Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

За то что нету лвл, можно сразу бал накинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

 

что в одной что в другой мир забит уникальными событиями(зельда так еще и сама их генерирует), а не однообразными побочками

Зельда забита большим количеством однообразных храмов, которые даже визуально одинаково выглядят. Копипаста та еще. 

 

+ в Зельде поломанная боевка + поломанная прокачка + вынуждает постоянно искать палку. А еще сюжета нет. 

 

Единственное, что отлично сделано в Зельде, то это исследование. Вот только награда за него - такая же копипаста, как и сундуки и вышки из АС.

 

В Тсушиме, что очень важно, в отличие от АС, тебя не вынуждают, как я понял из ревью, дрочить то, что не хочешь. Можно тупо уйти в сюжетку и побочки, да кайфовать с игры. Перфекционизм игрока - проблема самого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда под предлогом игры на флейте, драйвер ушел ловить хейторов

 

WnpQGX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем я посмотрел обзор Антохи. Особенно после относительно адекватных других.. Но боже как он потупел.. Давно смотрел его уже, но тут прям некст лвл.

Игра с поколения пс2! Ужасные диалоги с японским пафосом! И он это всё подаёт якобы как явные недостатки :DD Просто очуметь. Вот у нас была игропресса конечно когда то, вот уж мы взрастили вкусовщину. 

Это как будто чел в свои сорок(или сколько этому чуду лет), даже Куросаву не смотрел и не может в эстетику. Трындец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 4onoki сказал:

и не может в эстетику

в эстетику голливудских фильмов?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SSpace сказал:

 

Я понимаю, но просто не от некоторых игр не жду каких-то волшебных изысков. В тех же АС всегда великолепно воссозданные временные эпохи, антураж, музыка, вот это все. На фоне презентации лично мне совсем не жалко сундук собрать или лагерь врагов победить, это, повторюсь, как форма медитации. 

 

Цусима очень красивая судя по всему, удары стали о броню ласкают слух, ветерок несет лепестки, а лисички указывают путь. Воземь из дезяти? Ну и норм, поиграю и получу свое удовольствие :57a8bd5c741d1_FROG11: А вековые шедевры можно и подождатс 

Я и не жду, что Сакеры сделают игру на века) Но зачем сразу Ов? Почему бы у Догов или Санта Моники перенимать не только технологии, но и сами типы игр? Почему вместо "очередного" открытого мира, коих даже они сделали уже сколько штук и все были не оч, не сделать более компактную и, как минимум, не менее интересную линейную игру/метроидванию... Тем более, если у них не такие большие бюджеты и ресурсы, дык ещё и делали ее 6 лет. 6 лет пыхтеть, чтобы на выходе твою игру называли "ас для бедных")

Ощущение, будто их там прям-таки палками бьют и заставляют нарочито делать именно Ов, ещё чем больше, тем лучше и пофиг на наполнение. Поаутировать можно и в линейных играх, будто в тех же Гов, Тлоу 2 или Анч 4 такого нет - да полно, только его в меру и оно всегда осмысленно, с толком. 

Я, наверное, не первый и не последний пишу о скверном подходе Сони к своим студиям второго эшелона, которые клепают одни второсортные, но дорогие ов, вместо чего-то реально значимого и, возможно, культового в будущем...

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Можно попробовать к руководству соне вопрос направить :frog32:

 

Сомневаюсь, что сп как раз таки лупили островок делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoulMaster сказал:

Короч, Сони опять занесла денях в тайную конфу, будем ждать единственный правильный обзор от белорусов:frog32:

Надеюсь скетч перед обзором сделают, их аудитория это любит. Главное, чтобы по ролям разбили: Монгол и Японец. Будет очень остроумно:frog33:

Изменено пользователем Ustjen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ustjen сказал:

обзор от белорусов

Настолько токсичных хайпожоров мне ютуб еще не подсовывал... Я с "обзора" думца еще не проржался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Temik сказал:

хейтеры опять скажут «чемоданы не завезли» :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Завезли. От Юбисофт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логвинов хороший флюгер. Если хвалит, не покупай. Если хейтит, маст бай. Не ошибешься. 

Сделал предзаказ. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю ревью скиллапа и че-то проорался. Круто когда в игре за 60$ скучные побочки, но игра не заставляет тебя их проходить для сюжетки, и ты такой "Ну это плюс" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR 

есть игры которые заставляют тебя проходить побочные, чтобы ты смог справится с противником в сюжетных заданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, zhenia13 сказал:

Я, наверное, не первый и не последний пишу о скверном подходе Сони к своим студиям второго эшелона, которые клепают одни второсортные, но дорогие ов, вместо чего-то реально значимого и, возможно, культового в будущем...

Я  тоже говорил о засилье ОВ в этом поколении у Сони и о весьма несветлом будущем, нас в связи с этим ожидающим...

На ПС5 нас уже накормят вторым Горизонтальным нулем, Пауком и Дейс гоном (игра неплоха, но не та, сиквел котрой станешь ждать).

