Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SSpace сказал:

мое кокоро

Это по-птичьи? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Куда же без твоего мнения. 

Кто-то должен. Я удивлён что так много народу пишет негатив ессчесна, красивая картинка не всем застилает глаза уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ASHER_ сказал:

скорее зажрали всяким трешаком типо хоризон зиро давна дейсгона и конвеером ассасина

Я бы не сказал, что она от хорайзона далеко убежала, очень похожа. Разве что боевка выглядит лучше и сеттинг подкупает.  А так не готи точно.:cat-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

ничего больше по самураям не будет из игр

для меня пока единственная веская причина купить игру, чот хочется самурайского сеттинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплейно не нравятся слоумо перед каждым ударом. Из-за него боевка выглядит тухло. С другой стороны, это же не слэшер а-ля DMC: здесь на реализм идет упор, так что пара точных ударов на противника - это норм. Но все же надеюсь, будет возможность отключить эти паузы. Вот геймплей Призрака куда больше нравится, хотя ничего нового в нем нет. Зато Tenchu нормальных мы давно не видели, а тут неплохой такой ниндзя стелс.


Идея со знаками вопроса на карте куда лучше, чем обилие значков в играх Убисофта. Из АС последней, в которую играл, была Юнити, поэтому сужу по ней. 

 

Пока вижу нормальный такой опен ворлд соневских игр: ненужные коллектблс тут и там, но игра ими не перегружена, в отличие от игр Уби. Но если ими дело и ограничиться, то не очень хорошо. Надеюсь, под знаками вопроса будет ведьмаковских фишек типа дополнительных квестов. Если в игре их будет нормальное количество, то вин однозначно, да и эксплоринг не будет сводиться к одним только техническим штукам (собери, открой). 

Если их не будет, то остров все равно сделан круто в плане атмосферы - буду медленно изучать его, наслаждаясь атмосферой, как в каком-нибудь SoTC. По показанному вырисовывается очередная крепкая игра, но не шедевр уровня высшей лиги типа Naughty Dog или Santa Monica. Им следовало показать прохождение какого-нибудь второстепенного квеста, а не просто очередной захват лагеря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

Это по-птичьи? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Хай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую очередную игру для аутирования, я такое люблю: скакать на лошади по красивым полям и лесам под хорошую музыку, зачищать точки, искать какие-то секреты в пещерах, кидать камушки для отвлечения врагов, спрыгивать им на головы. 
Свои 85 баллов получит, максимально безопасная игра, что в целом и не плохо, сразу понимаешь чего ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Я думаю Ассасин Вальгала и то креативнее будет чем то, что я только что посмотрел. 

По гринду и дойке бабла из игрока - так точно. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что игра сразу после ластухи выходит, тк это может негативно сказаться на впечатлении от игры. Но в сакер панч все равно верю и игру уже предзаказал

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, oVer сказал:

Я бы не сказал, что она от хорайзона далеко убежала, очень похожа. Разве что боевка выглядит лучше и сеттинг подкупает.  А так не готи точно.:cat-180:

 

В хорайзоне отличная и весьма свежая боевка. Здесь увы пока стандартный ассасин только видно 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oVer сказал:

Я бы не сказал, что она от хорайзона далеко убежала

ну боевка вроде интереснее там чот вообще скука была, ну и квесты пока не показывали может будет лучше, всетаки сакерпанч уже делали ОВ в отличии от гориллы

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

для меня пока единственная веская причина купить игру, чот хочется самурайского сеттинга

Именно поэтому и беру, самураи это наше всё. Тема прёт с детства еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарован, ожидал от этой игры чего то... эдакого, необычного и интересного, а в итоге стандартный такой ассассин/хорайзон с парочкой своих фишек, очень надеюсь что уже изменят ов формулу с приходом некстгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

В хорайзоне топовая весьма свежая боевка. Здесь увы пока стандартный ассасин только видно 

да ну бегать вокруг роботов это не боевка

гаджеты говно были

а стелс сломан на***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень важно, чтобы в попытке угнаться за традиционной "дуэльностью" схваток, разработчиком хватило ума сделать их напряженными и хоть немного требующими внимания. В том же Нио, например, столкновения с противниками-людьми выглядят далеко не столь кинематографично, но передают абсолютно те же эмоции, где один или два пропущенных выпада решают исход схватки. 

 

Press X то самурай необходимо чем-то балансировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему столько разочарованных?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

В хорайзоне отличная и весьма свежая боевка. Здесь увы пока стандартный ассасин только видно 

Там боевка только против роботов отличная , против людей лютый кринж :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с графоном то?Почему выглядит хуже RDR 2 и прошлых Assasin's Creed? Первые ролики же были отвал башки, а тут уже трава даже на героя не реагирует и лоды в 20 метрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что больше понравилось

боевка или качество стрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Greenfrogy сказал:

Там боевка только против роботов отличная , против людей лютый кринж :troll_face_46:

 

Это да. Но с людьми там по сюжету очень редко встречаешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AngryBoblik сказал:

Разочарован, ожидал от этой игры чего то... эдакого, необычного и интересного, а в итоге стандартный такой ассассин/хорайзон с парочкой своих фишек, очень надеюсь что уже изменят ов формулу с приходом некстгена.

формула ов не изменится, в большинстве игр так и останутся копипастные активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Belich сказал:

слоумо перед каждым ударом. Из-за него боевка выглядит тухло

согласен слоумо портит все

поймал себя на мысли что боевка ведьмака после этого кажется самим совершенством с расчлененкой и без всяких слоумо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

В том же Нио, например, столкновения с противниками-людьми выглядят далеко не столь кинематографично

В Нио вообще никакой речи о кинематографичности быть не может, ты чего, птиц) Там же чисто мясо а-ля соулзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох а какая ж первая демонстрация то была, я уже было думал "вот оно, игра про ниндзя/самурая мечты!", видимо слишком много напридумывал себе...:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Я и говорю. Зато какая-нибудь битва с Татибаной на холме - это МАКСИМАЛЬНЫЙ самурай-экспириенс в игровой форме. 

 

Просто потому что страшно катаной получить по жёпе :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×