Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

ONRUSH

Рекомендуемые сообщения

Нормально на хуане сейчас зашел попробовать чего там Эволюшн сделали: Beta game servers are full right now. Please try again later. А ведь еще даже не вечер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень странное конечно решение делать два режима фпс в онлайн игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А саунд-то в игре ок-ок так, по крайней мере если ингейм будет то же, что и на логин скрине.

Надеюсь только композиций поболее чем в том же ДК завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная гоночка, напоминает мотошторм, и режимы клевые для гонок. Надеюсь станет популярной игрой, аркадных толковых гонок не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DriverUFO сказал:

классная гоночка, напоминает мотошторм, и режимы клевые для гонок. Надеюсь станет популярной игрой, аркадных толковых гонок не хватает 

Вообще ничего от моторшторма нет, кроме некоторыз элементов стилистики. Скорее это далекая вариация Blur, причем не самая удачная. Абсолютно не понравилась бетка, вернее разочаровала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shua0 сказал:

Вообще ничего от моторшторма нет, кроме некоторыз элементов стилистики. Скорее это далекая вариация Blur, причем не самая удачная. Абсолютно не понравилась бетка, вернее разочаровала. 

по камере, темпу игры, ощущению скорости, нитро, картам очень похоже, а свистелки перделки это новое. Нужно пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

по камере, темпу игры, ощущению скорости, нитро, картам очень похоже, а свистелки перделки это новое. Нужно пробовать

Ну фиг знает. Тут все намного быстрее и более аркадней. Столкновения намного хуже проработаны. А главное это не гонка, это какое то рубилово просто. Я реально ждал наследника МШ, пуска й и было понятно, что игра бюджетная. Но вот этого точно не хотел. Я не хочу сказать что игра не имеет права на жизнь, но мимо меня к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shua0 сказал:

Ну фиг знает. Тут все намного быстрее и более аркадней. Столкновения намного хуже проработаны. А главное это не гонка, это какое то рубилово просто. Я реально ждал наследника МШ, пуска й и было понятно, что игра бюджетная. Но вот этого точно не хотел. Я не хочу сказать что игра не имеет права на жизнь, но мимо меня к сожалению. 

жаль конечно, что сони не выпустили продолжение мотора на ps4, мотор 2 задрачивал, просто супер крутая и хардкорная аркада, местный мульт мог жопу подорвать похлеще современных мультов, но каждая победа как поверженный босс в дарк соулс. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DriverUFO сказал:

жаль конечно, что сони не выпустили продолжение мотора на ps4, мотор 2 задрачивал, просто супер крутая и хардкорная аркада, местный мульт мог жопу подорвать похлеще современных мультов, но каждая победа как поверженный босс в дарк соулс. ))

Да, все так. Да и в 3ей мы круто в мультике угорали. Гонка по крышам небоскребов на грузовиках это был угар полнейший. Я очень хотел, что бы они соеденили сетинги всех МШ+Арктик Эдж, было бы классно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тоже разочаровался в демке, всё как от первого видео ,очень быстро и даже следы от шин хуже чем в первом моторшторме, а ему на секундочку 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым впечатлениям +\- нормально. Глупо было ожидать новый Моторшторм, имхо, бюджеты должны быть совсем разные - да тут трава в метре от тачки прогружаться может, физика максимально аркадная да и в целом графен с лвл дизайном средние очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротная вещь. попала в мой список скидка идишн.

Всё таки цена ей на уровне Рокет Лиги,не дороже. и есть чувство что бэтка вообщем то и демонстрирует всё что и полная сможет предложить.

Мне напомнило почему то SSX3,так же азартно что ли,хз

От Мотора ничего тут не прочувствовал.

 

На Про в 60фпс ощущается игра очень классно. прям вот как должна аркада типо Ридж Рэйсер.

Консоль тихай,не тормозит вообще

На 30фпс - неиграбельно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня поражает, как до ребят из эволюжн все никак не доходит, что их играм 60 кадров - вещь первой необходимости. Еи богу, я считаю, что большинству игр достаточно и 30, но вот моторстормы и онраш явно не те случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x Дак 60 же.

На Про по умолчанию.

На простой надо переключить. на релизе и там по умолчанию поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял в онлайн. Никогда б такого про эволюшн не сказал бы, но сони не зря закрыли их контору после драйвклаба. Лютый трешак с мобилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играется и выглядит как супердешевая срань с мобилок. Это очень смешно. Лучше бы ремастер моторшторма запилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас как-будто все капитально разучились делать нормальные аркадные гонки, движки что ли не могут под интересную физику подкрутить? Игра слишком переаркаденная, дешевка и непотребство, в таком случае и не жалко, что тырнула их сони, хотя клубас у них зачетный вышел со всеми обновами. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне прям зашло, очень нестандартные гонки вышли со всякими нюансами и мелочами. Правда за ту цену что просят на релизе должны тонну контента давать.

Ну и пока играть легко, 7 гонок отыграли и все победки. Вот только оппоненты лагают и телепортируются, это фигово, в таких играх это критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще с первых роликов понял, что это совсем не то, что нужно, но я и представить не мог, насколько это абсолютно упоротая (слово удалено системой) для наркоманов. Собственно, еще с апокалипсиса было ясно, что они безнадежно поплыли, а это трагический логический финал. Эхъ, первый Моторшторм, ты был шедевром, а потом их начало крыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо((

тот же Gravel куда интереснее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт вообще не алё, не скажу, что трешак, но бета уныла до ужаса. Ладно придумали какую то систему с напарниками, но обычно гонки вызывают какой то азарт, адреналин, тут просто ноль эмоций. Надеюсь хоть контента будет достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям импрессив стафф с 18ой минуты. впечатляет для 60фпс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×