Т.е. уже со старта мы знаем о 3 типовых штампованных проектах, а сколько их еще выйдет с момента запуска?

Я боюсь, что игры вроде Анчартедов, ТЛОА и БВ станут реликтами и фактически 2-3 студии выпустят что-то действительно стоящее и яркое..

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu не, я понимаю, просто само по себе абсурдно, что благодарим за то, что не заставляют изучать скучный контент в купленной игре.
Но вообще я видимо его не так расслышал в первый раз, потому что он потом привел примеры хороших допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RIELTOR сказал:

Смотрю ревью скиллапа и че-то проорался. Круто когда в игре за 60$ скучные побочки, но игра не заставляет тебя их проходить для сюжетки, и ты такой "Ну это плюс" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

После такого вполне логично встаёт вопрос актуальности и, главное, правильности выставленной цены на тот или иной продукт. Типа и рдр2 или ведьмак ты покупаешь за 60 баксов, и Тсушиму... И ты такой

tenor.gif

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Собственно да, и команды разные, и бюджеты, и сроки разработки, и качество продукта. А цена одна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ungod сказал:

Я  тоже говорил о засилье ОВ в этом поколении у Сони и о весьма несветлом будущем, нас в связи с этим ожидающим...

На ПС5 нас уже накормят вторым Горизонтальным нулем, Пауком и Дейс гоном (игра неплоха, но не та, сиквел котрой станешь ждать).

Т.е. уже со старта мы знаем о 3 типовых штампованных проектах, а сколько их еще выйдет с момента запуска?

Я боюсь, что игры вроде Анчартедов, ТЛОА и БВ станут реликтами и фактически 2-3 студии выпустят что-то действительно стоящее и яркое..

Ну, Доги и Санта-Моника) И те на грани перехода к Ов - мало ли что им взбредёт в голову. С Фромами неизвестно че там у них будет. Кодзима разве что захочет что-то линейное сваять, но не факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zhenia13 тебе жанр ОВ не нравится от слова совсем? Понятное дело, что это не рдр2, но и Сакеры задачи такой не ставили, кроме подражания.

 

У многих тут бомбит по ОВ, но и не забывайте, что многим такое и нравится. Пока продажи идут, будут и ОВ.

 

2 минуты назад, Ungod сказал:

Я боюсь, что игры вроде Анчартедов, ТЛОА и БВ станут реликтами и фактически 2-3 студии выпустят что-то действительно стоящее и яркое.. 

 

Доги 100% будут делать игру в открытом мире, по интервью Друкмана это можно было понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RIELTOR сказал:

zhenia13 Собственно да, и команды разные, и бюджеты, и сроки разработки, и качество продукта. А цена одна. 

Типа ААА))

Хотя по сравнению с Догами или Роками почти все остальные это ААа :gigi:

 

5 минут назад, gesNake сказал:

@zhenia13 тебе жанр ОВ не нравится от слова совсем? Понятное дело, что это не рдр2, но и Сакеры задачи такой не ставили, кроме подражания.

Да не, не сказал бы так) Но за всю жизнь зашло штук десять, из них 5 прям очень) В последние годы начал бережливее относится к времени, поэтому не особо жалую просто скаканье, поиск ненужного хлама и неинтересную зачистку одного и того же много раз. Я за это время лучше пройду 2-3 линейные и, действительно интересные/насыщенные на всей продолжительности, игры) Поэтому игры Догов или Фромов для меня около идеальный формат.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня наличие ов не смущает совсем. Мне любопытно достаточно ли интересная у игры механика, чтобы с ней можно было поиграться в ов. Есть ли там различные системы, которые при взаимодействии дают интересный результат. Хороший ов для меня - это карточный домик, с любой стороны вытащил карту и падает всегда по разному. Но даже если и нет, мне иногда заходят дрочильни с вопросиками чисто расслабиться :57a8bd5c741d1_FROG11:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIELTOR сказал:

Меня наличие ов не смущает совсем. Мне любопытно достаточно ли интересная у игры механика, чтобы с ней можно было поиграться в ов. Есть ли там различные системы, которые при взаимодействии дают интересный результат. Хороший ов для меня - это карточный домик, с любой стороны вытащил карту и падает всегда по разному. Но даже если и нет, мне иногда заходят дрочильни с вопросиками чисто расслабиться :57a8bd5c741d1_FROG11:  

Да из подобного только мгс5 с Зельдой и есть) Выбор не особо велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Да из подобного только мгс5 с Зельдой и есть) Выбор не особо велик.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Мне еще death stranding зашел в этом плане, и я давно поглядываю на воч догс 2, но все никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил стрим белорусов, спросили про Цусиму, удивился - "сегодня смотрел обзоры отдельных российских уважаемых журналистов и некоторых блогеров и я...я просто смеялся, боже мой, как они пытались хэйтить хорошую игру, при этом отбеливая свою...что-то вроде репутации, после того, как она была размазана в клочья после обзора тлоу2" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×