Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ozu сказал:

Martin’s Dad сериалы на Netflix

нетфликс это конечно здорово , но каждый месяц по касарь отдавать, слишком дорого.Даже 500 р в месяц дорого.Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там можно же делиться аккаунтом и платить не тысячу в месяц, а 250р (на четверых человек). Но если ты не смотришь целыми днями сериалы, то всё равно кажется дорого, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Rokudze сказал:

Там можно же делиться аккаунтом и платить не тысячу в месяц, а 250р (на четверых человек). Но если ты не смотришь целыми днями сериалы, то всё равно кажется дорого, да.

Норм тема кстати,я бы скорешился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B7 не потянул 70гиговый ремукс варкрафта по 1 гбит сетке и по 5 ггц вай фаю без предзагрузок. Они конечно встречаются раз 8-10 за фильм, но всё равно обидно. Буду приглядываться к шилду и ждать когда на него цена рухнет

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chuvakstepan сказал:

B7 не потянул 70гиговый ремукс варкрафта по 1 гбит сетке и по 5 ггц вай фаю без предзагрузок. Они конечно встречаются раз 8-10 за фильм, но всё равно обидно. Буду приглядываться к шилду и ждать когда на него цена рухнет

К сожалению, производители ставят в телики только 100 мбит порты( 

По wi-fi нужно заморочиться немного.

https://sickthought.livejournal.com/503046.html

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA статья интересная, но вот у меня в качестве dlna сервера стоит wdmycloud. Подозреваю, если бы телек поддерживал nfs или хотя бы самбу то таких проблем возможно бы и не было. Роутер кстати тоже поддерживает dlna, торренты, и внешние жёсткие диски. Но я не доверяю надёжности последних, поэтому пас. 

Возьму какую нибудь топовую андроид приставку, буду с помощью elementum смотреть 100 гиговые ремуксы не качая, когда всё это надоест) Или как все знакомые, забью на это и буду давать предпочтения не 70 гиговым ремуксам, а 30ти гиговым рипам

Не скатываться же до платного низкобитрейтного онлайн стриминга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём разница между LG C8 и B8? Версия B смотрю от 90к, когда на C меньше 104к предложений нет, а упоротые магазы так вообще по 199 ее пытаются толкать. :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Temik сказал:

Strange За подставку переплата :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Серьезно? В остальном модели идентичны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Strange сказал:

Серьезно? В остальном модели идентичны?

Разные процессоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlomme сказал:

Разные процессоры

Да, уже нашел на я-маркете в вопрос-ответах, но все равно спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год ходил к бро, смотрел фильмы и играл в гов на LG C7. Крутой тв, спору нет. Черный порой даже слишком крутой, в некоторых играх ночью ничего не видно)) Но... 

 

Подкапливаю на ТВ уже в свою комнату и думаю: а нафиг мне OLED? Фильмы смотрю дай бог пару раз в год, также с ААА. На ТВ планирую только смотреть аниме, проходить жрпг на 400 часов  и играть в фф14 с кучей статики, Диабло 4 если выйдет (нет) и другие онлайн игры с худом. 

 

Вот и думаю, замечу ли я скачок назад используя x900f под свои нужды? Я думаю в аниме и фф14 черный не так ввжен, на углы обзора тоже плевать (беру только в свою комнату). А вот за контрастность боязно, как бы после c7 не ощутить даунгрейд на том же аниме ( в общем хз, к январю уже хочу взять чё нить. Qled дороговат, а вот c8 осилю. X900f вообще вкусная цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chuvakstepan сказал:

B7 не потянул 70гиговый ремукс варкрафта по 1 гбит сетке и по 5 ггц вай фаю без предзагрузок. Они конечно встречаются раз 8-10 за фильм, но всё равно обидно. Буду приглядываться к шилду и ждать когда на него цена рухнет

Объем ремукса ни о чем говорит, важен лишь битрейт фильма (средний и пиковые значения), тарифная скорость, роутер и его возможности. По проигрыванию встроенным плеером по сети много вопросов, не тянет он, нужен лишь нормальный внешний источник и будет все хорошо. Гигабит локалка или по тарифу? 

6 часов назад, Chuvakstepan сказал:

статья интересная, но вот у меня в качестве dlna сервера стоит wdmycloud. Подозреваю, если бы телек поддерживал nfs или хотя бы самбу то таких проблем возможно бы и не было. Роутер кстати тоже поддерживает dlna, торренты, и внешние жёсткие диски. Но я не доверяю надёжности последних, поэтому пас. 

Возьму какую нибудь топовую андроид приставку, буду с помощью elementum смотреть 100 гиговые ремуксы не качая, когда всё это надоест) Или как все знакомые, забью на это и буду давать предпочтения не 70 гиговым ремуксам, а 30ти гиговым рипам

Не скатываться же до платного низкобитрейтного онлайн стриминга

DLNA худший вариант. Хотите стабильной и высокой скорости, только Nfs или Samsba (с внешнего плеера). На ixbt очень много владельцев LG OLED разных годов, которые могут помочь в решение вопроса и у которых по wi-fi 5hz тестовые ролики медуз с битрейтом 500-600 мбит/c летают без затыков. 

Изменено пользователем Bedrocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenofly братишка. Бери OLED. Без базара.

Как будто в аниме и жрпг нет черного цвета)

У нас в доме есть 3 ЖК ТВ и это просто боль смотреть на их черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Xenofly братишка. Бери OLED. Без базара.

 

Ты хочешь сказать в аниме я почувствую разницу? Я просто лед если честно  не видел ниразу, только оледы)) 

 

И кстати, кто такой Сергей и как у него ТВ купить, ценник посмотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Xenofly братишка. Конечно. Верь в меня, верь в мою веру в тебя!

 

Наш бур пронзит небеса! Блин, никогда не мог отказать Озу, снова возьму ОЛЕД))

 

Так чё за Сергей и как его найти, где брать C8?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1485

Магма течет в наших венах, раскаляя наши сердца!

Xenofly спроси цену за телик. Просто, чтобы знать какая обычная и потом советую мониторить тему и ждать пока выплывет какая-нибудь акция на него.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bedrocker сказал:

Гигабит локалка или по тарифу

Гигабит локалка, по тарифу 100

Мы уже выяснили что порт в тв 100 мбит. Да и как влияет скорость внешки, если фильм у меня на локалке?

6 часов назад, Bedrocker сказал:

только Nfs или Samsba

Это то понятно, с ними у меня никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×