Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2018

Ну что, повангуем?  

145 проголосовавших

  1. 1. GOTY 2018

    • Kingdom Come: Deliverance
    • Far Cry 5
    • Marvel’s Spider-Man
    • Monster Hunter: World
    • Metal Gear Survive
    • Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
    • Red Dead Redemption 2
    • Shadow of the Colossus
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • God of War
    • Darksiders III
    • Pillars of Eternity II: Deadfire
    • Detroit: Become Human
    • A Way Out
    • Biomutant
    • DREAMS
    • Shadow of the Tomb Raider
    • Dragon Quest XI
    • Super Smash Bros. Ultimate


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, DARK TEMPLAR сказал:

Red Dead Redemption 2 безоговорочная ИГРА ГОДА. Победа за Рокзвездами, в очередной раз доказали кто хозяин в игровой индустрии. 

Так то и про гта5 так говорили, чем история закончилась все знаем:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, arkazuped сказал:

Так то и про гта5 так говорили, чем история закончилась все знаем:57a8bd5c741d1_FROG11:

Тем что ГТА была игрой года, а все остальные хейтеры :57a8bd5a0af02_FROG1:

Шибито подтвердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Тем что ГТА была игрой года, а все остальные хейтеры :57a8bd5a0af02_FROG1:

Шибито подтвердит

Была не была, а большинство наград джоэль себе забрал:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Вообще первый рдр для меня одна из лучших игр эвер мейд и на голову выше всех говов вместе взятых (кроме последнего, в него еще не играл)

Вторая часть заведомо была 10 из 10 и кандидат в готи, а вот ГОВ я думаю многих удивил, мало кто верил что у игры будет 95 баллов на опенкритике (у тлоу такая же оценка).

Так что я лишь пытаюсь мыслить трезво)

В любом случае я ожидаю исход подобный 2010 или 2013 (где было два явных фаворита, которые боролись между собой)

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот может быть эффект неожиданности

 

по рецензиям как-то не видно, что пресса шокирована - ожидали шедевр от рокстар и получили шедевр от рокстар )

 

а вот гов реально открытие года, переизобрести полностью такую франшизу и заодно толкнуть всю игровую индустрию вперед - такого точно мало кто ожидал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR а куда толкнул индустрию ГоВ? В игре крутая боёвка, но ей тесно в рамках, созданных разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопипастили Тлоу = толкнули индустрию :-D  Никуда он ничего не двигал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатели индустрии это Скайрим, Майнкрафт, Тлоу, Демонс соулс/Дарк Соулс, Ведьмак 3 - он уже двигатель учитывая что серия Атсасинов побежала копировать наработки.  Первый Бог войны был прорывным, так как после него побежали клепать Данте Инферно, Кодзима и команда трешаделов перелопачивать кастлванию. Я не уверен,  что кто то побежит делать духовного наследника ГОВа.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же Пубг на деле прорывнее ГОВа, и Колда, и Батла - батлрояль везде.

Nonsense Из МЭ диалоговое колесо прорывное. Из Ведьмака 3 - опциональные квесты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan опциональные квесты это вопрос написания. Да и похоже на то, что АК побежал тырить из Ведьмака никак не крутые квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Nonsense сказал:

Да и похоже на то, что АК побежал тырить из Ведьмака никак не крутые квесты.

В любом случае все новые ОВ рпг сейчас сравнивают с Ведьмаком, те же самые опциональные квесты - новый стандарт задал Ведьмак. 

 

6 минут назад, Nonsense сказал:

опциональные квесты это вопрос написания

Ну не только, это и войс актинг, и анимация морд. Для такого количества опционального контента куча работы была проделана.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan ну опять одними из первых, кто перешёл от текстов и портретов к моделькам с мимикой и озвучкой были Биовары с КОТОРом. Так что Ведьмак скорее не открыл новое направление, а начал продолжил движение по проторенному пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nonsense сказал:

Так что Ведьмак скорее не открыл новое направление, а начал продолжил движение по проторенному пути.

Ну я всегда отмечал что Ведьмак это не революционная игра, а эволюция идей биотварей. Тем не менее это новый стандарт для жанра. Скайрим тоже ничего революционного не привнес, те же идеи Морровинда и Обливиона. Но заимствование идей, тем, мини карты-компаса началось как раз со Скайрима. Так же и с Демонс соулс/Дарк Соулс - первый прорывной, второй более известный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Двигатели индустрии это Скайрим, Майнкрафт, Тлоу, Демонс соулс/Дарк Соулс, Ведьмак 3

 

40 минут назад, Arystan сказал:

Ну я всегда отмечал что Ведьмак это не революционная игра, а эволюция идей биотварей.  Скайрим тоже ничего революционного не привнес

Ай молодец:57a8bd5a0af02_FROG1:

Революции в играх вновь появятся лишь с переходом на новый формат гейминга (на вр например)

До того момента стоит ожидать лишь так называемые "новые стандарты", игры которые выводят свой жанр на качественно-новый уровень.

С этим справились в свое время

Цитата

Скайрим, Майнкрафт, Тлоу, Демонс соулс, Ведьмак 3

А в этом году справились и рдр2 с говом.

 

Так что быть может гов победит, быть может рдр.

Простым игрокам наоборот лучше когда такая конкуренция

А то 2012 или 2014 без слез не вспомнишь.

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, arkazuped сказал:

А то 2012 или 2014 без слез не вспомнишь.

То что в те года журналисты выбрали говно не делает их плохими, в 12 так точно вышло куда больше топовых игр, чем в 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, arkazuped сказал:

А в этом году справились c говом.

Чего такого ГОВ привнес чего не было в других играх? Какой новый стандарт? Одинаковых троллей, компаньона из Тлоу или камеру прилипшую к затылку из Резака 4/5, 3.5 босса?

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Qvasik сказал:

То что в те года журналисты выбрали говно не делает их плохими, в 12 так точно вышло куда больше топовых игр, чем в 2018.

Там небыло ниодной игры уровня гова или рдр.

Именно изза того что игр небыло и выбрали говно

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как роад муви ГОВ хуже чем Тлоу, как сльэщер хуже Байонетты, Дмц 3,4 . Как соулс клон хуже в эксплоринге и боссах. Так в чем новый стандарт то?

Даже по количеству эпика он сливает прыдыдущим играм серии с привязкой на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arkazuped Там были Д3 и МП3, которые до сих пор лучшие/одни из лучших в своих жанрах

1 минуту назад, Arystan сказал:

Как роад муви ГОВ хуже чем Тлоу, как сльэщер хуже Байонетты, Дмц 3,4 . Как соулс клон хуже в эксплоринге и боссах. Так в чем новый стандарт то?

Плюсую, мне вообще не зашла, дропнул через 2 часа из-за тухлой боёвки, так и не понял хайпа по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Чего такого ГОВ привнес чего не было в других играх? Какой новый стандарт?

Я не говорил про то что он что-то новое принес, я сказал про качественно-новый уровень.

Ты же сам говорил что ведьмак и скайрим двигали индустрию, хоть ничего нового и не привнесли в нее.

3 минуты назад, Qvasik сказал:

arkazuped Там были Д3 и МП3, которые до сих пор лучшие/одни из лучших в своих жанрах

Думаешь это игры уровня рдр и гова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×