Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Game Of The Year 2018

Ну что, повангуем?  

145 проголосовавших

  1. 1. GOTY 2018

    • Kingdom Come: Deliverance
    • Far Cry 5
    • Marvel’s Spider-Man
    • Monster Hunter: World
    • Metal Gear Survive
    • Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
    • Red Dead Redemption 2
    • Shadow of the Colossus
    • Sea of Thieves
    • Vampyr
    • God of War
    • Darksiders III
    • Pillars of Eternity II: Deadfire
    • Detroit: Become Human
    • A Way Out
    • Biomutant
    • DREAMS
    • Shadow of the Tomb Raider
    • Dragon Quest XI
    • Super Smash Bros. Ultimate


Рекомендуемые сообщения

Только что, shua0 сказал:

Вот когда Юбисофт научится писать нормальные сюжеты и делать хороший кор геймплей, тогда будет на "уровне юбисофт". 

Но в хорайзоне нет нормального сюжета, а в местных лорных записках такая графомания, будто уборщики писали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравяться люди которые не прошли rdr2, но свои 5 копеек вставляют , это настолько смешно и нелепо одновременно :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 1Prison сказал:

Тебе бы её еще обсирать лол

Мало того что ты в нее не играл так ведь и юбидрочильни наворачиваешь за обе щеки

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну так правильно. Origins > Zero Dawn. В 2017 я топил за асасинчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 1Prison сказал:

А рдр2 такая прекрасная игра, что большинство пишет мол нужно игру терпеть до 6 главы (цифра не точная). За 15 часов дошел только до 3 главы и сомневаюсь что смогу дальше это уныние терпеть

На самом деле, я от рдр 2 под конец тоже устал, гта 5 мне понравилась гораздо больше, но откровенно не понимаю когда пишут что игра скучная, может кому то не заходит сеттинг, хз.

3 минуты назад, Velldanas сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну так правильно. Origins > Zero Dawn. В 2017 я топил за асасинчика.

Нет хорайзон лучше чем орижинс, я играл в обе, а ты нет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шепард сказал:

 может кому то не заходит сеттинг, хз.

просто не прошли :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

просто не прошли :frog33:

Ну я прошел. Первые 3 главы еле осилил. Последние 3 пободрее пошли. Эпилог так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

Ну я прошел. Первые 3 главы еле осилил. Последние 3 пободрее пошли. Эпилог так себе.

Ну тогда да rdr 2 уныл :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете.
Dragon Quest XI главный вин прошлого года :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Velldanas сказал:

Я когда её обсирал

Любитель гейссасинов обсирал хорайзон, в который не играл и который по многим аспектам лучше любой юби-парахи :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

Да он уныл :)

Уныл, что ты прошел 40+часовую игру :troll_face_18:

Помню на запуске, в теме все кайфовали от начала и первой главы. Я сам 4 часа просидел, хотя на работу нужно было. Игра нереально затягивала в свою густую атмосферу. Миссии сюжетные часто драйвовые и экшен бодрый. Что там унылого люди находят, только хейтеру известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

Любитель гейссасинов обсирал хорайзон, в который не играл и который по многим аспектам лучше любой юби-парахи :QaAIgbl:

У него готи 2018 это хитман 2, на ПК всё плохо с играми в том году было:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

У него готи 2018 это хитман 2, на ПК всё плохо с играми в том году было

Он - странный пекарь, не нашел для претендента на готи какую-нибудь стратегию для бухгалтеров, пиксельный инди-платформер или заплесневелную crpg, как квасик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Уныл, что ты прошел 40+часовую игру 

Последние 3 главы хорошие :) Но первые 3 я 2 недели пройти не мог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шепард сказал:

У него готи 2018 это хитман 2, на ПК всё плохо с играми в том году было:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты сам сейчас наяриваешь в Хитмана. Если бы она была гавном, ты бы в неё не играл. :QaAIgbl:

 

10 минут назад, Степан сказал:

Любитель гейссасинов обсирал хорайзон, в который не играл и который по многим аспектам лучше любой юби-парахи :QaAIgbl:

Вкусовщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Ты сам сейчас наяриваешь в Хитмана. Если бы она была гавном, ты бы в неё не играл

Странная логика, я не говорил что она говно, просто хорошая игра, в том году полно игр вышло, которые сильнее чем хитман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tarnumius сказал:

Последние 3 главы хорошие :) Но первые 3 я 2 недели пройти не мог :)

я почти месяц игру проходил, отдыхал по 2-3 дня, так как залпом ее не пройти. Игра не для спидрана, ее нужно порционно поглощать, тогда она зайдет, вечерком играл по 2 часа , даже порой миссии не проходил, изучал крутой ов. Игра идеально зашла. Поначалу когда играл залпом , уставал от игры. Впрочем это проблема частая. С гов так же было. Засел на 2 дня, голова потом гудела и хотелось перерыв сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Origins

говно говна

После этой части какой-либо интерес к дрочильням юбисофт умер. Не хватало мне еще мусорные побочки в ассасинах выполнять чтобы получать доступ к убогой сюжетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шепард сказал:

но откровенно не понимаю когда пишут что игра скучная, может кому то не заходит сеттинг, хз.

Просто очень много времени в игре уходит на не самые интересные вещи. Пока до миссий доберешься уже и желание играть пропадает :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 1Prison сказал:

Просто очень много времени в игре уходит на не самые интересные вещи. Пока до миссий доберешься уже и желание играть пропадает :icon_sad:

Ты в rdr 2 ждал коридорного экшена в стиле анча что ли? Где после миссии запускалась следующая? Игра про исследование Мира игры, а он крутой. Даже простое перемещение от одной миссии к другой часто приводит к доп. заданиям или рандомным моментам, да потом они повторяются, но в первые десятки часов игра прям изобилует активностями и заданиями. Один квест на стрелков, может занять на  несколько часов прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

да потом они повторяются, но в первые десятки часов игра прям изобилует активностями и заданиями.

Были только ивенты по спасению ноунеймов и отсосу яда. Очень интересно :) 

А большой мир после нескольких часов просто заставляет включать автопилот что не слабо бьет по погружению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1Prison сказал:

Были только ивенты по спасению ноунеймов и отсосу яда. Очень интересно :) 

А большой мир после нескольких часов просто заставляет включать автопилот что не слабо бьет по погружению.

Странно, что все кто критикует RDR2 вспоминают про отсос яда, совпадение? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Что значит заставляет включать автопилот. Прям пишут, дальше не пройдешь, пока не включишь? :-D

Помимо так полюбившегося отсоса яда, есть еще 26 крупных доп. заданий, которые к тому же многоступенчатые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×