Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

LEFT ALIVE™

Рекомендуемые сообщения

On 3/18/2019 at 3:52 PM, Ligfip1 said:

Лол автор хоть прошел? На нормале у него патронов нет:-D

Вот на Hopeless совсем другое дело

Чиста лалка

Неужели ты купил ее и проходишь?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Piero сказал:

Неужели ты купил ее и проходишь?(

я прошел((
5\10

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сюжетно это полное дно, потому что НИЧЕГО не происходит
вот музыка - шедевр, ее нигде нет(( я бы с удовольствием послушал ее отдельно

тут есть неплохие катсцены, но их преступно мало и в них слишком много воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, Ligfip1 said:

сюжетно это полное дно, потому что НИЧЕГО не происходит
вот музыка - шедевр, ее нигде нет(( я бы с удовольствием послушал ее отдельно

тут есть неплохие катсцены, но их преступно мало и в них слишком много воды

14015773323259.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mindjack 2019:icon_lol:, кстати его ведь тоже Скварцы издавали, и кваит мена тоже вроде. У ник традиция выпускать в год откровенный кал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения открывается new game +:-D и все жетоны kia, которые ты собирал во время игры внезапно становятся бонусами для перепрохждение...делать конечно я этого не буду.

 

В игре типа есть bad ending и good. В описании трофеев сказано для трех персонажей...хз хз я игру прошел на гуд и трофей не выпал. 

Спасти всех людей практически нереально, я вообще не понимаю кто додумался сделать эту механику такой кривой, косой сырой и убогой.

 

Даже графика скачет от "ужасно" до "нормально", в зависимости от времени суток...

Отдельное "счастье" - это ванзеры. Ух как я хейтил FM Evolved, но сейчас понимаю, что там все было более менее хорошо, в отличие от сабжа. Никогда бы не подумал, что главная попаболь будет от сражения на роботах...

 

После этой игры к SE просто миллион вопросов, ведь видно, что денюжку туда вложили немалую. Хорошая озвучка, музыка записана великолепная, какой-то граф. движок собственный, именитые лица на обложке...в итоге пшик. Игра как будто вылезла из производственного ада времен пс2, некоторые геймдизайнерские решение ставят в тупик.

Уж простите, при всей своей ненужности и убогости MGS Survive прекрасно отрабатывал всю программу MGV The Phantom Pain, предлагая миллион идеально отполированных механик. Тут же не работает НИЧЕГО, все твои попытки понять и преодолеть игру заканчиваются Game Over.

В итоге, после 9-й главы я поставил сложность light и быстренько допрошел сюжетку, хоть и пытался рыскать по локациям, в поисках выживших.

 

Касательно моральных выборов...я не понял как это работает. В разговоре с выжившими есть варианты ответов и ты никогда не знаешь, к чему приведет тот или иной ответ.

Один раз Npc просто не выдержав "допроса"  застрелился (напомнив мне о том, во что я играю).

Один сайдквест состоял в том, что нужно 3 раза поговорить с женщиной, 3 раза сгонять в какие-то комнаты и...обнаоужив там ее труп понять, что это был призрак (?!), за что игра любезно подкинула трофей.

 

Мое мнение: посмотрите катсцены на ютуб, вот реально весь сок Left Alive именно в катсценах. Они хорошо поставлены, в них есть драма (кхе-кхе) сюжет не хватает звезд с неба, но следить за ним было интересно (единственное, что подтолкнуло к прохождению этого куска программного кода).

Игру я купил "с рук" за 400 руб, за 60 баксов я бы ее в жизни не купил. Страдал за ваших грехи ваш любимый говноед "Ligfip" 

 

P.s в игре есть трофей "добить ванзеры трубой/кувалдой/лопатой" - думаю это все, что нужно знать о "качестве" данного продукта.

P.p.s Персонажи в игре вышли очень интересными, недостойным такой игры.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили, шо не надо пробовать говно на вкус, чтобы понять, что это говно... :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ku6opr сказал:

А говорили, шо не надо пробовать говно на вкус, чтобы понять, что это говно... :icon_lol:

На вкус и цвет...я пытался найти что-то хорошее в игре...оно есть но его мало.

60 баксов за такое - преступление

А ещё тут прицеливания в лучших традициях The Evil Within, когща прицел на полэкрана - очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, delete сказал:

Mindjack 2019:icon_lol:, кстати его ведь тоже Скварцы издавали, и кваит мена тоже вроде. У ник традиция выпускать в год откровенный кал))

Аааа тут босс файт 1 в 1

Мне кажется разрабы те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2021 в 22:12, IDN сказал:

:troll_face_14:Купить что ли??

IDN купить-то ты купил, а прошел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mountain View сказал:

IDN купить-то ты купил, а прошел?)

Пока нет:57a8bd5c741d1_FROG11:потом пройду.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем IDN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×