Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, TA_Rubedo сказал:

А тут им не только губу закатали, да еще и провели по ней

Давай ты свои сексуальные фантазии не будешь на других людей проецировать:troll_face_47:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2020 в 21:57, Печенька сказал:

Так я просто о том, что история не вызвала вопросов у игроков, все логично и естественно, особенно на фоне баталий в теме по ТЛОУ

может потому, что у сабжа не было первой части такого масштаба и на историю тут всем пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alekzan сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 И не говори. А еще некоторые защитники решились самоустранится, но всегда бегают и везде пытаются ткнуть минус.  Или продолжают где-то накидываться на тех, кому игра не зашла. И у кого еще подгорело, вот так вопрос:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Лоооол. То-то ты ещё со времён Стрендинга бегаешь за мной и лепишь минусы за все подряд:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Еще один нашелся. Родной мой, я ставлю минусы тебе, особенно в этой теме, за твоё поток бреда, что ты пишешь временами и всё. Бегал бы за тобой, вся тема в холливоре с твоей жопоболью со времен ГОТИ Стрендингу или весь твой поток радуги в темке по тлоу 2, была бы в минусах, Ишь ты, корону примерил, больно и сдался.
Это ты, даже по сей день, не можешь уняться и бегаешь в разных темках с одним и тем же, если тебе игра не нравится, говоришь: "Блин, игра дерьмо. Но я куплю игру, поиграю в это дерьмо, чтобы доказать, что игра дерьмо." Или так: " Ребята, я не понял, а что с игрой? Почему она не такая, какой я ожидал? Я толком не смотрел никаких материалов по игре, нарисовал у себя в голове одно, а на выходе вышло другое." Л-Логика. :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alekzan сказал:

zhenia13 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Еще один нашелся. Родной мой, я ставлю минусы тебе, особенно в этой теме, за твоё поток бреда, что ты пишешь временами и всё. Бегал бы за тобой, вся тема в холливоре с твоей жопоболью со времен ГОТИ Стрендингу или весь твой поток радуги в темке по тлоу 2, была бы в минусах, Ишь ты, корону примерил, больно и сдался.
Это ты, даже по сей день, не можешь уняться и бегаешь в разных темках с одним и тем же, если тебе игра не нравится, говоришь: "Блин, игра дерьмо. Но я куплю игру, поиграю в это дерьмо, чтобы доказать, что игра дерьмо." Или так: " Ребята, я не понял, а что с игрой? Почему она не такая, какой я ожидал? Я толком не смотрел никаких материалов по игре, нарисовал у себя в голове одно, а на выходе вышло другое." Л-Логика. :troll_face_20:

[Offtop] Сообщение не по теме:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Норм поток сознания, не имеющий ничего общего с реальностью или Л-Логикой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Manson сказал:

Давай ты свои сексуальные фантазии не будешь на других людей проецировать:troll_face_47:  

Надо на тебя драйверушу натравить :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Любо-дорого смотреть как ты проецируешь свою боль ниже спины на других.:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че там ребят, шедевр или нет (спустя месяц)? А то на этой странице какие-то смешанные сигналы вижу 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

Так че там ребят, шедевр или нет (спустя месяц)? А то на этой странице какие-то смешанные сигналы вижу 

 

 

Середняк, на уровне последних ассасинов.

Сюжет слабый, тащит только сеттинг и визуал локаций - если мимо, то брать только на свой страх и риск, желательно по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace Пролистай пару страниц назад. Найди комменты от Аззи. Вот если зацепит, тогда бери. Остальное другое и не читай. Потому что такой бред, который тут некоторые пишут, можно также написать и про их любимые игры, чтобы потом зад взорвалася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Да я так и так играть буду в любом случае, прост интересно было так сказать консенсус услышать (не услышал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SSpace сказал:

Так че там ребят, шедевр или нет (спустя месяц)? А то на этой странице какие-то смешанные сигналы вижу

 

Можно сказать превзошла ожидания. Был увлечен основной историей (мб более плотских отношений ждал между Джином и Юной). Боевая система неплохая, понравилось парирование, из лука пострелять прикольно было, натравливать шершней. Из недостатков слишком однокнопочные стелс-убийства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SSpace сказал:

Так че там ребят, шедевр или нет (спустя месяц)? А то на этой странице какие-то смешанные сигналы вижу 

 

 

Я так скажу ИСКРЕННЕ. Мне можно доверять, так как я оиц. Игра канешна не готи там и не шедевр, но НО очень крепкая, если нравится Якудза, японский колорит, помедитировать , насладится видами, то тут  мастхев, музыка топ, боевка хорошая, она разнообразная и может увлечь на десятки часов. Если нет возможности за 4500, дождись скидки и обязательно попробуй. Задания легенды и некоторые сюжетные тоже клевые, да все сводится часто к битвам, но и стелсить можно, есть массовые зарубы, есть и интриги, есть и предательства и хорошая игра главаря и дяди Сакая , Исинкава , персонажи многие колоритные , следить интерессно за их драмой , победами, поражениями, интригами, заблуждениями. ГГ типа робин гуда, немного наивен по мне, но он искренен зато и добр относительно, так как на войне все убийцы, кто то просто за правое дело. Побочки простенькие с мини историями, если зайдут, то получишь еще порцию лора. В общем игра лично для меня превзошла ожидания, я вообще после секонд сана не хотел брать игры этой студии, но сеттинг и другое направление изменили решение, я не пожалел о покупке, чилю по 1-2 часам в день и дропнуть вообще желания не было. Я отдыхаю в игре. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот якудзу не надо приплетать. ,там контент разнообразнее в разы. Как сценарно,так и по выдумках на миссиях.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец понял с чем у меня ассоциируется сюжет Тсусимы - Марио!

Цитата

"Твоя принцесса (кхан) в другом замке."

Но если закрыть на это глаза, второстепенные задания, и отдельные сюжетные миссии довольно интересные - часто (пусть и легкой) но чернухи накидывают.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1100

1100

 

1100

1100

 

Арт у игры бомбезный :troll_face_15:

 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DriverUFO сказал:

если нравится Якудза

1080221741_-.thumb.jpg.75ccce92d377755be

Норм так муху со слоном сравнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

1080221741_-.thumb.jpg.75ccce92d377755be

Норм так муху со слоном сравнил.

Сам создатель Якудзы так-то сказал что игра топчик, и они сами так никогда не смогли бы ... :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Arein сказал:

и они сами так никогда не смогли бы ...

Правильно, рука бы у них не поднялась однообразную дрочильню делать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Правильно, рука бы у них не поднялась однообразную дрочильню делать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Пральна в клоунаду дэбильную играть веселее 

Велосипедами драться и фапать на школьниц, тру Якудза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Пральна в клоунаду дэбильную играть веселее 

Велосипедами драться и фапать на школьниц, тру Якудза

Это великолепно же + куча мини-игр:GoW-9:

7 часов назад, DriverUFO сказал:

нравится Якудза

 

1 час назад, DriverUFO сказал:

клоунаду дэбильную играть

:troll_face_3:

13 минут назад, Ksard сказал:

Лучше на школьниц чем на своего дядю

Дзин фапает на дядю, Драйвер на жопу Дзина, ай шалун :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Дзин фапает на дядю, Драйвер на жопу Дзина, ай шалун :frog40:

А ты типа нет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×