Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/14/2020 at 12:00 PM

Recommended Posts

Платформа - Playstation 4
Жанр - Аction
Издатель - Sony
Разработчик - Sucker Punch
Дата выхода:  17 июля 2020

Трейлер :

Edited by Sh1nn

45 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Это скорее всего развлеки себя сам.

Нет, игра хорошо развлекает , боевика за 35 часов не надоела, постоянно новые приемы , возможности и это я еще стелс не особо юзаю

12 минут назад, Arein сказал:

Ко-опчик подъехал:

Вот что что а коопа от цусимы не ожидал, приятно, поиграем на пс5:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Цитата

Кооператив Ghost of Tsushima официально получит рейд на четырех игроков вскоре после релиза мультиплеера этой осенью

И того имеем:

— Сюжетные миссии (два игрока)
— Выживание (четыре игрока)
— Рейд (четыре игрока)

Кооператив будет бесплатен для владельцев игры

Posted (edited)
Цитата

«Легенды» — это совершенно новый подход к игре. Герои этого отдельного режима — не Дзин и его спутники, а четыре легендарных цусимских воина. Одиночная кампания «Призрака Цусимы» — это в первую очередь исследование открытого мира, в котором вы можете наслаждаться красотами природы, но «Легенды» — это пугающий фантастический мир, в котором вам противостоят враги, пришедшие из мифов и народных сказок Японии. Этот режим построен вокруг совместных действий и сражений.

Мы создавали «Легенды» как особый режим совместной игры, в котором вы можете объединяться с друзьями или подбирать игроков по сети и проходить приключения группами из 2-4 человек. Игрок выбирает из четырёх классов персонажей: самурай, охотник, ронин или убийца. У каждого класса свои уникальные преимущества и способности, о которых мы ещё подробно расскажем в будущем.

Играя в «Призрак Цусимы: Legends» вдвоём, вы сможете выполнять постепенно усложняющиеся сюжетные задания. В основе лежат сражения одиночной кампании, однако новые волшебные повороты сюжета потребуют от вас продуманных совместных действий.

Четверым игрокам доступны сражения на выживание, в которых вы будете преодолевать волны, состоящие из самых суровых противников на Цусиме, включая новых демонов, наделённых сверхъестественными способностями.

Если вы сумеете справиться с сюжетными заданиями и сражениями на выживание, можете испытать себя на прочность в рейде, рассчитанном на четырёх игроков: он станет доступен вскоре после выхода дополнения «Призрак Цусимы: Legends» и позволит вам отправиться в совершенно новое приключение, в котором вы столкнётесь с жестоким и страшным врагом.

Спасибо, что делитесь впечатлениями от «Призрака Цусимы», нам это очень приятно. Мы посмотрели много стримов с прохождениями игры и с нетерпением ждём, когда сможем представить вам возможность для совместной игры! Счастливые обладатели «Призрака Цусимы» получат доступ к новому режиму совершенно бесплатно в знак нашей глубокой признательности игрокам. С нетерпением ждём ваших отзывов!

Ближе ко дню выхода нового режима мы более подробно расскажем вам о классах персонажей, персонализации и других сюрпризах, которые ждут вас в этом году. Спасибо за поддержку «Призрака Цусимы»!

Edited by 1ee4

еще б они че-нить новое в длц засунули

если будут чисто скины на монголов, которых мы будем в коопе избивать волнами, то meh

41 минуту назад, Arein сказал:

Ко-опчик подъехал:

Рад за обладателей игры. Действительно внезапный подгон.

Ого круто, еще и бесплатно! Кооператив, да и еще рейд, неожиданно. Сюжетку даже немного обновят. Сакеры красавчики :mario:

Готи :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 часа назад, .l1te сказал:

если будут чисто скины на монголов, которых мы будем в коопе избивать волнами, то meh

Хатер

2 минуты назад, oVer сказал:

Готи :57a8bd5a0af02_FROG1:

:mario1:

2 часа назад, .l1te сказал:

Ты видимо одну новую локацию и редизайн в старых лок в трейлере не заметил, хотя чего еще ждать от хейтеров...

Arein я только порадуюсь, если разрабы сумеют в интересный геймплей в длц :57a8bd5a0af02_FROG1:

13 часов назад, Arein сказал:

Ты видимо одну новую локацию и редизайн в старых лок в трейлере не заметил, хотя чего еще ждать от хейтеров...

О, найс риторика :frog25:

Хоть я к игре и отношусь крайне позитивно, мне кажется кооп будет очень грустный там. Боевка одноклеточная и простая, сама игра просто элементарная даже на максимальной сложности. Что там в коопе делать и как все это будет работать, непонятно. Одни сомнения

12 минут назад, Greidis сказал:

Боевка одноклеточная и простая, сама игра просто элементарная даже на максимальной сложности. 

норм боевка, лучше чем в твоих любимых асасинах 

Posted (edited)
30 минут назад, DriverUFO сказал:

норм боевка, лучше чем в твоих любимых асасинах 

:57a8bd5a80d7f_FROG3: да норм, где если у тебя больше 1й извилины то ты умереть вообще не можешь.

