Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/14/2020 at 12:00 PM

Recommended Posts

Платформа - Playstation 4
Жанр - Аction
Издатель - Sony
Разработчик - Sucker Punch
Дата выхода:  17 июля 2020

Трейлер :

Edited by Sh1nn

7 часов назад, Ozu сказал:

Тануки тоже для колорита?) 

Тануки это ёкай (зверь-оборотень), хотя он внешне и похож на енотовидную собаку, но ей не является и перевода на русский не имеет.

Posted (edited)

Ну сенсей это после черепашек из 90 норма лично для меня)

Такое ощущение, что блогерам игру заранее почти не давали

Очень мало обзоров

Edited by bad_man

Posted (edited)
6 часов назад, Grindders сказал:

Мне, например, очень зашел доп

Я пока что только второй акт начал проходить.

Кендзи очень ржачный получился, по крайней мере на англ. Его интонации, его мимика. Такой пройдоха. Каждый раз с него угораю.

---------------------------------------------------------------------------------------

Избавил беднягу орла от страданий

Edited by LimeNox

Не ограничиваю себя кодексом самурая и в заставках постоянно на это уклон, а если делать всё по чести получается это должно отразиться в диалогах... Есть тут истиные самураи - как у вас?

2 часа назад, bad_man сказал:

Че т прям у игры отзывы клевые 

ладно пойду куплю)

главное, чтоб после тсушимы в ассасины не захотелось играть

После тсушимы я удалил деревянный ориджинс и походу больше никогда его не запущу :QaAIgbl:. После юби - миров с их псевдо - прокачкой и мусором игра без дрочева, без тонны говна на карте воспринимается как шедевр. Я вчера до полтретьего ночи просидел. Боевка раскрывается постепенно, но даже со старта, когда есть только слабый, сильный, колющий удар и блок с парированием играть очень приятно. А дальше появляются стойки, комбинации и прочие ништяки. Сакерпанчи прям удивили, после секонд сана не ждал от них вообще ничего хорошего. 

Посмотрел ВА из игры и стало понятно, почему на японском кривой липсинк. Моукапили то англоязычных азиатов. американизованных, одни дети иммигрантов (

Многие из них и своего родного языка небось не знают.

Что мешало взять японских актеров озвучки и с них моукап делать? :troll_face_3:

10 часов назад, Alekzan сказал:

Добрая ночи самураи!!!
Как проходит ваше путешествие?

Рублюсь в Ni no Kuni первую, отличное путешествие) Цусима? Не, не слышал. Коробку до сих пор ещё жду свою.

А много где в игре убого нарисованные выступы на скалах для карабкания? Смотрел стрим, текстуры скал полнейшее мыло, и такие выставленные внезапно выступы для рук и ног

Квест с легендарными героями вообще топчик. Девчуля самурай нехило мне катану засунула промеж булок. На харде прям больно, Думал застряну надолго, но потом вспомнил, шо парирование есть и напомнил, кто тут самурай:57a8bd5a43147_FROG2:

25 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

А много где в игре убого нарисованные выступы на скалах для карабкания? Смотрел стрим, текстуры скал полнейшее мыло, и такие выставленные внезапно выступы для рук и ног

Да в игре вообще одно мыло. А эти выступы, о эти выступы. Закрываю глаза и вижу их

10 минут назад, DriverUFO сказал:

На харде прям больно

Я на харде тоже играю, и в лагере по квесту Исигавы, где лук дают, раз 8 умер от монгола с двумя шашками. Хренли в игре парировать сложнее чем в секиро?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, GrayHarvey сказал:

Я на харде тоже играю, и в лагере по квесту Исигавы, где лук дают, раз 8 умер от монгола с двумя шашками. Хренли в игре парировать сложнее чем в секиро?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну да поначалу больно, качай парирование и будет полегче, мне уже стрелы не помеха научился отбивать 

9 часов назад, gesNake сказал:

:57a8bd5c741d1_FROG11:

tVUis8S.png

Так вот что людям подавай :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Да-да ребят, я - японофил, ребят, да-да, поставлю авку, напишу иероглифы, я - японофил, ребятки!!

3 минуты назад, JasonWU сказал:

Да-да ребят, я - японофил, ребят, да-да, поставлю авку, напишу иероглифы, я - японофил, ребятки!!

a0EWxnWB6Io.png.9c040caedf2dbb4b265e9bf3

8 минут назад, JasonWU сказал:

я - японофил

Молодец. А я нет.

10 часов назад, gesNake сказал:

:57a8bd5c741d1_FROG11:

tVUis8S.png

Ой что такое? Оценки от игроков внезапно снова стали важны?:-D:57a8bd5a80d7f_FROG3::mario1::witcher3::QaAIgbl::Aww-yeah-meme::cat-169:

Posted (edited)
4 часа назад, bad_man сказал:

главное, чтоб после тсушимы в ассасины не захотелось играть

Не захочется. Потому что она лучше ассасинов. Мне кажется, что во многом благодаря органичности между сюжетным и сайд контентом. В ассасине они прям четко разделены, а тут ощущаются как части единого целого. Плюс исследование мира более иммерсивное засчет отсутствия радаров, миникарт, иконок повсюду и т.п. Плюс контент плотно расположен и разнообразен. Плюс боевка куда интереснее. Много всего, короче)

2 часа назад, grom51 сказал:

Не ограничиваю себя кодексом самурая и в заставках постоянно на это уклон, а если делать всё по чести получается это должно отразиться в диалогах... Есть тут истиные самураи - как у вас?

Был один момент, когда меня по миссии пытались заставить стелсить, пугая убийством заложников. Но я вломился с шашкой наголо, и защищал заложников в честном бою. Увы, на диалоге это никак не отразилось и персонаж все равно говорил со мной так, будто я всех по стелсу перерезал. Селяви.

2 часа назад, Arystan сказал:

Что мешало взять японских актеров озвучки и с них моукап делать?

То, что американцы - основная аудитория, а они привыкли потреблять свою японскую медию с полном дубляже. Поэтому с яп дабом там в игру поиграет 2,5 инвалида. А значит и незачем напрягаться.

20 минут назад, Manson сказал:

Ой что такое? Оценки от игроков внезапно снова стали важны?

Ну, они вроде как-то больше похожи на реальное отражение мнения игроков, когда в первые полчаса после релиза не набегают тысячи лалок с нулями.

Edited by CityGhost

4 минуты назад, CityGhost сказал:

Ну, они вроде как-то больше похожи на реальное отражение мнения игроков, когда в первые полчаса после релиза не набегают тысячи лалок с нулями.

Те кто хотели поставить нули, поставят через два дня, ничего не изменится, а пацаны в треде переобулись, как я и думал.

28 минут назад, Manson сказал:

Оценки от игроков внезапно снова стали важны?

Ну так у всех норм игр оценки норм от игроков 

1 час назад, JasonWU сказал:

Саке перепил? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Хорошая, не сложная(в плане восприятия) игра, но нужно много времени, что бы полностью окунуться в атмосферу. А то пока получается по одному-два задания проходить, а этого мало.

Но ожидал сильно худшего, поэтому вдвойне радостно, что в колоде есть такой козырь в случае свободного времени)

Вопрос, все эти хаку, разные мечи, они ничего не дают кроме внешного вида?