Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

No More Heroes: Travis Strikes Again

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Zenforso сказал:

Вот вроде бы и рад, а с другой стороны горю

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Суда как всегда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллинг уровень Суда :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Примерно на уровне интервью со Свери)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин если первую часть и правда переносят на Свич, то надеюсь она будет в комплекте со второй.

 

Это будет бомба :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь моушен управление с вии перенесут на джойконы, хотя скорее всего просто версию с 360го портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец волосы всрато выглядят, ну и Сильвию изуродовали что капец, впрочем тут теперь у всех дизайн спорных... (или Суда выдохнулся, или Нинка надавила...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2021 в 19:10, Arein сказал:

Капец волосы всрато выглядят, ну и Сильвию изуродовали что капец, впрочем тут теперь у всех дизайн спорных... (или Суда выдохнулся, или Нинка надавила...)

Это их чрезмерное увлечение анрилом, уже давно задвигаю тему, что по Арт Дизайну вторая вообще отличная была, а сабж и вот выходящий НМХ3 выглядят уже не так стильно и красиво, хотя вроде бы технически шаг вперед.

Стиль помер как будто бы, все эти эффекты и блескучесть излишняя губят арт составляющую, как будто они не могут устоять и пихают все подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zenforso сказал:

Это их чрезмерное увлечение анрилом, уже давно задвигаю тему, что по Арт Дизайну вторая вообще отличная была, а сабж и вот выходящий НМХ3 выглядят уже не так стильно и красиво, хотя вроде бы технически шаг вперед.

Стиль помер как будто бы, все эти эффекты и блескучесть излишняя губят арт составляющую, как будто они не могут устоять и пихают все подряд. 

При всем при этом, их же Killer is Dead имеет похожий визуальный стиль, но выглядит при этом в разу лучше:

maxresdefault.jpg

Движок вроде тот-же, да и игра с пастгена, а значит у Свича проблем не должно было быть - откуда такая халтура непонятно...

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Суда все  полимеры пропил

технически полное дно 

 

в остальном все очень даже хорошо

https://www.metacritic.com/game/switch/no-more-heroes-iii

79/100

хотя там ноунеймы завысили)

Gamespot 4/10 (разочарование)

 

IGN 6/10 (шаг назад)

Gameinformerr 78

EGM 80

Easy Allies 9/10

как всегда через боль и страдание нужно пробиваться к игре)

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто сечет расскажите потом шо там по сюжету. Много ли мета-булщита Судовского, и чо ваще как. Очень интересно, но поиграть нет возможности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как быть в такой ситуации фанату, что хочет лучшей версии долгожданной игры? Хватать с пылу с жару укалываясь об технические огрехи, что смажут всю картину и настроение? Или все же ждать неизбежный порт на консоли мощнее и насладиться уже по полной (того гляди еще новый контент подкатит). Эх, вечный спор и битва с самим с собой...

Но сколько тогда ждать релиз порта, с нин консолей бывает аж по пол года и больше с переносом NMH. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. На тему тех.части скажу просто - не всё так плохо. Я играл в настоящее технодно на сыче (и не только) и НМХ3 туда слабо относится. Выглядит пососно, пару раз появлялись артефакты на экране, много долгих загрузок и не критичные дропы фпс. В общем, играть и даже получать удовольствие от процесса можно. Это вам не твинпикс2 от Свери на свиче. Из минусов помимо тех.части: ОВ не понравился (ну он мне и в 1 части не нравился, хотя тут у него и другая структура), мини-игры не зашли, коллектибл говно надоело собирать через секунду, отсутствие разных видов мечей, мало видов тренировок с котом. Из плюсов: рад новому виду прокачки (в нмх2 уже возненавидел мини-игры с тренировками), понравился геймплей и разнообразие рядовых врагов, кот, отличные ролики, отличные боссы и файты с ними, отличный Суда на абсурде. Итог: отличный НМХ.

В 27.08.2021 в 23:52, SSpace сказал:

Ребят кто сечет расскажите потом шо там по сюжету. Много ли мета-булщита Судовского, и чо ваще как. Очень интересно, но поиграть нет возможности 

Много. Много отсылок на все прошлые НМХ, на другие игры Суды и не только Суды. Ну и тонна отсылок к кинематографу. Ещё мне лично понравилось, как обыграли тему с этими прищельцами, ибо я ждал совершенно иного развития событий, если честно. За остальным лучше на какой-нибудь ютуб, где всё красиво расскажет тру фанат НМХ серии.

