Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

On 1/18/2022 at 3:17 PM, Yourepicfail said:

Подскажите что купит за 50-55к для PlayStation 5

Или Lg nanocell 8xx. Самый дешевый из первой тройки, который мне известен, и который поддерживает хдр, долби вижн и 4к в 120 в хдр и с врр.

Правда наверное он будет по дороже на чирку твоей вилки =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2022 в 12:37, Temik сказал:

PITOS это кстати довольно занятно. Вот у меня допустим от Оледа очень устают глаза, я тупо не могу смотреть его на высокой яркости, даже на средней тяжело. Думал дело в мне.
Друг иногда в гости приходит, так у него вообще за один вечер игры глаза слезятся лол и тоже очень устают. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 
 

нежданчик , устают глаза от оледа

не поверил бы 

даже пересмотрел сообщение, может не так прочитал и там было от Олега )))

Изменено пользователем Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 minutes ago, Basten said:

нежданчик , устают глаза от оледа

не поверил бы 

даже пересмотрел сообщение, может не так прочитал и там было от Олега )))

Такая же херня, первый месяц вообще страдал, щас притерпелся, но олед лайт не больше 65 для хдр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При включении LG C9 появились неприятные дефекты, сперва белая вертикальная полоса на всю высоту экрана, которая исчезает через 5 минут, после неё остаётся темная полоса потолще на 2/3 высоты экрана. 


 

Спойлер

NvsSHKR.jpg

n9CeK0R.jpg


 

Функция восстановления пикселей не помогла, телеку больше 2 лет, что можно сделать в этой ситуации ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, PhantoMuK said:

При включении LG C9 появились неприятные дефекты, сперва белая вертикальная полоса на всю высоту экрана, которая исчезает через 5 минут, после неё остаётся темная полоса потолще на 2/3 высоты экрана. 


 

  Hide contents

NvsSHKR.jpg

n9CeK0R.jpg


 

Функция восстановления пикселей не помогла, телеку больше 2 лет, что можно сделать в этой ситуации ещё?

Звонить в лг россия, возможно признают производственным браком и заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал очередную чистку пикселей, белая полоса не проявлялась больше, а темная сократилась до следующих размеров… :confused: как я понимаю, дело далеко не в матрице 

Спойлер

IIbWJ3X.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77С1 уже по 300к в РФ спокойно продается. Надеюсь новая модель тоже опустится до таких значений или даже ниже:frog32:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet в общем проблема пока исчерпалась, полосы пропали, хз, что это было, но поддержка LG, рассмотрев мою проблему, пишет так

3Y6tBKa.jpg

:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александра сказал:

Обожаю читать топики про поломки олед))):Aww-yeah-meme: Извините меня.

Люди осознано делают выбор)

главное чтоб не в кредит) а то не успеешь выплатить , новый нужно будет брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александра сказал:

Обожаю читать топики про поломки олед))):Aww-yeah-meme: Извините меня.

У меня 2 обычных lcd ломалось. В районе 2-3х лет 

А олед 4й уже пашет. 

Дело не в типе тв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто остальная техника никогда не ломается :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhantoMuK то есть тебе даже диагностику не предложили провести? Мб проблема всего лишь в шлейфе.

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain да, тупо посмотрели на фотки в мессенджере и все :icon_lol:  А какая может быть проблема в шлейфе, если этот баг испарился после 5-6 очисток, я уже начал думать, что проблема в мозгах телека спрятана. Теоретически, оперативка же может сбоить? Уже вторые сутки все работает норм, магия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhantoMuK ну и сервис у них, зачем проводить диагностику и ремонтировать, когда можно заменить матрицу, мда уж) Обычно (вспоминая форумы) такие артефакты возникают, если контакт плохой между экраном и материнкой.

Вряд ли оперативка, как и сомнительно, что GPU, артефакты были бы не в одном месте. 

То что исчезло всё - чудеса, будем надеяться, что глюк какой-то был)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PhantoMuK сказал:

frozen_rain да, тупо посмотрели на фотки в мессенджере и все :icon_lol:  А какая может быть проблема в шлейфе, если этот баг испарился после 5-6 очисток, я уже начал думать, что проблема в мозгах телека спрятана. Теоретически, оперативка же может сбоить? Уже вторые сутки все работает норм, магия

У меня подобная полоса была когда я на экран старого телека (самсунговский кулед) воды плеснул и она затекла вниз под корпус. Свозил его в сервис, тоже предложили матрицу поменять, на что я их послал. В итоге все прошло само примерно через месяц и телек уже полтора года стоит у матери и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Винсент задал вопрос всем ведущим брендам ОЛЕД тв, на каких телевизорах будет использована новая панель EX?

Панасоник и Филипс на момент съёмки этого видео ещё не дали ответа (как только Винсент получит от них ответ, он сразу оповестит о нём пользователей своего канала).

Сони ответила, что не разглашает подробную информацию о панельных устройствах.

LG заверила Винсента, что G2 и С2 будут использовать самую передовую панель от LGD. И учитывая, что эти ТВ продаются с более узкими рамками, я (Винсент) могу 100% гарантировать, что LG G2 и С2 будут оснащены OLED EX панелями.

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последней прошивке для LG С9 наконец то можно убрать "нет сигнала" на красивых картинках галереи :frog23:

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×