Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/14/2020 at 12:00 PM

Recommended Posts

Платформа - Playstation 4
Жанр - Аction
Издатель - Sony
Разработчик - Sucker Punch
Дата выхода:  17 июля 2020

Трейлер :

Edited by Sh1nn

6 часов назад, SoulMaster сказал:

Короч, Сони опять занесла денях в тайную конфу, будем ждать единственный правильный обзор от белорусов:frog32:

Пропаганда гомосексуалов.

1 час назад, xtr сказал:

Теперь поедешь в 2022. У меня накрылся в этом году Китай, потом Италия. :(

[Offtop] Сообщение не по теме:

 у меня сначала Пусан, потом Осака. но 2022 слишком жирный прогноз. к примеру, Китай, Вьетнам в конце июля уже вполне реален, живу на границе с Китаем, с 15 июля начнутся послабления. Думаю Япония\Корея к концу года тоже вполне реальна.

IGN 9/10  

А это что то , да значит. Не знаю , но я уже давно ориентируюсь именно на этих ребят. 

Посмотрел я обзор Тохи и чет кек словил , не хило он засрал цушиму 

Posted (edited)

Те, кто про пустил Part 2 из-за «повестки», не забудьте про бойкот тсушимы :frog37:

Цитата

На самом деле в «Цусиме» есть геи, лесбиянки и деревня, где мужики предали женщин. Прям вот цель миссии такая «Дать (Слово удалено системой) трусливым мужикам из деревни N»

Edited by RisePhoenix

19 минут назад, RisePhoenix сказал:

Те, кто про пустил Part 2 из-за «повестки», не забудьте про бойкот тсушимы :frog37:

ты его дружбан что ли, зачем его форсишь тут? Его даже на его же площадке не переносят, а ты сюда пихаешь

ukyi6ktw0Ko.jpg

Posted (edited)

Owl а чем он так плох? И можно уже составить список блогеров, которых можно на этом форуме кидать, а кого нет

Edited by RisePhoenix

15 минут назад, RisePhoenix сказал:

Owl а чем он так плох? И можно уже составить список блогеров, которых можно на этом форуме кидать, а кого нет

мне(и большинству) он не нравится как человек. ужасно зазнавшийся, с нереальным чсв и противоречивыми и лицемерными поступками. то есть я его игнорирую из своих соображений, что в море рыбы полно и зачем слушать неприятного тебе журналиста, когда журналистов и мнений полной других(по той же причине из принципа не смотрю материалы Логвинова). 

а тем, кто всё же читает его(как на скрине выше) отмечают его слабую подкованность и то, что со своей главной работой он справляется плохо. об этом я не могу судить, так как я его не читаю из принципа.

Posted (edited)
8 часов назад, zhenia13 сказал:

Почему бы у Догов  перенимать не только технологии, но и сами типы игр? 

Не нужно спасибо. Игры должны дарить разные эмоции и разный геймплей. 

Почему вместо "очередного" открытого мира, коих даже они сделали уже сколько штук и все были не оч, не сделать более компактную и, как минимум, не менее интересную линейную игру/метроидванию... 

А почему они должны делать что то другое, если они руку набили как раз на компактных ов. 

6 лет пыхтеть, чтобы на выходе твою игру называли "ас для бедных")

Что за глупости ты пишешь? По оценкам получается уровень хороших частей асасина. Вальгала выглядит не лучше, местами хуже, боевка например, визуальный стиль, ролики. 

Поаутировать можно и в линейных играх, будто в тех же Гов, Тлоу 2 или Анч 4 такого нет - да полно, только его в меру и оно всегда осмысленно, с толком. 

Вот тут ваще конечно. Покутировать со смыслом ахахах. Тсушима визуальным стилем , музыкой, возможностью составлять хоку, играть на флейте, любуясь видами, когда моешься в ванной можно выбирать темы для рассуждения. Вот это я понимаю со смыслом. 

Я, наверное, не первый и не последний пишу о скверном подходе Сони к своим студиям второго эшелона, которые клепают одни второсортные, но дорогие ов, вместо чего-то реально значимого и, возможно, культового в будущем...

