Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/14/2020 at 12:00 PM

Recommended Posts

Платформа - Playstation 4
Жанр - Аction
Издатель - Sony
Разработчик - Sucker Punch
Дата выхода:  17 июля 2020

Трейлер :

Edited by Sh1nn

Posted (edited)
3 часа назад, Alekzan сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 И не говори. А еще некоторые защитники решились самоустранится, но всегда бегают и везде пытаются ткнуть минус.  Или продолжают где-то накидываться на тех, кому игра не зашла. И у кого еще подгорело, вот так вопрос:57a8bd5a0af02_FROG1:

Лоооол. То-то ты ещё со времён Стрендинга бегаешь за мной и лепишь минусы за все подряд:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by zhenia13

zhenia13 

 Еще один нашелся. Родной мой, я ставлю минусы тебе, особенно в этой теме, за твоё поток бреда, что ты пишешь временами и всё. Бегал бы за тобой, вся тема в холливоре с твоей жопоболью со времен ГОТИ Стрендингу или весь твой поток радуги в темке по тлоу 2, была бы в минусах, Ишь ты, корону примерил, больно и сдался.
Это ты, даже по сей день, не можешь уняться и бегаешь в разных темках с одним и тем же, если тебе игра не нравится, говоришь: "Блин, игра дерьмо. Но я куплю игру, поиграю в это дерьмо, чтобы доказать, что игра дерьмо." Или так: " Ребята, я не понял, а что с игрой? Почему она не такая, какой я ожидал? Я толком не смотрел никаких материалов по игре, нарисовал у себя в голове одно, а на выходе вышло другое." Л-Логика. :troll_face_20:

8 часов назад, Alekzan сказал:

zhenia13 

 Еще один нашелся. Родной мой, я ставлю минусы тебе, особенно в этой теме, за твоё поток бреда, что ты пишешь временами и всё. Бегал бы за тобой, вся тема в холливоре с твоей жопоболью со времен ГОТИ Стрендингу или весь твой поток радуги в темке по тлоу 2, была бы в минусах, Ишь ты, корону примерил, больно и сдался.
Это ты, даже по сей день, не можешь уняться и бегаешь в разных темках с одним и тем же, если тебе игра не нравится, говоришь: "Блин, игра дерьмо. Но я куплю игру, поиграю в это дерьмо, чтобы доказать, что игра дерьмо." Или так: " Ребята, я не понял, а что с игрой? Почему она не такая, какой я ожидал? Я толком не смотрел никаких материалов по игре, нарисовал у себя в голове одно, а на выходе вышло другое." Л-Логика. :troll_face_20:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Норм поток сознания, не имеющий ничего общего с реальностью или Л-Логикой :-D

11 часов назад, Manson сказал:

Давай ты свои сексуальные фантазии не будешь на других людей проецировать:troll_face_47:  

Надо на тебя драйверушу натравить :troll_face_22:

zhenia13 

 Любо-дорого смотреть как ты проецируешь свою боль ниже спины на других.:frog23:

Так че там ребят, шедевр или нет (спустя месяц)? А то на этой странице какие-то смешанные сигналы вижу 

2 минуты назад, SSpace сказал:

Так че там ребят, шедевр или нет (спустя месяц)? А то на этой странице какие-то смешанные сигналы вижу 

Середняк, на уровне последних ассасинов.

Сюжет слабый, тащит только сеттинг и визуал локаций - если мимо, то брать только на свой страх и риск, желательно по скидке.

SSpace Пролистай пару страниц назад. Найди комменты от Аззи. Вот если зацепит, тогда бери. Остальное другое и не читай. Потому что такой бред, который тут некоторые пишут, можно также написать и про их любимые игры, чтобы потом зад взорвалася.

