Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2018

Ну что, повангуем?  

145 проголосовавших

  1. 1. GOTY 2018

    • Kingdom Come: Deliverance
    • Far Cry 5
    • Marvel’s Spider-Man
    • Monster Hunter: World
    • Metal Gear Survive
    • Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
    • Red Dead Redemption 2
    • Shadow of the Colossus
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • God of War
    • Darksiders III
    • Pillars of Eternity II: Deadfire
    • Detroit: Become Human
    • A Way Out
    • Biomutant
    • DREAMS
    • Shadow of the Tomb Raider
    • Dragon Quest XI
    • Super Smash Bros. Ultimate


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NSwitch сказал:

харизматичных персов

:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Squall007 сказал:

А в Смеше нет что ли норм сюжетки, типо как Инджастисе, а то видел стрим где тип просто ходит по плохо детализированной карте и открывает разных персов, с таким количеством персов, можно было бы супер сюжетку замутить с кучей роликов между боями или она в каком то другом режиме?

Одиночная компания там длинная, роликов, так сказать, сюжетных две штуки. Если делать ролик перед каждым боем, то вес игры стал бы как у рдр2.  Боев примерно 200, а может и 300. 

7 минут назад, 1ee4 сказал:

а зачем? И так схавают

Нормально хватает,  одиночная компания на 25 часов. 

 

7 минут назад, JIe0H сказал:

:frog40:

Такого точно нет, но если Дракман попросит, то из тлоу2 добавят наверное. 

 

Зато есть забавные русские локализации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSwitch Ну я имел ввиду, что  можно было бы замутить крутую сюжетку с кат-сценами, с таким количеством персов, типо Инджастис2, если ты понимаешь о чем я говорю, а тут я так понял 25 часов ходишь по скучной карте и открываешь персов в битвах, два ролика на 25 часов это совсем слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Squall007 сказал:

NSwitch Ну я имел ввиду, что  можно было бы замутить крутую сюжетку с кат-сценами, с таким количеством персов, типо Инджастис2, если ты понимаешь о чем я говорю, а тут я так понял 25 часов ходишь по скучной карте и открываешь персов в битвах, два ролика на 25 часов это совсем слабо.

Сорри, но я не понимаю одержимости роликами. Проблему сюжетки смэша я вижу лишь в странной сложности, она неравномерная. И слишком много боев, они разнообразные, но много. 

Можно было замутить мотивацию персов, не спорю. 

Но по карте не просто так ходим, есть пещеры,  есть загадки, но их мало. Файтинг все таки. 

 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, NSwitch сказал:

Сорри, но я не понимаю одержимости роликами.

да нету никакой одержимости

но раз уж делают СЮЖЕТНЫЙ режим

то можно вспомнить что на дворе не 80-ые когда "принцесса в другом замке" была нормой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так так, имейте уважение, всё таки обсуждаете лучший файтинг поколения, и одну из самых высокооценённых игр года. 

1 час назад, Squall007 сказал:

А в Смеше нет что ли норм сюжетки

У Нин это не баг, а фича. 

Марио шедевр карт 8 тоже имеет 90+, но в отличии от гоночек по Крэшу из девяностых, там нет сюжетки и босфайтов. 

Нинужно:bowsette3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JIe0H сказал:

да нету никакой одержимости

но раз уж делают СЮЖЕТНЫЙ режим

то можно вспомнить что на дворе не 80-ые когда "принцесса в другом замке" была нормой

Да, мы живем во времена, когда монхан и детройт это рпг года, фортнайт, пугб и овервотч готи получают. 

Когда есть динамит и яйца коня, но они не влияют на геймплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H он официально просто называется мир света (или звезда надежды в русской версии лол). про сюжет там не говорят)))))))))))

а так там несколько красивых роликов есть все же. но сам режим про геймплей. причем сделали круто. мне понравилось больше, чем то, что в Броле на вии было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2018 в 22:33, Arystan сказал:

Тот же самый скандал с кранчами будет стоить ГОТИ РДР2, не из за проблем с геймплеем не дадут. Каждый сраный ревьювер в крупных изданиях в подкастах обсуждений не забыл тыкнуть Рокстаров за кранчи 3000+ человек. Как будто в Санта Монике не было кранчей, посмотрите на Барлога - у него на лице все написано было, только вот по ГОВу всякие сраные Шриеры/Шрайеры статьи про кранчи на котаку не выкатывали.  

 

В 12.12.2018 в 22:40, Arystan сказал:

IGN кстати сейчас норм, они как раз пытаются от политики всячески отходить  

Самые проблемные это всякие Геймспоты, Гейминформер туда же двинул.

