Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Разработчик - Retro Studios (разработку перезапустили с нуля)

Издатель - Nintendo

Продюсер - Kensuke Tanabe

Жанр - Action / Adventure от первого лица

Платформа - Nintendo Switch

Дата выхода - TBA

 

Metroid Prime 4 возвращается к концепции приключения от первого лица Metroid Prime 1 и вводит новую сюжетную линию, которая связывает воедино события вселенной Metroid и ведёт историю в новом направлении.

 

Команда разработчиков усердно работает, чтобы перенести ощущение изоляции, исследование мира и экшен Metroid Prime на новую консоль.

 

После кооперативного Federation Force Танабе говорил, что хочет вернуться к концепции одной большой планеты, а так же завязать механику на изменении времени. Что касается сюжета, то он хотел рассказать о Самус и Сайлакс из MP:Hunters и MP3:Corruption. Последний, судя по всему, будет одним из главных антогонистов игры. Если эти идеи Танабе войдут в игру. 

 

 

Retro Studios занята другим проектом и не имеет отношения к MP4.

 

 

)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Разработчик - не известно, кроме того, что это новая талантливая студия

 

не студия, а команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VLQ скорее они новый смеш брос опять вместе делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/124058/sluh-the-world-ends-with-you-2-gotovitsya-k-relizu-na-nintendo-switch-raskryt-razrabotchik-metroid-p

 

были прецеденты когда один человек достоверно сливал игры от самых разных контор?

Вроде волшебно звучит только твеви, но этот момент смущает 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все от продюсера зависит - Сакурай  делал с Нямками Смэш, все отлично. Думаю, Сакурай и с Ready at Dawn сделает шедевр. Как и Сакамото сделал Samus Returns с Mercury Steam - таким людям просто нужны нормальные рабочие руки, чтобы их видение перенесли на экран. А вот MP4 продюсирует Кенсуке Танабе, и я бы не поставил его на один уровень ни с Сакураем, ни с Сакамото, ни тем более с Аонумой. Поэтому посмотрим. Но Танабе надо после всяких Zip Lash и Federation Force восстанавливать репутацию, так что, думаю, будет стараться. К тому же первые Праймы он продюсировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Strelnikov сказал:

Сакамото

other M :57a8bd5a0af02_FROG1:худшая часть метройда:57a8bd5a0af02_FROG1:говно, каких свет не видовал. федерейшен форс хотя бы крутая как кооперативный шутер. а азербайджан м просто каллище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ACE сказал:

other M :57a8bd5a0af02_FROG1:худшая часть метройда:57a8bd5a0af02_FROG1:говно, каких свет не видовал. федерейшен форс хотя бы крутая как кооперативный шутер. а азербайджан м просто каллище

Сакамото может позволить себе такой эксперимент, и он с помощью Samus Returns сполна загладил промах за Other M. FF - да, хороший кооп шутер. Я его и как сингл игру прошел, не визжал от восторга конечно, но прошел. 

 

Просто есть творцы, и есть хорошие ремесленники. Сакамото, несмотря на Other M, все же скорее творец. А Танабе - хороший ремесленник. Но я хочу верить в него. Все же есть опыт первых Праймов, и последних Донки Конгов Retro делала именно с Танабе (хотя, насколько помню, он не главный продюсер был).

Изменено пользователем Strelnikov
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего вы гоните, Other M лучший ремейк эвер и просто великолепный платформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shoogo сказал:

Не знаю чего вы гоните, Other M лучший ремейк эвер и просто великолепный платформер.

 

кроме того что это не ремейк и не платформер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть эта игра ни как не связана с Metroid Fusion, то что он до словно его цитирует это наверное совпадение и не более, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shoogo сказал:

То есть эта игра ни как не связана с Metroid Fusion, то что он до словно его цитирует это наверное совпадение и не более, понятно.

 

Это приквел фьюжена, и там совсем другой сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Shoogo сказал:

Не знаю чего вы гоните, Other M лучший ремейк эвер и просто великолепный платформер.