А ваще хейт с порога. сонибои зашевелились, извините что недостаточно позитивный комментарий, но я старался правда.

Edited by Greidis

Posted (edited)
4 минуты назад, Greidis сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: да норм, где если у тебя больше 1й извилины то ты умереть вообще не можешь.

А ваще хейт с порога.

ну играй на последней, там умираешь от 1-2 тычков и 1-2 стрел. Будет тебе челендж. Увлекательность боевки не зависит, от того, что тебе легко. Есть когда и легко, но боевка крутая, типа бэтса, да просто, но реально чувствуешь себя супергероем. Есть когда заучиваешь тайминги и патерны типа как в секиро, ниох. Везде свои плюсы. 

Edited by DriverUFO

Posted (edited)
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

ну играй на последней, та умираешь от 1-2 тычков и 1-2 стрел. Будет тебе челендж. Увлекательность боевки не зависит, от того, что тебе легко. Есть когда и легко, но боевка крутая, типа бэтса, да просто, но реально чувствуешь себя супергероем. Есть когда заучиваешь тайминги и патерны типа как в секиро, ниох. Везде свои плюсы. 

чувак я прошел игру на последней (на момент релиза, ща хз мб они еще одну зарелизили, в стиле сони будет), ничего ты там не умираешь с двух ударов, не рассказывай мне. С учетом того, что от 1 удара ты получаешь примерно 1 резолв, которым ты так же можешь похилиться. Причем это даже в броне без снижения получаемого урона. Я и говорю, что при этом на синглплеерную игру это не влияет, ну одноклеточная простенькая боевка, но игра берет другим. А вот онлайновые игрища требуют сильной кор механики, который в этой игре просто нету.

Edited by Greidis

3 минуты назад, Greidis сказал:

чувак я прошел игру на последней (на момент релиза, ща хз мб они еще одну зарелизили, в стиле сони будет), ничего ты там не умираешь с двух ударов, не рассказывай мне. С учетом того, что от 1 удара ты получаешь примерно 1 резолв, которым ты так же можешь похилиться. Причем это даже в броне без снижения получаемого урона. Я и говорю, что при этом на синглплеерную игру это не влияет, ну одноклеточная простенькая боевка, но игра берет другим. А вот онлайновые игрища требуют сильной кор механики, который в этой игре просто нету.

Он про новую сложность, которую с патчем добавили, там два удара (или один) и конец, при том на обе стороны, и в итоге тебя вольнуть могут с любого пропущенного тычка. Я хз как играется на оригинальной, т.к. начал играть уже на новой сложности, но там все бодричком, зазеваться не получится, и играешь на таймингах в уклонение-пари, как в Секиро на минималках).

3 минуты назад, Arein сказал:

Он про новую сложность, которую с патчем добавили, там два удара (или один) и конец, при том на обе стороны, и в итоге тебя вольнуть могут с любого пропущенного тычка. Я хз как играется на оригинальной, т.к. начал играть уже на новой сложности, но там все бодричком, зазеваться не получится, и играешь на таймингах в уклонение-пари, как в Секиро на минималках).

блин почему такого сразу на релизе не было.:57a8bd5b52b45_FROG6:

1 минуту назад, Greidis сказал:

ничего ты там не умираешь с двух ударов, не рассказывай мне

ну смысл в том что сложнее играть, и ты начинаешь осторожнее играть, а что тебе мало челенджа, ну это не проблема игры, так как он есть. Казуалам на последней сложности просто точно не будет. 

2 минуты назад, Greidis сказал:

Я и говорю, что при этом на синглплеерную игру это не влияет, ну одноклеточная простенькая боевка

Как это не влияет, еще как влияет. Изи как раз все просто , бежишь и жмякаешь 2 кнопки, на харде особенно в первые часы, реально сложно, я помню как пытался захватить базы  и меня часто убивали, потом с прокачкой конечно легче и игра к изи стремится, но в первые десяток часов челендж есть, дуэли, боссы особенно. Плюс есть стелс , есть лук, есть перки , когда мы можно себе сделать лучника , что я и делал ставив хэдшоты, можног как крися нападать с домов и из травы, затем прятаться и снова нападать. Есть легендарные приемы , есть ловушки, есть челенджи при захвате баз.  В общем полно всего. Игра дает инструменты и этим можно пользоваться. А можно ныть, что легко и жмякать 2 кнопки удар и уворот. 

Posted (edited)

Месяц прошел, а воюют всё те же.

И доводы те же.

-----------------------------------------------------------

Проходил на среднем, челленжа хватило.

Анонсу коопа очень рад. Будет повод еще в ГОТИ поиграть.:frog30:

Edited by LimeNox

Прошел наконец и взял платину (благо после прохождения всего 3 трофа оставалось).

Собственно ко всему описанному ранее добавлю что под конец от игры все таки немного устал, и последние дня 4 проходил по пару часов в день, но это типично почти для всех игр в открытом мире на десятки часов.

Но в целом, добротный ОВ-экшен с шикарными видами и классным сеттингом, на твердую 8-ку.