Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/14/2020 at 12:00 PM

Recommended Posts

Платформа - Playstation 4
Жанр - Аction
Издатель - Sony
Разработчик - Sucker Punch
Дата выхода:  17 июля 2020

Трейлер :

Edited by Sh1nn

Gothic_Brother Круто, поздравляю! Мне визуал игры по роликам очень впечатлил, игре есть чем удивить даже после РДР2, хотя не все могут оценить, вот чувак с ДТФ написал, что глазу не за что зацепиться ))

Posted (edited)
Цитата

Слух 

В следующей игре SP будем играть за Осла-Траволту из Лихорадки Субботним Вечером

pavel-vlasov-screenshot014.jpg?153921658

Edited by Jenea

Posted (edited)

Jenea Ахахахах. Не надо вводить людей в заблуждение. Не просто за осла. За Осла-Траволту из Лихорадки Субботним Вечером))

Edited by Gothic_Brother

8 минут назад, Ksard сказал:

прошел ее на платину.

Гальперов известный любитель комплитить ОВ-дрочево :57a8bd5c741d1_FROG11:Тушиму ток послезавтра заберу, эх. Хотел уже завтра порелаксировать. 

Что-то вы не то у человека спрашиваете. Поинтересовались бы как ему игра, нравится ли или ОВ дрочильня :57a8bd5c741d1_FROG11:

Gothic_Brother поздравляю!

1 минуту назад, Zeemann сказал:

Что-то вы не то у человека спрашиваете. Поинтересовались бы как ему игра, нравится ли или ОВ дрочильня :57a8bd5c741d1_FROG11:

Gothic_Brother поздравляю!

Я так понимаю, что он до продукта сам не дотрагивался)

Только что, gesNake сказал:

Правильно понимаешь) Только пару раз видел промежуточные билды.

9 минут назад, gesNake сказал:

Я же не серьезно. Понимаю, что...

8 минут назад, Gothic_Brother сказал:

Только пару раз видел промежуточные билды.

... в лучшем случае

Просто нужно подливать масла в огонь, а то как-то все успокоилось перед релизом :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Zeemann сказал:

Просто нужно подливать масла в огонь

Все ушли смотреть стримы и геймплей, лично я в бункере.

Щас досмотрят и придут разжигать :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Posted (edited)

Капец сколько слизи было в разных обзорах. По факту , сейчас смотрю стрим и выглядит вообще не дурно. Боевка ощущается мега драйвово да и атмосферненько. 

Игру бы купил , но дюжо жирно 8к на игры сливать за месяц.  Подожду скидочек 

Edited by Greenfrogy

Posted (edited)
3 минуты назад, Greenfrogy сказал:

Боевка ощущается мега драйвово да и атмосферненько. 

Мне боевая система очень зашла и вообще не надоела. Она в начале кажется слегка простоватой, а потом накручиваются и накручиваются новые возможности, новые приемы, старые приемы обретают новые возможности и вот это все) 

Я иногда просто ехал по локациям и искал монголов лишь бы лишний раз подраться. Но тут конечно надо еще учитывать, что я к сеттингу неровно дышу и всегда тащился со всех этих пафосных ударов катаной из ножен и вот этой всей темы.

Edited by Grindders

1 минуту назад, Grindders сказал:

Мне боевая система очень зашла и вообще не надоела. Она в начале кажется слегка простоватой, а потом накручиваются и накручиваются новые возможности, новые приемы, старые приемы обретают новые возможности и вот это все) 

ооо больше всего это обожаю. Когда есть стимул в плане боевки , знаешь ,Что в будущем овладеешь чем то новым. Самая крутая подобная система из последних игр  была в GoW последнем. Имхо там лучшая боевая система с разными комбинациями и вариациями 

20 минут назад, gesNake сказал:

Все ушли смотреть стримы и геймплей, лично я в бункере

Настоящие самураи не смотрят, а играют сами, всё верно :cat-157:

Огрызок от edge

Цитата

А окружение, хоть и симпатично, очень часто мешает во время боя. Неповоротливая камера и отсутствие возможности сфокусироваться на определенном оппоненте приводят к тому, что игрок неожиданно оказывается загнан в угол или получает урон от врагов, которых не видит. Боевка должна быть увлекательным танцем с множеством возможностей, и иногда ей удается достичь таких вершин, но часто все сводится с забрасыванию игрока противниками. Дракам следует быть хаотичными, но не такими... Когда окружение никак игроку не мешает, оно становится огромным спасением для игры"

Posted (edited)

Сейчас посмотрел рандомный отрывок и диалог там, конечно, ахтунг. Скучнейшее клише на клише и клише погоняет(надеюсь это не данность сеттингу, а то если так постоянно будет, то это очень-очень плохо), что усугубляется деревянной постановкой, посредственной анимацией лиц и рашин озвучкой, как всегда беспощадной к чувству прекрасного. 

Очень неудачный отрывок. 

Кому интересно, вот. Тайминг: 48.01-48.31. 

Edited by Maudlin Kayodot

Posted (edited)
56 минут назад, gesNake сказал:

Щас досмотрят и придут разжигать

Не смей...Будь сильный духом, самурай.:57a8bd5db44f9_FROG16:

Edited by Alekzan

Цитата

Как Ghost of Tsushima балансирует между развлекательностью и исторической достоверностью 

Сооснователь Sucker Punch рассказывает, как американская студия изучала культуру Японии, чтобы создать аутентичную игру. И зачем добавила катаны, которых не было в XIII веке.

Журналистка Polygon Мари Такахаси взяла интервью у сооснователя Sucker Punch Брайана Флеминга и узнала, как студия исследовала культуру Японии, чтобы создать максимально уважительную к ней игру. И, в то же время, на какие художественные допущения им пришлось пойти, чтобы в Ghost of Tsushima было интересно играть.

https://dtf.ru/games/172232-kak-ghost-of-tsushima-balansiruet-mezhdu-razvlekatelnostyu-i-istoricheskoy-dostovernostyu

Maudlin Kayodot Я несколько таких чекнул. Тут вся игра такая. Как и сказал, через пару вечеров тупо надоест. Если и брать, то явно по хорошей скидке.

Я еще по сути совсем не капризный геймер, но даже меня что-то Тсушима не влечёт. А изначально очень ждал, даже сильнее ТЛОУ2:57a8bd5a80d7f_FROG3:

8 минут назад, Manson сказал:

6/10 от EDGE 

Прямо как у Death Stranding  :57a8bd5c01dd0_FROG9:

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Прямо как у Death Stranding  :57a8bd5c01dd0_FROG9:

1 минуту назад, BlackFox_RUS сказал:

Не удивлён