Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/14/2020 at 12:00 PM

Recommended Posts

Платформа - Playstation 4
Жанр - Аction
Издатель - Sony
Разработчик - Sucker Punch
Дата выхода:  17 июля 2020

Трейлер :

Edited by Sh1nn

Я оформил предзаказ на версию со стилбуком еще месяц назад. Ожидаю обычную опенворлд дрочильню. Если повезет будет сюжет вменяемым, а если сильно повезет будет еще и боевка интересная. Но чет ни в одно, ни во второе не верю :troll_face_3: 

Но позачищать фортпосты в красивым местам под аутентичную японскую музычку будет то что надо.

Всё еще без понятия что это будет. Не япы делающие игру по япов, самое странное пока. И это не будет тенчу, это будет инфеймос, если с дейсгоном все понятно было, тут вообще не ясно. На всякий пожарный коллекторс забронировал :57a8bd5c741d1_FROG11:

Так самураи! Я присоединился к вам, кто ждет игру! Вместе мы освободим остров от захватчиков и тролей игры! 

9OPKaBD.jpg

Да уж, игра реально темная лошадка. Хоть бы геймплей новый показали(. Гриндерсу игру то прислали? Что то его не видно в теме :57a8bd5d80135_FROG15:

По отзывам тишина пока? Не знаю, брать или нет. Темная лошадка какая-то. Надеюсь, будет повеселее хорайзена, а то я его так и не смог допройти.

Aziphov ну тут скидывали чьи то отзывы, что кто играет всем нравится, похоже на ведьмака японского 

3 часа назад, Krauser сказал:

Гриндерсу игру то прислали? Что то его не видно в теме :57a8bd5d80135_FROG15:

Вероятнее всего, но походу до 14 числа даже намеков от него мы не увидим.

16 минут назад, Aziphov сказал:

По отзывам тишина пока?

Как написали выше - все молчат, а если и позволяют себе лишнего, то только в положительном ракурсе. Из возможного негатива только коммент Антошки

UTrvJKI.png

17 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Байтит возможно, а возможно и нет.

Толстовато чет, где-то на уровне белорусов :troll_face_3: Засаммонить гринддерса бы сюда.

Рисую пиктограмму бэтмана и тихо пришептываю:

"Гринддерс приди,

Гринддерс намекни"

Posted (edited)

Не знаю чё тут беливят,  показали стандартный ов набор, без какого-либо удивления во всех аспектах, если будет 80-85 будет невероятный успех для этой игры я считаю. С другой стороны Паук и Горизонт имеют 85+ при этом не сказать, что это выдающиеся игры, разве что техническая часть на 10ку у обеих, так что если Цусима будет идеальна технически, шансы ее возрастут на высокий бал,при стандартном ов наборе, так как журналисты почему-то до сих пор лояльны к ов дрочильням.

Edited by Squall007

Я бы всех скептиков кикнул отсюда навсегда. гот прекрасен :cat-201:

1 час назад, Squall007 сказал:

Не знаю чё тут беливят,  показали стандартный ов набор, без какого-либо удивления во всех аспектах, если будет 80-85 будет невероятный успех для этой игры я считаю. С другой стороны Паук и Горизонт имеют 85+ при этом не сказать, что это выдающиеся игры, разве что техническая часть на 10ку у обеих, так что если Цусима будет идеальна технически, шансы ее возрастут на высокий бал,при стандартном ов наборе, так как журналисты почему-то до сих пор лояльны к ов дрочильням.

А как же боевая система один удар в два года?

4 часа назад, gesNake сказал:

Из возможного негатива только коммент Антошки

Ну так ов, нужно играть, проходить, изучать, одно мучение :57a8bd5c741d1_FROG11:

все так с темы вальгаллы прибежали сюда, там хотя бы фулгеймплей нормально посмотрели

а тут все еще нема, несмотря на большую разницу в датах выхода

7 минут назад, dozensnake сказал:

все так с темы вальгаллы прибежали сюда, там хотя бы фулгеймплей нормально посмотрели

а тут все еще нема, несмотря на большую разницу в датах выхода

Так геймплей был, просто маловато, не показали нормально стили боя, квесты сюжетные и какие то нормальные секреты, активности, поселения. В общем ждем отзывы. 

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Так геймплей был

ну типо был и типо нет

я в том смысле что лазовас показывали нарезками директ геймплея несколько раз, несмотря на то как там авторы ссутся насчет спойлеров

даже дейзгон показывали большими кусками геймплея

почему здесь все по другому хз

5 минут назад, dozensnake сказал:

почему здесь все по другому хз

Чтобы мы в игре кайфанули.  Сейчас лаунч трейлер выпустят и все. 

Posted (edited)
6 часов назад, Squall007 сказал:

В этом поколении у Сони в эксклюзивах явный перекос в сторону ОВ, причем ни один из них нормально не получился. У нас уже есть трио проектов на 7-8 баллов (субъективно) - Горизонт, Паук, Дейз ган. В каждом из них есть своя уникальная фишка, но в целом до "отлично" им всем далеко. Т.е. это такие приятные проходняки-филлеры, заполняющие время между действительно достойными проектами.