Alekzan Да я так и так играть буду в любом случае, прост интересно было так сказать консенсус услышать (не услышал) 

8 часов назад, SSpace сказал:

Можно сказать превзошла ожидания. Был увлечен основной историей (мб более плотских отношений ждал между Джином и Юной). Боевая система неплохая, понравилось парирование, из лука пострелять прикольно было, натравливать шершней. Из недостатков слишком однокнопочные стелс-убийства

Posted (edited)
10 часов назад, SSpace сказал:

Я так скажу ИСКРЕННЕ. Мне можно доверять, так как я оиц. Игра канешна не готи там и не шедевр, но НО очень крепкая, если нравится Якудза, японский колорит, помедитировать , насладится видами, то тут  мастхев, музыка топ, боевка хорошая, она разнообразная и может увлечь на десятки часов. Если нет возможности за 4500, дождись скидки и обязательно попробуй. Задания легенды и некоторые сюжетные тоже клевые, да все сводится часто к битвам, но и стелсить можно, есть массовые зарубы, есть и интриги, есть и предательства и хорошая игра главаря и дяди Сакая , Исинкава , персонажи многие колоритные , следить интерессно за их драмой , победами, поражениями, интригами, заблуждениями. ГГ типа робин гуда, немного наивен по мне, но он искренен зато и добр относительно, так как на войне все убийцы, кто то просто за правое дело. Побочки простенькие с мини историями, если зайдут, то получишь еще порцию лора. В общем игра лично для меня превзошла ожидания, я вообще после секонд сана не хотел брать игры этой студии, но сеттинг и другое направление изменили решение, я не пожалел о покупке, чилю по 1-2 часам в день и дропнуть вообще желания не было. Я отдыхаю в игре. 

Edited by DriverUFO

Posted (edited)

Вот якудзу не надо приплетать. ,там контент разнообразнее в разы. Как сценарно,так и по выдумках на миссиях.

Edited by Ksard

Posted (edited)

Я наконец понял с чем у меня ассоциируется сюжет Тсусимы - Марио!

Цитата

"Твоя принцесса (кхан) в другом замке."

Но если закрыть на это глаза, второстепенные задания, и отдельные сюжетные миссии довольно интересные - часто (пусть и легкой) но чернухи накидывают.

Edited by Arein

Posted (edited)

1100

1100

1100

1100

Арт у игры бомбезный :troll_face_15:

Edited by DriverUFO

3 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

1080221741_-.thumb.jpg.75ccce92d377755be

Норм так муху со слоном сравнил.

Сам создатель Якудзы так-то сказал что игра топчик, и они сами так никогда не смогли бы ... :57a8bd5c741d1_FROG11:

20 минут назад, Arein сказал:

и они сами так никогда не смогли бы ...

Правильно, рука бы у них не поднялась однообразную дрочильню делать :57a8bd5c741d1_FROG11:

9 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Правильно, рука бы у них не поднялась однообразную дрочильню делать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Пральна в клоунаду дэбильную играть веселее 

Велосипедами драться и фапать на школьниц, тру Якудза

1 час назад, DriverUFO сказал:

Пральна в клоунаду дэбильную играть веселее 

Велосипедами драться и фапать на школьниц, тру Якудза

Это великолепно же + куча мини-игр:GoW-9:

7 часов назад, DriverUFO сказал:

нравится Якудза

1 час назад, DriverUFO сказал:

клоунаду дэбильную играть

:troll_face_3:

13 минут назад, Ksard сказал:

Лучше на школьниц чем на своего дядю

Дзин фапает на дядю, Драйвер на жопу Дзина, ай шалун :frog40:

4 минуты назад, Призрак Спарты сказал:

Дзин фапает на дядю, Драйвер на жопу Дзина, ай шалун :frog40:

А ты типа нет :57a8bd5c741d1_FROG11:

7 минут назад, DriverUFO сказал:

А ты типа нет 

Платина ничего не значит :troll_face_27:

Дзин вообще вафля, перед ним Юна маячила всё время, даже момент был. А он дядя, дядя :troll_face_2: