предысторию первых двух частей ещё тогда, с диска 3-ей. НО вот пройти саму 3-ую часть мну уже не смог(
Но вот я решил рискнуть с Yakuza 0, и не прогадал. Игра подарила мне море фана и позитива. Я даже перестал воспринимать её как видеоигру в привычном смысле, скорее как портал в царство немножечко карикатурной Японии конца восьмидесятых.
 

Цитата

И да, советую в тройку играть на нормале, а уже начиная с четвертой на харде. :icon_wink:

Современные игры мне кажутся такими вялыми в своё желании оказать сопротивление играющему, что уже как лет этак 8-9 я не играю в игры на сложности ниже hard.
:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Цитата

Открытый мир в серии Якудза - это фикция. Совершенно не стоит воспринимать игру как ГТА или даже хотя бы как Слипинг Догз. Весь фан здесь сугубо от диалогов в побочках, сюжетных роликах, мини-игр и стиля. Если именно так подходить, то конечно, стоит поиграть в каждую часть, так как ничего принципиально нового от 1-й Якудзы до 6-й в серии не появилось. 

Я это прекрасно понимаю, но есть что-то такое в нулевой части, что держит меня за игрой уже свыше 30 часов, что-то, чего я не смог увидеть в 3-ей.
Котаны, спасибо за советы)

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Pr8da21r сказал:

P.s. Котаны, нужен ваш совет. Я хорошо помню как пробовал играть в 3-ую часть ещё в начале 2011 года, но дропнул её уже часу на пятом. Уж больно скучым мне показался открытый мир.

В плане открытости мира игра больше похожа на ту, которая у тебя на аве. Так что я думаю, втянешься, если подольше поиграешь. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни в одну не играл, если соберусь то с чего начинать - 0 или 1 кивами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Dark_Ogr said:

Я вообще ни в одну не играл, если соберусь то с чего начинать - 0 или 1 кивами?

Конечно же с 0, а потом уже Кивами.

 

1 hour ago, Pr8da21r said:

Современные игры мне кажутся такими вялыми в своё желании оказать сопротивление играющему, что уже как лет этак 8-9 я не играю в игры на сложности ниже hard.

Я к тому, что normal в третьей части это реально normal, а вот в 4 и 5 на normal слишком легко играть.

 

1 hour ago, Pr8da21r said:

что-то такое в нулевой части, что держит меня за игрой уже свыше 30 часов, что-то, чего я не смог увидеть в 3-ей.

Для меня тройка стала первой игрой в серии и сразу же захватила. Игра очень понравилась именно в эмоциональном плане, особенно ближе к концу игры. Так что советую пробежаться хотя бы по сюжету, не отвлекаясь на сайды. Хотя некоторые стоило бы выполнить.

Spoiler

Хотя бы те, что с Рикией в Камуручо. Это придаст одной из последующих сюжетных сцен больше эмоциональности.

 

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×