Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

PITOS если нет с чем сравнить, то наверное хороший. У меня бюджетные колонки и после них включить динамики ТВ это... не возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас обзвонил магазины, почти везде говорят, что несколько битых пикселей для ОЛЕД это норм(беру С9 65). Типо даже платную проверку не делают :) это реал так что ли(продавцу сказал, что буду отказываться от ТВ в случае наличия битых и прогаров)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Soier сказал:

Сейчас обзвонил магазины, почти везде говорят, что несколько битых пикселей для ОЛЕД это норм(беру С9 65). Типо даже платную проверку не делают :) это реал так что ли(продавцу сказал, что буду отказываться от ТВ в случае наличия битых и прогаров)?

Для любой матрицы наличие битых пикселей это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2019 в 16:30, ziss сказал:

 

понятно что сейчас гуру звука начнут гундеть что за эти деньги лучше взять ресивер, подобрать правильную акустику... ребята, идите и подбирайте себе и своей маме, это все каменный век сидеть в проводах по всей хате :gigi:

 

вот поэтому надо голову заранее включать на стадии ремонта) и прокинуть всё сразу где надо:icon_idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Начитавшись кучу обзоров, а заодно и послушав советов пользователей этой ветки заказал чз выбортв C9 65. Ждем) Кто что может сказать касаемо прогревании матрицы? Как это правильно сделать?

Изменено пользователем XBOXMEISTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, XBOXMEISTER сказал:

Всем привет! Начитавшись кучу обзоров, а заодно и послушав советов пользователей этой ветки заказал чз выбортв C9 65. Ждем) Кто что может сказать касаемо прогревании матрицы? Как это правильно сделать?

керосиновой лампой!!

пс: пользуйся как обычно и не парься забивая себе голову разной чепухой, это всё-так телевизор и не более. Всё там уже настроено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, XBOXMEISTER сказал:

Всем привет! Начитавшись кучу обзоров, а заодно и послушав советов пользователей этой ветки заказал чз выбортв C9 65. Ждем) Кто что может сказать касаемо прогревании матрицы? Как это правильно сделать?


Эти бабушкины истории про прогрев матрицы тянутся ещё со времён совка. Тебе правильно сказали, забей на эту ересь и пользуйся в удовольствие))

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2019 в 22:28, ziss сказал:

шикарный, ага... понял, принял :gigi:

6.9 Sound Quality

The LG C7 produces decent sound. It isn't very different from LG's entry-level OLED offerings from last year, but it should be usable.

вы блин звук по циферкам из обзоров измеряете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligfip1 сказал:

вы блин звук по циферкам из обзоров измеряете?

чтобы понять что борщ прокис, не обязательно съедать всю кастрюлю

есть первичные моменты и уже по ним можно понять кое-что, да и вообще, речь шла о сравнении родного звука тв и вещей которые будут серьезней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ligfip1 сказал:

вы блин звук по циферкам из обзоров измеряете?

Вообще не понимаю таких претензий) Купить тв за довольно хорошие деньги могут, а купить нормальный саунд в довесок уже не хватает) Приходится хаять и оценивать то, что в тв встроено чисто опционально:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет HDMI кабеля.

Старый кабель на 5 метров не держал подключение пк к тв при 60 фпс+4к+hdr.

 

Шарился на vybortv и по наводке заказал такой

https://ave.ru/eshop/hdmi/hdaa05u.html

560р + 180р доставка. Толстенный, 60 фпс+4к+hdr держит. Могу порекомендовать, если кто устал от лотерии с кабелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда кстати инфа, что в некст-ген консолях будет hdmi 2.1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаоми в первом квартале 20-го могут выпустить свой первый OLED телевизор. Ну ждём лудшее соотношение цена-качество на рынке. 

 

Water  официально заявляли о поддержке 4K/120Гц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qmar78 сказал:

Отличную рохлю приобрели. 

Главное эта рохля без эффекта ОИ!) Надежная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, XBOXMEISTER сказал:

Главное эта рохля без эффекта ОИ!) Надежная)

это же олед, в смысле без ои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, XBOXMEISTER сказал:

Я про рохлю)

сорян, проглядел :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте транспортную компанию) в какую стоит обратиться? Хочу телек купить из Финляндии через посредника «выбор тв»

 

upd. остановился на деловых линиях 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Greenfrogy сказал:

Посоветуйте транспортную компанию) в какую стоит обратиться? Хочу телек купить из Финляндии через посредника «выбор тв»

 

upd. остановился на деловых линиях 

Тебе не стоит об этом беспокоиться) Они сами все отправят. в 99% случаев это - Деловые линии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу телек 75". Готов заплатить максимум 150 000 - 160 000 рублей. По понятным причинам божественный OLED от LG мне не подходит. Нашёл два подходящих варианта: Sony KD-75XG8596 за 138 000 рублей и Samsung QE75Q70RAT за 158 000 рублей. Что лучше взять и почему? Смотреть фильмы\сериалы и играть в PS4 Pro\Xbox One X буду с 4 метров. Если смотреть характеристики, то у Samsung`a VA панель с подсветкой Direct LED и Full-Array Local Dimming т.е. чёрный должен быть хорошим, а засветов быть не должно. У Sony IPS панель с подсветкой Edge LED т.е. чёрный будет серым и будут засветы. Но это в теории... Не исключаю варианта, что всё это маркетинговая шляпа и засветы у Samsung`a будут больше, чем у Sony с IPS, а чёрный будет серым. У Samsung`a есть поддержка Freesync. У Sony нет. Поддержка Freesync есть во всех играх на PS4 Pro\Xbox One X или нет? Следующее поколение консолей будет поддерживать Freesync? Телек буду брать лет на 5-6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×