Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rokudze

Cuphead

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Xbox около 70 рублей стоит так что на PlayStation скорее всего примерно столько же в Турции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Squall007 сказал:

Mountain View А у Хасана почём?:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Squall007 76 лир)

https://store.playstation.com/en-tr/product/EP8254-CUSA20469_00-CUPHEADDLC000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жесть. Вчера запустила доп за Чалис, первым делом пошла в какую то минигру у короля, там парировать надо голову на прыгающих сверху несущихся челов. Безумие! Подушечка пальца болит сегодня. Запустила этот уровень за кружку под конец, за них вообще возможно это пройти? :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошли с другом в коопе оригинал и длц

для меня ето первое прохождение игры в принципе, невозможно описать здесь ощущения без матов, дарк соулс по сравнению с ней для дошколят

на драконе умерли 180 раз, общее количество смертей после оригинала+допа 921

секретный босс в длц тоже тварь мерзкая

вообще конечно если не считать уродских появлений врагов из-за экрана от которых невозможно увернуться и странных хитбоксов игра сделана просто чудесно

жаль доп очень короткий, меньше 2 часов даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз познакомился с Кружками года 2-3 назад. Взял в ГОГе, прошел до 3 острова, не смог одолеть пчелу, что-то она совсем жесткая оказалась для меня.

Сейчас купил Оригинал+ДЛС в стиме и начали проходить в коопе, и что-то на втором острове пока ни одного босса не одолели, как будто сложность подкрутили в плюс или руки стали крюками какими-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчела мне в оригинале показалась единственным проблемным боссом, на остальных сидел не особо долго. Ну еще водяная мадам взбесила своим каменным взглядом в финальной фазе, увернуться нельзя, а пока вырвешься обязательно словишь стенку или прожектайл. К механикам игры у меня только одна крупная претензия - отсутствие айфреймов при выходе из анимации супер-атаки, кучу раз выходил из нее в в прожектайл, которого в момента активации даже на экране не было. На нормале игра не показалась очень уж сложной, старые ранэнганы куда сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

как будто сложность подкрутили в плюс или руки стали крюками какими-то

вдвоем урона намного меньше идет и на экране больше треш творится, поетому порой даже тяжелее играется чем в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dozensnake сказал:

вдвоем урона намного меньше идет и на экране больше треш творится, поетому порой даже тяжелее играется чем в соло

часто путаешь героя и из-за этого урон получаешь, но это добавляет своих ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел DLC захлебом за пару часиков, боссы довольно средние по сложности, только ластовый показался добротным таким испытанием. Новый выстрел с расщеплением очень крутой и большинство битв с ним хорошо проходятся. Секретный босс на удивление показался простейшим и не занял больше 3-4 траев.

 

Нравится, что по большей части прослеживается тема издевательств над игроком конкретно.

Спойлер

Улитка заменяет обычного комментатора и подсовывает псевдо финал, я думал что он настоящий ведь это была моя первая босс битва в DLC и новых фаз в поражениях не было видно. Поэтому когда это оказалось что это подстава, я уже давно отпустил геймпад и был за это убит.

 

Собака поворачивает экран, хоть сама фаза простая но смена перспективы опять же застала в расплох и убила тут же, смена гравитации в основе фигня в сравнении с этим.

 

Ну и секретный босс прикольно меняет сторону смотря куда смотришь сам.

 

В остальном исполненно все на том же балдежном уровне и где-то даже лучше, чисто в плане того насколько деталей в анимациях и задниках.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dlc действительно очень вкусное.

БОССы отличные, сложность приемлемая, мне нужно было немного размяться и дело пошло как по маслу.

 

Единственный БОСС который не понравился это великан с гомиками, просто невозможно разглядеть все что летит в тебя, и да, я долго не понимал как уворачиваться от уток:57a8bd5c741d1_FROG11:.... Серьезно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Хотя Корова с третьей фазы тоже вымораживала рандомом, чистая удача где появятся банки.