В 28.08.2021 в 01:15, Zenforso сказал:

Вот как быть в такой ситуации фанату, что хочет лучшей версии долгожданной игры? Хватать с пылу с жару укалываясь об технические огрехи, что смажут всю картину и настроение? Или все же ждать неизбежный порт на консоли мощнее и насладиться уже по полной (того гляди еще новый контент подкатит). Эх, вечный спор и битва с самим с собой...

Но сколько тогда ждать релиз порта, с нин консолей бывает аж по пол года и больше с переносом NMH. 

Я бы не ждал у моря погоды, а шёл уже играть, если есть такая возможность. Снова же, не всё так плохо, да и точных сроков выхода НМХ3 на других платформах нет, так что ждать можно бесконечность в теории. НМХ2 вроде до сих пор только на консолях нин и выходила, так что и НМХ3 может ждать такая же участь.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

которые 4/10 поставили

Эти шарят:57a8bd5a43147_FROG2:

 

На мете уже 75. У первой и второй частях, вроде, оценки были выше:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kotj сказал:

НМХ2 вроде до сих пор только на консолях нин и выходила

Это не так уже с июня (чуть больше полугода спустя после перевыпуска для Свича)

Поэтому фактически кроме третьей части, эксклюзивных No More Heroes для одной платформы больше нет. И можно где-то с 90% вероятностью сказать, что этой части светит порт, если уж Travis Strikes Again перенесли. Если все плохого что есть в игре это её тех. составляющая, то ожидание версии для другой платформы кажется слишком логичным поступком, в этом вся и дилемма, так как даже условный год стоит того, чтобы получить игру сразу в её лучшем виде. Особенно оглядываясь на факт того, что с момента выхода второй в мир, уже и так больше 10 лет прошло, один год не покажется таким уж большим сроком. Хочется? Да, НЕРЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ, но это какой-то неправильный посыл "Я куплю невзирая на очевидные недостатки которые не будут никогда исправлены, но зато исчезнут в другой версии игры" Похоже не на поступок истинного фаната, а скорее слепого фаната. Не хочу таким быть, скорее всего и не буду.

 

Я ждал No More Heroes 3 долго и если все что нужно подождать еще, чтобы насладиться им на полную не омрачая опыт тех. проблемами, то это единственный логичный выход, покуда Суда 51 сам не скажет поклявшись на иконке UE, который так полюбил, что больше NMH3 нигде не выйдет во веки веков, кроме как на Свиче только тогда его там и возьму.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Zenforso сказал:

Это не так уже с июня

Поэтому фактически кроме третьей части, эксклюзивных No More Heroes для одной платформы больше нет. И можно где-то с 90% вероятностью сказать, что этой части светит порт, если уж Travis Strikes Again перенесли. Если все плохого что есть в игре это её тех. составляющая, то ожидание версии для другой платформы кажется слишком логичным поступком, в этом вся и дилемма, так как даже условный год стоит того, чтобы получить игру сразу в её лучшем виде. Особенно оглядываясь на факт того, что с момента выхода второй в мир уже и так больше 10 лет прошло, год не покажется таким уж большим сроком. Хочется? Да, но это какой-то неправильный посыл "Я куплю невзирая на очевидные недостатки которые не будут никогда исправлены, но зато исчезнут в другой версии игры" Похоже не на поступок истинного фаната, а скорее слепого фаната. Не хочу таким быть, скорее всего и не буду.

 

Я ждал No More Heroes 3 долго и если все что нужно подождать еще, чтобы насладиться им на полную не омрачая опыт тех. проблемами, то это единственный логичный выход, покуда Суда 51 сам не скажет поклявшись на иконке UE, который так полюбил, что больше NMH3 нигде не выйдет во веки веков, кроме как на Свиче только тогда его там и возьму.

Не знал, что НМХ2 сбежал от Нинки. Одобряю. Ну можешь тогда и подождать, чего бы и нет. А я вот лично никогда не проходил первый раз ни один НМХ на той самой идеальной версии, так что и 3 часть не стала исключением. И что-то я даже не уверен, ждал бы я игру на другой консоли, если бы знал точную дату выхода, ибо очень уж нравится мне здесь дрочить моушен контроллеры и без этого эту серию я себе уже даже не представляю. Но тех.проблемы игры явно преувеличены, а мб я просто слишком много играю на сыче и видел уже некоторое дерьмо.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я того... Не удержался и взял НМХ3, особенно после интервью с Судой когда он сказал, что пока порт даже не планируется. Понял что если порт и будет уже как в ремастер сыграю.

