Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

Только что, dozensnake сказал:

 

так можно и фильмы смотреть, в играх геймплей таки нужен, желательно интересный, а не просто "созерцательный"

 

Нет я не про то, что геймплея быть не должно, а про то что сложность Секиро не всем подходит. Я же не говорю что нужно делать Хеви рейн Тсушиму))) Я про то что все хорошо в меру и по желанию игрока т.к.  все мы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет секиро тоже могу сказать, что игра не зашла. Проходил демон, все дарки и бладборн. Секиро несколько раз начинал и бросал. Уж слишком там перемудрили и это меня безумно расстроило, как и расстраивает возможно такая же сложность в Элден Ринг(

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Ну Секиро и уж тем более Ниох не ААА. Это скорее АА. А про боеаку пока неясно что там от Бэтмена/Ассасина, как раз таки больше на Секиро похоже где все на удачно ьайминге и парировании/блоках но ток стамину сбивать не надо и при удачном тайминге ваншот. Вообще хоть боевку и показали меньше непонятно, ток от этого не стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SerorDe сказал:

как раз таки больше на Секиро похоже

ваще не похоже)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

В ближайшее время точно ничего больше по самураям не будет из игр, Секира давно пройдена, Нио 2 вообще шикарен. Цусиму жду.

В ближайшее время вообще ничего не будет) Ласт2, Цусима, Киберпанк - последний оплот хитов - и сосите палец до весны минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Ок. Но все равно сложно сказать насколько там фанарная боевка по видео. Мне кажется там все на таймингах, потому что он 1-2 монголов не ваншотнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SerorDe сказал:

Мне кажется там все на таймингах, потому что он 1-2 монголов не ваншотнул.

ну как я понял, если ты попадаешь в тайминг атаки врага ты можешь ваншотнуть

в остальном опять же парри как в ассассине, пробивание как в ассассине

не пойму только сам отбиваешь стрелы или он в блоке ето автоматом делает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит и играется лучше атсосина, но купил бы чисто из-за шикарного арта в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько недовольных, не ожидал.

Интересно, что народ хотел увидеть? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, .l1te сказал:

Интересно, что народ хотел увидеть? :frog32:

Что-то особенное, что-то эдакое © 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны разработчики используют ветер, птичек, лисичек при навигации для иммерсивности, но тут же в игре кусты светятся, и куча маркеров присутствия пока просто скачешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймплее за самурая Дзин использовал легкий лук и обычную стрелу. За призрака длинный лук и тяжелую стрелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xbone сказал:

Еще хочется сказать что токсичность в наше время стала зашкаливать. Один показ игры от компании обвешивается  ярлыками прошлых игр. А какой нибудь Дед Стрейдинг гениален потому что Кодзима, даже если показанный геймплей полное Г.

Это нынешние реалии. Субъективное мнение сейчас намного более ценно, чем притворная объективность или необоснованный хейт. 

 

Утром поглядел немного, действительно похоже на АС, но с хорошей анимацией и графикой. Надо смотреть на заполнение открытого мира, более детально разобраться в боевой системе и ролевой составляющей. Пока непонятно, что ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Oleg Nesterov сказал:

Так судя по коментам 


это последнее чтобы я делал в жизни :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, .l1te сказал:

Столько недовольных, не ожидал.

Интересно, что народ хотел увидеть? :frog32:

    Игру, которая хотя бы в одном аспекте была бы уникальной. По этой демонстрации видно, что что разработчики скопировали все элементы из других игр, не добавив ничего своего.

    И самое плохое, что скопировали они эти элементы из ассасинов

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету от демонстрации получил то, что и ожидал, ну может немного меньше...

Арт отличный, красивая картинка (но не сказал бы что супертехнологичная) - она скорее за счет дизайна вытягивает, боевка средняя и каких-то особенных умений/скиллов показано не было.

Не понравились светящиеся кусты, которые  нужно собирать и которые портят реалистичность картинки; также показалось, что есть некая зажатость и пригнанность локаций друг к другу,  но по демонстрации точно пока не скажешь...

Пока, действительно, как уже заметили, это претендент в унылые ов-миры а ля Хорайзон, Стрендинг, Паук и Дейс гон (в аспекте наполненности и живости мира), но, возможно, сеттинг даст несколько своих плюсов. (Вообще Сони в этом поколении прямо расстраивает этими однобокими ОВ - вместо создания самобытных синглов пошли по гиблой дорожке :icon_sad:. Выбросив из этих проектов ОВ, можно было сделать волне оригинальные и  интересные игры).

Особенно боязно за сюжет и квесты, Это Сакеры, какой у них сюжет создают авторы, можно судить по их прошлым проектам. Эту же составляющую игры старательно обходят в показах и обсуждениях. Скорее всего, сюжет там будет соответствующим прошлой серии игр команды...

В целом проект выглядит все равно приятно, брать точно буду, но пока на что-то большее 80 не рассчитываю. Главное, чтобы после ТЛОА2 в это не было больно играть.