Пока Цусима выглядит как претендент в эту когорту, но мы не видели практически вообще ничего.

Возможно, игра будет иметь какую-то особенность, которая сильно выделит ее на фоне конкурентов. Если же это будет обычный ОВ, хоть и с колоритной картинкой, будет то же, что и раньше...

Ну и да, после ТЛОА2, техническое  исполнение будет бросаться в глаза. Это без всякого сравнения этих игр как таковых, я имею в виду исключительно техническое исполнение. По роликам уже бросаются в глаза и мыльные текстуры, и голые поверхности, и кривоватые анимации.

Посмотрю, после 14, наверное, закажу, если рецензии не будут уж совсем разгромными...

А так - последняя игра гена и плоечку можно на пенсию...

Edited by Ungod

21 минуту назад, Ungod сказал:

У нас уже есть трио проектов на 7-8 баллов (субъективно) - Горизонт, Паук, Дейз ган. В каждом из них есть своя уникальная фишка, но в целом до "отлично" им всем далеко.

Если будет на уровне паука то ваще супер. Мне Паук больше всего из ов сони понравился. Еще дейсг ган , несмотря на все косяки, захватил историей, ну и орды первое время зачищать весело было, клевая фишка. Жду игру на уровне паука. 

14 минут назад, DriverUFO сказал:

Если будет на уровне паука то ваще супер. Мне Паук больше всего из ов сони понравился. Еще дейсг ган , несмотря на все косяки, захватил историей, ну и орды первое время зачищать весело было, клевая фишка. Жду игру на уровне паука. 

Так я и сказал, что каждая из этих игр в чем-то уникальна.

Например, я игру бросаю, не доиграв, если она уж совсем гавнище  а из этой тройки  из-за дикой унылости я чуть не бросил только Горизонт.

Остальные норм.

Паук понравился меньше Гона из-за неубедительного сюжета и персонажей, чем Дейс ган был не обделен. А ОВ плох во всех трех, причем на примерно одинаково паршивом уровне.

Так что от последней игры Сони этого поколения я жду качества все же повыше...

ов к сожалению у соне везде сам по себе плохой

в хорайзоне он держался за счет врагов, в остальном ето был обычный пустой ов с убогими сайдами(но неплохими пещерами)

в пауке ов самый женерик, с рандомными ивентами которые быстро надоедают и банальными сайдами аля собери ченить 10 раз и тд, весь ов там держался на боевке и том что летать на паутине очень круто

в дейзгон такой же никакущий ов, рандом ивентов конечно побольше, но сам мир забит таким же банальным набором аля зачисти 100 гнезд и тд, про сайды даже писать неприятно

у всех етих игр есть достоинства и уникальные фичи, но ов в каждой из них на уровне так себе

22 минуты назад, Ungod сказал:

Так что от последней игры Сони этого поколения я жду качества все же повыше...

тут от студии , менеджмента и колличества денег все зависит. Сакер панч это не ноти дог и не санта моника, хотя студии сони прогрессируют, те же гурила или сони бенд, поэтому есть шанс хорошую игру получить, ну и они наконец отошли от серии инфеймос, что хорошо, это как правило подстегивает разработчиков развиваться. Я например не был фаном ноти дог, а после тлоу 1 стал, так как эта игра отличалась довольно прилично от анча 3. 

19 минут назад, dozensnake сказал:

у всех етих игр есть достоинства и уникальные фичи, но ов в каждой из них на уровне так себе

ов в этих играх чисто для сюжета по мне, да есть сайды, но они унылы и не проработаны. Плюс мы привыкли к качественным ов от рокстар, где планка настолько высока, что на фоне их игр все кажется слишком плохим. 

2 часа назад, dozensnake сказал:

там хотя бы фулгеймплей нормально посмотрели

Такой геймплей лучше никому не показывать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Самый удачный ов у сони по мне это у паука. Если не обращать внимание на побочки, хотя пара тройка есть классные с постановкой и роликами, то мы имеем динамичную сюжетку с охрененной постановкой, нормальным сюжетом для супергероя, даже драмой и классным городом, где перемещаться просто и весело, плюс хорошая боевка , кор геймплей. Я от игры получил прям кайф, легкий такой блокбастер, который даже запомнился своей постановкой, до сих пор помню битву в тюрьме и последующей погоней , финальный замес, ну и начало , прям супер бодрое сразу экшен, без унылого туториала. Думаю вторая часть будет прям охрененной, хочу чтобы инсомнеак в высшую лигу попали, рэтчет опять же у них клевый был. 

11 минут назад, DriverUFO сказал:

ов в этих играх чисто для сюжета по мне, да есть сайды, но они унылы и не проработаны

зачем тогда вообще его прикручивать, как в мафии 2 просто пятое колесо получается, могли бы тогда уже делать просто большие локи проработанные как в лазовас2