Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vlad31

Самая первая купленная игра

Рекомендуемые сообщения

В общем сам сабж.

Какая была ваша самая первая купленная игра, когда и где вы её купили?

 

Начну с себя, моя самая первая купленная игра была, Medal of Honor 2010, купил её в Гамазавре в декабре 2011-го года, до этого я был обоссаным пиратом.

P.S. Если такая тема была, удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первой лицензией была Age of Empires 3 в 2006 году. коробка до сих пор сохранилась. 3 сд диска. ееееееее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что в расчет идут и пиратки на рынке, ну а если лицензия, то BF Bad Comapny 2 на PC, ну вы там наверное можете представить какого у человека было охреневание от игры, который по сети играл только в кс 1,6 в комп. клубах и тут ВНЕЗАПНО сразу топ 1 мультиплеерный шутан.:troll_face_15:

До сих пор лежит диск в столе под рукой, а какой помню гемор был, когда купил игру и осознал, что нужно качать 2 гига патча, а был у меня 3g модем и охреневал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чижама - пижама" Маленький Нимо  на Снес и то не купленная, а подаренная вместе с приставкой, а именно мной купленная - Роад Раш 2, Мега ло мания, Флэшбак, Дюна 2 вместе с мега драйв 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

а именно мной купленная - Роад Раш 2, Мега ло мания, Флэшбак, Дюна 2 вместе с мега драйв 2.

это скорее всего пиратка. а речь идет о лицухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая Игра, которую я купил за свои деньги - 

 

 

IMG_8537.JPG

:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, El Shadda1 сказал:

это скорее всего пиратка. а речь идет о лицухе

Тогда 10 финалка, брал в эмиратах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о лицензии, то это платиновый God of War для пс2. Год точно не помню, но было это уже после выхода второй части т.ч пусть будет 2007й.

Если речь про пиратку, то тут сложно вспомнить. Для Денди игры покупали родители скорее всего, а вот для Мегадрайва я сам уже начал, но не помню, какая игра была первой. Возможно это Cool Spot . Помню, как откладывал на него с обедов(лол).

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в джевелах в начале/середине 2000-х. Уточнить сложно в силу больших сроков и переезда :) 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая первая игра, которую купил сам была Tomba! 2 =) До этого игры, мелкому мне, приносила Мама ;).

Картинки по запросу tomba 2

А вот, какая самая первая лицензия, это очень сложный вопрос...........высока вероятность, что либо Корсары 1, либо Фар край 1. 

Картинки по запросу корсары 1

Картинки по запросу far cry 1

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК (то ли в 2002, то ли в 2003 год) - первый компьютер и первая игра, которую я пошел и купил в магазине Титаник (была такая большая сеть магазинов в Питере), чтобы было во что играть.

Serious-Sam-HD-The-Second-Encounter-Jewe

 

На PS2 (2005) - не мог дождаться релиза на ПК, тем более Акелла еще постоянно задерживала выход.

prince-of-persia-the-two-thrones-box-art

 

На PS3 (консоль купил в комплекте с Анчартед 2, а первая игра, купленная отдельно - март 2010) - я не следил за релизом Анчартед 2 и шумихой вокруг него, хоть и был наслышан об игре. А вот когда на горизонте замаячила Хеви Рейн, я понял: все, надо брать.

boxshot_uk_large.jpg

 

На Xbox 360 (2010) - Фейбл 2, Гирс оф Вор 2 и скорый выход эксклюзивного на тот момент Алана Уэйка сделали свое дело.

fable-2-cover-xbobx360.jpg.pagespeed.ce.

 

На PS4 (2014) - мой комп уже не тянул никакие новинки и обновляться желания не было, да и сами помните, что с ценами творилось на тот момент. В итоге решил брать новую консоль Сони, да и игр к тому моменту вышло уже полно, а Секонд Сан послужил неплохим стартом игровой коллекции.

GOTY-2014-Best-PS4-Exclusive-Infamous-Se

 

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если консоли брать, то на XBox360 это был Fable 2 и Gears of War 2 в комплекте. На PS3 - Heavy Rain. На PS4- KillZone: Shadow Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как купили пека, сразу побежал затариваться давно желанными игрульками

Спойлер

 

f5339fde0ceefc6df2e6be044052f002.jpg

71b0262f73ac37087f862c9f24e1d95d.jpg

38991220.jpg

54337016.208x208.jpg?24

17.jpg

 

Узнавал про них в основном из популярных молодежных журналов, игромании тогда не по карману были((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Vlad31 сказал:

P.S. Если такая тема была, удалите.

по моему была, я помню что писал об этом, но нестрашно, если найдем, просто объединим.

 

Первая лицензионная игра купленная на самостоятельно заработанные деньги была скорее всего Devil May Cry для PS2.

5020.jpg

 

Я вот не помню точно, примерно в то же время я купил б\у Metal Gear Solid 2, может даже я их брал вместе или MGS2 был раньше я не помню.  

220464-metal-gear-solid-2-sons-of-libert

 

Если речь не о самостоятельно заработанных на игры деньгах, то тогда Starwing вместе со SNES.  

maxresdefault.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что вспомнил, возможно что-то было и раньше например картриджи для сеги или диски для пс1, но не уверен что там лицензия была, так что пусть будет морровинд.

 

920236028_preview_29191_ibc67mARsD_morrowind_1c_cd_jewel_front.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в период с 2001г по 2006г я активно закупал игры разного года выпуска, то найти первую купленную мной лицензию было трудно. Решил смотреть по дате выхода. Хоть Агония Власти и была выпущена в 1999г, брал я ее как раз в тот самый период закупок.

5bbaaa38bdc2.jpg

 

Во времена ПС3/360, первые 2 лицензии были: Enchanted Arms (который мне достался всего за 800р) и Blue Dragon.

1390053688.jpg

 

bldrx30f.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vitality_MS сказал:

Вот он,родненький.Верните мне мой 2006:57a8bd5bc0908_FROG8:

17098.jpg

Фапал дико на нее, моя первая игра установленная на новокупленный комп в тот же день, правда из-за нее видимо у меня накрылась винда сразу же, синий экран, была виста последняя на 2008 год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×