Рад буду ошибиться.

Еще момент - кроме этой, демонстраций нормальных по игре пока и не было, возможно ближе к релизу картина прояснится и мы увидим больше нужной для объективной оценки информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ungod сказал:

По большому счету от демонстрации получил то, что и ожидал, ну может немного меньше...

Арт отличный, красивая картинка (но не сказал бы что супертехнологичная) - она скорее за счет дизайна вытягивает, боевка средняя и каких-то особенных умений/скиллов показано не было.

Не понравились светящиеся кусты, которые  нужно собирать и которые портят реалистичность картинки; также показалось, что есть некая зажатость и пригнанность локаций друг к другу,  но по демонстрации точно пока не скажешь...

Пока, действительно, как уже заметили, это претендент в унылые ов-миры а ля Хорайзон, Стрендинг, Паук и Дейс гон (в аспекте наполненности и живости мира), но, возможно, сеттинг даст несколько своих плюсов. (Вообще Сони в этом поколении прямо расстраивает этими однобокими ОВ - вместо создания самобытных синглов пошли по гиблой дорожке :icon_sad:. Выбросив из этих проектов ОВ, можно было сделать волне оригинальные и  интересные игры).

Особенно боязно за сюжет и квесты, Это Сакеры, какой у них сюжет создают авторы, можно судить по их прошлым проектам. Эту же составляющую игры старательно обходят в показах и обсуждениях. Скорее всего, сюжет там будет соответствующим прошлой серии игр команды...

В целом проект выглядит все равно приятно, брать точно буду, но пока на что-то большее 80 не рассчитываю. Главное, чтобы после ТЛОА2 в это не было больно играть.

Рад буду ошибиться.

Еще момент - кроме этой, демонстраций нормальных по игре пока и не было, возможно ближе к релизу картина прояснится и мы увидим больше нужной для объективной оценки информации.

За сюжет, особенно страшно. Хотя в первом инфеймосе они смогли родить что-то сносное. Я не знаю, что они такого могут показать в следующих демонстрациях, чтобы вернуть интерес к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RisePhoenix сказал:

За сюжет, особенно страшно. Хотя в первом инфеймосе они смогли родить что-то сносное. Я не знаю, что они такого могут показать в следующих демонстрациях, чтобы вернуть интерес к игре

Тут еще сложнее.

Чтобы мир Цусимы был интересен, нужно помимо сильного основного сюжета прописать еще сотни занимательных историй и, желательно, многоходовочек...

 

Да, забыл сказать о стрельбе из лука.

Как верно заметил господин Архитектор, попадание стрелы тут сродни удару ядра из пушки - от нее отлетает несчастный монгол аж на пару метров...

Я очень надеюсь, что это баг.

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogoroditsk сказал:

Насчет секиро тоже могу сказать, что игра не зашла. Проходил демон, все дарки и бладборн. Секиро несколько раз начинал и бросал. Уж слишком там перемудрили и это меня безумно расстроило, как и расстраивает возможно такая же сложность в Элден Ринг(

Вся боевка в секире на прожимании блока выстроена, это многих оттолкнуло, как мне кажется. Мне в целом ближе как-то боевая система в дс и бб лично. Хотя секира нормуль.

 

37 минут назад, .l1te сказал:

Интересно, что народ хотел увидеть? :frog32:

 

37 минут назад, Jokejima сказал:

Что-то особенное, что-то эдакое © 

Трансгендера с катаной? :troll_face_22:

 

.l1te Нет, серьезно если, а где сейчас сплошь довольные люди? Это уже было/ничего нового/ожидал другого/не завезли вот это (нужное вставить), etc. Все уже давно пресытились этими играми по самое не балуйся просто, удивить чем-то сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ungod сказал:

Тут еще сложнее.

Чтобы мир Цусимы был интересен, нужно помимо сильного основного сюжета прописать еще сотни занимательных историй и, желательно, многоходовочек...

Я не знаю, или это действительно неудачная демонстрация и в игре есть интересные побочные истории, или разработчикам действительно нечего показать, кроме зачистки однотипного лагеря.

10 минут назад, ungod сказал:

Да, забыл сказать о стрельбе из лука.

Как верно заметил господин Архитектор, попадание стрелы тут сродни удару ядра из пушки - от нее отлетает несчастный монгол аж на пару метров...

Я очень надеюсь, что это баг.

Это же записанный заранее геймплей, было бы это багом, они бы просто его перезаписали 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RisePhoenix сказал:

или разработчикам действительно нечего показать, кроме зачистки однотипного лагеря.

очевидно же что боевку просто показали, что мол так и так можете играть, а так игра очень сочно смотрится :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sel сказал:

очевидно же что боевку просто показали, что мол так и так можете играть, а так игра очень сочно смотрится :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Боевку они показали во второй части демонстрации. У меня претензия к первой части, где рассказывается про мир. И этот мир, судя по показанным активностям, уныл. И у меня вопрос: это просто неудачная демонстрация или в мире игры ничего кроме собирательства и нет 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×