 

Что хочется сказать будучи пока на 5ом ранге по игре. Со стороны геймдизайна это больше похоже не альт. взгляд того, каким должен был быть сиквел к самой первой НМХ, нежели тру 3 часть. Открытый мир убог, не не так убог как в первой, но решение уже было придумано в НМХ2, которое было благополучно заигнорено - убрать открытый мир к чертям, особенно если не можете сдюжить его на выбранной приставке. Мини игры унылые как в первой части и опять же решение было найдено в НМХ2 - замутить мини игры под ретро, не все были удачные, но они не были раздражающими как почти все мини игры первой и третьей части. 

А тех. составляющая... Ох, в общем дело в чем кадры реально проседают только в открытом мире, в остальном пытается в 60 фпс за что я признателен в экшн играх это важно, но какая же эта часть всё-таки уродливая. Персонажи выглядят хуже, чем во второй. У третьей есть красивые моменты, но только когда СТИЛЬ превозмагает надо тех. составляющей, но честно на некоторых персонажей было тяжко смотреть. И хочется даже понять как так-то? После Lolipop Chainsaw, Shadow of the Damned, Let it Die и Killer is Dead можно ж блин было когда обыграть это дело, но тут как будто их не было вообще и это их первый трай. Но даже если сделать акцент что это они на Свиче впервые пыжатся, тоже ведь неправда, их Travis Strikes Again по идее должен быть ознакомительным опытом, чтобы не косячить с NMH3. И особенно теперь глядя на то, как Байонетты включая трейлер 3 хорошо выглядят сохраняя 60 фпс, понимаешь что можно было сделать хорошо же, но видимо не судьба, будь то деньги, опыт или отсутствие таланта.

На мой взгляд если проблема в итоге была в движке, то надо было бросать это дело сходу, добавить лоска к тому что у них было в NMH2 и отталкиваться от этого, потому что без б даже сейчас она лучше смотрится чем третья часть.

 

Но на каждый шаг назад есть вперед. Самый крупный это геймплей. Я рад что теперь это полноценная боевая система со скиллами, без всяких нижних и верхних атак, странно что пока не видать других мечей, надеюсь еще будут в остальном боевой системе большой плюс, это конечно не самый топ, но лучше чем было в других. Сами враги тоже намного лучше, много разных типов с разным подходом. Если раньше типов врагов было максимум 2-3, то тебя засыпают самыми разными болванами сходу и пока продолжают добавлять еще и еще, это очень круто. Прокачка избавилась от назойливых мини игр в принципе, тоже плюс, даже какой-никакой кастомайз есть, что смотря возьмешь может даже сильно повлиять на будущие бои. Сами фазы где ты собираешь деньги перед боссом стали лучше всего в серии, потому что можно вообще забить на тупые мини игры, т.к. всё что требуется на самом деле это пройти определенное кол-во битв (небольшое притом) и если ты хорош, то у тебя будет достаточно денег каждый раз для того, чтобы выйти на бой. Больше не надо гриндить как очумелому и потом еще до босса пилить фиг его знает сколько. Теперь битва с боссом отдельная и начинается сразу как решишься, заодно их теперь можно переигрывать прямо из отеля, чего я хотел в обоих первых частях (ведь это главная жемчужина всех НМХ). Боссы до сих пор отпадные и по первым 5 вполне может оказаться так, что они будут лучшими в серии, как и сюжет с персонажами, он тоже пока выше всяких похвал во многом.

 

Вот и складывается эта непростая ситуация. Толи Суда из вредности динамит работу надо ошибками из второй НМХ, потому чт оне был напрямую вовлечен тогда в разработку, толи решил насильно пропихнуть свою философию из 1ой части. Но получается так, что идеальный НМХ получился бы соедини они лучшее из 2 и 3, а в итоге пока вырисовывается словно альтернативный таймлайн, где существует абсолютно два разных взгляда на то, каким должно было быть продолжение первой части. Если у НМХ3 не будет однозначного супер финала где все дохнут без шанса на возврат надеюсь будет еще один НМХ, в котором наконец всё учтут, хотя бы отталкиваясь от уже существующих игр. Серия того заслуживает, как бы не капризничал при этом сам Суда, но выкатить достойный финал он (со своей тимой Grasshopper Manufacture) и издатель Marvelous все ещё обязаны.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, мнения выше не поменял. Сама последняя битва с рангом 1 наверно худшая из всех битв, но концовка срыв башни и истерика, сюжетно самая адовая из всех, геймплей интересный, музон класс, тех. часть же тупо на выброс, но это было видно за милю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×