Скверный подход :icon_lol: Дали студии деньги на новый IP , вместо дойки серии. На помощь привлекли японскую студию. Выпустили качественную игру. Но нееееет Жене нужны культовые игры! А какого уровня? . Rdr2 это культовая , вроде 7ку этой игре поставил :QaAIgbl:

Edited by DriverUFO

Posted (edited)

Хороший обзор деструктоида, который поставил тсушиме 9.5

Цитата

With Ghost of Tsushima under its belt, Sucker Punch deserves to be in the same conversation as Insomniac, Naughty Dog, and Sony Santa Monica. If this generation is to wrap up soon, it's fitting that it'll end with Tsushima: one of its most beautiful games thus far. 

Сакеры после выхода Тсушимы теперь достойны быть в одном ряду с Догами, Инсомниак и Санта Моникой. И это одна из самых красивых игр за это поколение 

И Нилу игра тоже нравится

Edited by RisePhoenix

1 час назад, RisePhoenix сказал:

И можно уже составить список блогеров, которых можно на этом форуме кидать, а кого нет

Никого не кидай и будет всем счастье :gigi:

Posted (edited)

Шухей развлекается :gigi:

Ec6BcV-WoAEAwLn?format=jpg&name=large
и прекрасный обзор от Hollywood Reporter про реминисценции из фильмов Куросавы и Мидзогути

Edited by RisePhoenix

Оценки то норм у игры. Не вижу смысла не играть в такой экз. 

1 час назад, RisePhoenix сказал:

Только ixbit, только натуралов.

2 часа назад, RisePhoenix сказал:

Лол

7 часов назад, Shibito сказал:

как будто они реально могли

ну сониекз же, самураи, целое поколение делали

для многих уже ето оценивается как шедевр

10 часов назад, SSpace сказал:

А вековые шедевры можно и подождатс 

Они уже здесь, 2 денька. это игра идеальна для тебя, ты как любитель писать и аутировать, это игра для нас бротишка 

3 часа назад, Greenfrogy сказал:

IGN 9/10  

А это что то , да значит. Не знаю , но я уже давно ориентируюсь именно на этих ребят. 

:icon_lol:

according-to-ign-oras-is-bad-because-of-

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Они уже здесь, 2 денька. это игра идеальна для тебя, ты как любитель писать и аутировать, это игра для нас бротишка 

А я:(

Я тож люблю писать (и даже этим на жизнь зарабатываю) и аутировать. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

10 часов назад, Belich сказал:

однообразных храмов

если различные головоломки ето однообразие, то не представляю что тогда в цушиме можно будет посчитать за разнообразие

разное количество врагов?

+ в Зельде поломанная боевка + поломанная прокачка + вынуждает постоянно искать палку

))))))))))

А еще сюжета нет. 

о катсцен нет = сюжета нет

а я еще думал что придираюсь, с такими требованиями цушима может оказаться ваще в районе параши

8 часов назад, gesNake сказал:

Вы можете меня закидать тухлыми помидорами, но у меня есть ощущение, что Цусима более глубокая геймлейно игра (повторю, геймплейно), чем тлоу2, которая ничего нового, кроме стрельбы ничком :icon_rolleyes: и ловушек, по факту, не предлагает.

А что закидывать, если так и есть. В Тсушиме больше механик и прогрессии. Конечно уровень исполнения пониже, но вплане разнообразия Тсушима выше. 

13 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

А я:(

Я тож люблю писать (и даже этим на жизнь зарабатываю) и аутировать. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Прасти. Просто я не знал. Тогда нас уже 3е! Я еще думал ты хейтишь Тсушиму :frog32:

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Прасти. Просто я не знал. Тогда нас уже 3е! Я еще думал ты хейтишь Тсушиму

Не, мне прост все еще забавно, как сравнительные по качеству ососины закидывают говном, а здесь в готи записывают :-D

Но я бы поиграл, да. Через годик, когда цена до 1200 упадет. Как раз достаточно времени, чтобы и дейс гон пройти, и дез стрендинг. 

7 часов назад, zhenia13 сказал:

Поляки, которые были подмастерьями в своей третьей игре смогли сделать новое слово в жанре.

:-D

7 часов назад, zhenia13 сказал:

Нин, которые впервые пошли в Ов смогли сделать новое слово в жанре.

:-D:-D

6 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не, мне прост все еще забавно, как сравнительные по качеству ососины закидывают говном, а здесь в готи записывают

Пошли в тему Тсушима вс Вальгала, я тебе все обьясню 

10 часов назад, gesNake сказал:

WnpQGX.gif