 

 

Финальный БОСС очень брутальный, я кафовал от того как убивает будущие проджектайлы, с каким смаком в него влетают перечницы, но вашу мать я тупил на последней фазе ооочень долго ибо думал, что стрелять не нужно, нужно только парировать.

 

Догфайт отличный, мне даже было мало, и собачка ммм горячая:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Волшебник просто норм, я ничего от него не испытал.

 

Алкогольная мафия хороша. Забавный паукан, пчелка от которой даже я пританцовывал с геймпадом, и бесячий муравьед, тоже достаточно рандомный, на финалочку не попался, но одобрил.

 

Секретный БОСС вялый достаточно, будто остаточные нароботки запихнули.

 

 

В общем хвала разрабам за проделанную работу, но чувствую, что в студии люди матом божаться таких замутов больше не делать))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, delete сказал:

мне нужно было немного размяться

еп, спецом пошла на первый остров, прошла всех боссов за тян, еще на втором нескольких, дали ачивку за одно "победить за неё 10 боссов". В длц уже пошло дело хорошо. Вот выше писали что в коопе на самом деле сложнее. Это чистая правда. Я люблю капхэд в коопе - это просто дико угарно, но одновременно дольше убивать боссов. На экране безумие, всякое говно в разные стороны и так летит + все эти эффекты пердежа, когда оба юзают дэш неуязвимый, так еще путаешься кто есть кто, если оба прыгнули одновременно в одном направлении. Я даже иногда не сразу выкупаю кто умер. После того как поиграю с другом, сама повторно прохожу боссов для галочки - в разы легче и быстрее. Например, когда мы вдвоем мочили кавбоя, у нас на второй стадии сейфы успевают сыпатся раза 2-3, при том что кто то обязательно исполбзует спешл, когда одна играла - один раз сейфы сыпятся со спешлом.  

 

Осталось пройти снежный замок, самолётик и испытания. А, ну и финального босса.

 

Кста, за тян всё таки не очень, мне слишком нужен этот неуязвимый деш в воздухе. 

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CharmingMaratus в коомпе намнооого легче, тк можно воскрешать друг друга после смерти бесконечное число раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotomoto сказал:

CharmingMaratus в коомпе намнооого легче, тк можно воскрешать друг друга после смерти бесконечное число раз.

на словах да, а на деле чуть ли не половина смертей в коопе как раз из-за  того что бежишь спасать товарища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

на словах да, а на деле чуть ли не половина смертей в коопе как раз из-за  того что бежишь спасать товарища

Мы с другом сразу на выходе начали длц в коопе и прошли за час, каждый босс отлетал за максимум 10 траев. Самый сложный для нас был корова-ковбой (вот там мы друг друга по раз 10 воскресили) но убили достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kotomoto сказал:

Мы с другом сразу на выходе начали длц в коопе и прошли за час, каждый босс отлетал за максимум 10 траев. Самый сложный для нас был корова-ковбой (вот там мы друг друга по раз 10 воскресили) но убили достаточно быстро.

за час всё длц? :troll_face_7:  А че это вы такие быстрые. Профи такие из себя, да. Торопыги, да. 

4

Зато мы смакуем дольше и скрепляем узы сильней с напарниками :57a8bd5c3deb6_FROG10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только добрался до допа, долго руки вспоминали как в это играть) за золотую чашку решил не проходить, продолжил за чашека. осталось только 2 босса, секретного тоже прошел. заодно и пробежался по 8ми из оригинальной игры, для сами знаете чего

В 03.07.2022 в 13:37, CharmingMaratus сказал:

Вот жесть. Вчера запустила доп за Чалис, первым делом пошла в какую то минигру у короля, там парировать надо голову на прыгающих сверху несущихся челов. Безумие! Подушечка пальца болит сегодня. Запустила этот уровень за кружку под конец, за них вообще возможно это пройти? :57a8bd5d80135_FROG15:

вот кстати не соглашусь, за золотую надо было переучивать себя, а за чашека пробежал супер, испытания проблем не вызывают. но тут уж каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×