 

GameSpot (US) : Red Dead Redemption 2

IGN (US) : God of War

 

Обожаю местных аналитиков:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, arkazuped сказал:

Обожаю местных аналитиков:57a8bd5a0af02_FROG1:

Что скажешь по поводу топов, в которых РДР либо хз на каком месте, либо вообще отсутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Что скажешь по поводу топов, в которых РДР либо хз на каком месте, либо вообще отсутствует?

Скажу что игра не всем понравилась по определенным причинам, которые я уже называл ранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

Гов — 36

Рдр2 — 29

интересно, чем все закончится.

РДР ещё ни разу не вырвался вперёд, тогда как ГОВ потихоньку уходит в отрыв. Думаю, ГОВ почти наверняка победит с небольшим отрывом.

Только что, arkazuped сказал:

Скажу что игра не всем понравилась по определенным причинам, которые я уже называл ранее.

 

Не понравилась так, чтобы вообще не включать в топ? Тут либо всё же имеет место быть игнор со стороны прессы, либо игрожуры в отельных изданиях совсем уж эгоцентричные идиоты, в одиночку составляющие топы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Почему в голосовании нет Ведьмака 3 ?

Потому что Гамак - это тебе не Steam-говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Megalocyte сказал:

Не понравилась так, чтобы вообще не включать в топ? Тут либо всё же имеет место быть игнор со стороны прессы, 

Согласен, игра от рокстар должна быть в топ3 независимо от того понравилась тебе игра или нет, если в топе нет значит хейтер и вообще толераст

Цитата

либо игрожуры в отельных изданиях совсем уж эгоцентричные идиоты, в одиночку составляющие топы.

Ппц на рдр2 куча игроков жалуется, при чем тут игрожуры, они ведь точно такие же игроки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Почему в голосовании нет Ведьмака 3 ?

Хоть бы за Ассассина заступился ради приличия, всё-таки девятка на гамажике.

1 минуту назад, arkazuped сказал:

Согласен, игра от рокстар должна быть в топ3 независимо от того понравилась тебе игра или нет, если в топе нет значит хейтер и вообще толераст

Ппц на рдр2 куча игроков жалуется, при чем тут игрожуры, они ведь точно такие же игроки.

 

Именно так. Когда всякие игры с мобилок занимают первые места, а рдр вообще нет в топе - это полная идиотия и непрофессионализм. И да, в топ 3 игра так или иначе обязана быть, иначе зашквар. Это как если бы Half-Life 2 не было в топах 2004 года. Мне вторая халва, кстати, тоже показалась скучной при первом прохождении и игрой года я некоторое время считал дум 3. Через пару лет я игру перепрошел и она по сей день остаётся одной из моих самых любимых, тогда как о дум 3 я даже и не вспоминаю.

А тебе бы всё-таки пройти игру для начала, прежде чем говорить о том, должна она быть в топах или нет. Она сильно отличается от всех предыдущих игр Рокстаров, поэтому дело тут не в бренде. Блин, да я в своё время разочаровался в гта 5 и ничего особо выдающегося от них и не ждал, а тут такой шедевр выкатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Именно так. Когда всякие игры с мобилок занимают первые места, а рдр вообще нет в топе - это полная идиотия и непрофессионализм. И да, в топ 3 игра так или иначе обязана быть, иначе зашквар. Это как если бы Half-Life 2 не было в топах 2004 года

Что ты несешь вообще, ппц

Тогда с хл2 соревновались такие игры как

Halo 2

Grand Theft Auto: San Andreas 

World of Warcraft 

Doom 3

Metal Gear Solid 3: Snake Eater 

Rome Total War  и тд.

Но да, если хл2 небыло в топ3 то все, издание дегенератов и непрофессионалов.

 

45 минут назад, Megalocyte сказал:

А тебе бы всё-таки пройти игру для начала, прежде чем говорить о том, должна она быть в топах или нет. Она сильно отличается от всех предыдущих игр Рокстаров, поэтому дело тут не в бренде. Блин, да я в своё время разочаровался в гта 5 и ничего особо выдающегося от них и не ждал, а тут такой шедевр выкатили.

Должна быть в топах или нет - это сугубо личное мнение каждого конкретно взятого человека.

Прошел я игру или нет не имеет никакого значения, я о рдр2 слова плохого не сказал. 

Я лишь оперирую фактами, не более

Чем раньше ты это поймешь ( со своими аристанами, драйверами и тд.) тем лучше.

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arkazuped сказал:

Я лишь оперирую фактами, не более

Так оперировал, что слился на год или сколько там тебя не было? :-D Консоль купи для начала, лолик, прежде чем фанбойствовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42:31 - неплохой отрыв, но пока победитель ещё не решен.

В прошлом году топ 3 был толдко на консолях, в этом году судя по всему ситуация повторится.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×