лучший ремейк эва - это же резидент ивил ремейк с куба :57a8bd5a0af02_FROG1: а азербайджан эм просто каллище убогое с пиксельхантингом, некрасивыми локациями и тупым сюжетом про тупую п...блондинку:57a8bd5a0af02_FROG1:

платформер кстати там выбешивал. очень неудачное управление во время прыжков от стены к стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 99 процентах игр сюжет говно, вообще на него пофигу, геймплей там был очень лайтовый с классным экшоном.

Проблем с управление вообще не было, разве что одна сцена с поиском зеленой крови на траве была супер тупой.

Не знаю чего все хейтят, красивая и приятная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shoogo если играть только в такие игры, то вообще в 100% игр сюжет говно))))

там на протяжении всей игры просили стоя на месте пиксели искать. гениальный гей дизайн. особенно с учетом того, что в праймах и супер метройде у самус был вайзер.

красивая))))))) квадратное рубленое окружение и полное отсутствие дизайна)))) после азера эм метройд прайм 3 вообще шедевром графики и стиля показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне многое понравилось в ботве.

Не вижу выживалку в метройде, но многие фишки как например физика, возможность исследовать практически весь мир игре бы пошли на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу саундтрек, атмосферу и разнообразие лок из первого прайма и геймплей с боссами из второй. Очень понравилось как прокачали взаимодействие с шаром и геймплей в целом. В 3-ю еще не играл, поэтому не знаю, что хочу оттуда.

Первый Метроид действительно одна из лучших игр. По крайней мере, из которых я играл. Невероятно крутой саунд, потрясающие локации, геймплей, атмосфера, чувство одиночества и исследования, всё просто эталонно. Играется потрясающе даже сейчас, больше скажу - выглядит свежее и играется интереснее абсолютного большинства современных игр. Первый Метроид Прайм должен попробовать абсолютно каждый геймер, это точно.

snow-levels-phendrana-drifts-metroid-pri

 

Phendrana drifts - это вообще нечто, одна из красивейших локаций эвер :cat-173:

 

Не, ну такие игры выходит раз в 5-ку, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, zhenia13 сказал:

 геймплей с боссами из второй.

 

pls no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VLQ сказал:

 

pls no

Да ну ладно. Сильно прокачали геймплей с шаром - там целые секции и даже босс, которые нужно проходить именно с помощью сферы, при чем некоторые из этих кусков достаточно хардкорны. С боссами тоже самое: в первом Прайме, окромя самого Прайма, который заставлял юзать все способности и вспомнить нечего - все однобокие и неинтересные (насколько я помню). Во втором танк-паук, босс-шар, стычки с темной Самус, да вообще все битвы задизайнены так, чтобы юзать те или иные способности. Я понимаю, почему вторая может не нравится, но то как прокачали именно игровую основу мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самая крутая тема- 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там 3-я часть? Читал, что уровни стали намного менее комплексными, меньшими по размеру, что стало больше упора на шутинг. В общем, все что не хотелось видеть в продолжении)) Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13  Шутинг в прологе.  Потом игра выравнивается.  Но это многим не понравилось. Играй. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sagara ты точно играл в мп3?

там шутинг везде напрягающий. во-первых бесячая тема с фазонным перегревом. во-вторых, управление говно. указка для шутеров треш, так еще и враги постоянно выпрыгивают с прицела. но это ладно. 

основная беда мп3 в том, что нет нормального цельного мира. вместо одной огромной проработанной планеты несколько мелких. не успеваешь проникнуться атмосферой. во многом еще и из-за среднего навязчивого сюжета.

сделали масс эффект какой-то, только локации не такие атмосферные лол и если в масс эффекте был крутой сюжет, то в мп3 он так себе и портит атмосферу одиночества.

ну и боссы дно. и на всю игру только парочка хороших треков.

в целом игра конечно все равно крутая, особенно после позорного высера Азер М от тим ниндзи))))

но в контексте серии относительно мп1 и 2 все равно слив

 

единственный трек из мп3, который реально понравился

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×