Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ozu сказал:

а в январе заоононсят новые лыжи олед)

Да, но 2.1 там не будет. 

"Спецификация тестирования совместимости HDMI 2.1 (CTS) будет опубликована поэтапно в течение Q1-Q3 2018, а HDMI-адаптеры будут уведомлены, когда она будет доступна».

Так что держись. Означает ли это, что в следующем году мы не увидим телевизор, совместимый с HDMI 2.1, если спецификации теста не будут полностью выпущены до третьего квартала 2018 года?"

"Интегральные схемы 1-й статьи для HDMI 2.1 не будут доступны до марта 2018 года ...
С учетом времени разработки оборудования, написания и отладки программного кода, серийные AVR с HDMI 2.1 будут доступны в начале 2019 года ....
"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от новых lg 2018 спасет цена, не думаю что за 65 модель попросят меньше 250000 на старте

а сони как обычно за 350000 обновится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dark_Ogr сказал:

от новых lg 2018 спасет цена, не думаю что за 65 модель попросят меньше 250000 на старте

а сони как обычно за 350000 обновится)

Судя по тому , как в 2017 лж заткнула всех остальных за пояс , цены на лж моделей 2018 года будут реально большие.

4 минуты назад, Ozu сказал:

А кто парится?)

Ну и отлично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Azzy сказал:

но мне интересно подобные успехи на rtings.com как-то отражаются на популярности телевизоров?

Скорее всего, в общей массе этот сайт слабо влияет на продажи. Вот на Ленте сегодня вычитал любопытную заметку:

 

Назван самый продаваемый в «Черную пятницу» товар в США

https://lenta.ru/news/2017/11/28/blackfridaybears/

Цитата

...также в список самых востребованных покупок попал 55-дюймовый телевизор марки Westinghouse

 

Поглядел на Амазоне, оказалось, это ультрабюджетник за 450 долларов. На Пятнице видать вообще за 200-300 отдавали. Так что скорее цена решает, а не авторитетные обзоры или качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Так что скорее цена решает, а не авторитетные обзоры или качество.

+1 это как теплый ламповый звук:icon_lol: большинству на это фиолетово, рулит цена и правильный маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kolombo91 сказал:

Народ, как по человечески прикреплять фотографии к сообщению ? 

Никак.Только через всякие имгуры юзерпики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, kolombo91 сказал:

Народ, как по человечески прикреплять фотографии к сообщению ? 

Добавить медиа - указать URL изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Bedrocker.M сказал:

Добавить медиа - указать URL изображения.

А изображение залить на имгур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Приблатнённый Кадзима said:

ультрабюджетник за 450 долларов. На Пятнице видать вообще за 200-300 отдавали. Так что скорее цена решает, а не авторитетные обзоры или качество.

Было бы странно если в топе продаж была модель из премиум сегмента, не находишь?
Очевидно же что всякие нищеброды набрали увидев 55-дюймов и его копеечную цену.
А что и как там с качеством никто разбираться естественно не стал, главное взять.
Ну и в целом если смотреть на то как обычно проходит Black Friday в штатах, мои слова более чем логичны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Martins Dad сказал:

А изображение залить на имгур))

Мне в лом, скопировать урл быстрее и проще))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, не буду ждать ЗП за ноябрь и ставлю свой ТВ на продажу. По идеи у меня аккурат хватит на B7. Это если мой Sony KDL-55W828B уйдет за 40к. Ну надеюсь на лучшее, но если ЗП выплатят раньше, чем продам ТВ, то цену скину на 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ozu сказал:

Короче, не буду ждать ЗП за ноябрь и ставлю свой ТВ на продажу. По идеи у меня аккурат хватит на B7. Это если мой Sony KDL-55W828B уйдет за 40к. Ну надеюсь на лучшее, но если ЗП выплатят раньше, чем продам ТВ, то цену скину на 5к

аеее, тоже с него пересел, только 42" :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeaderGhost007 сказал:

Было бы странно если в топе продаж была модель из премиум сегмента, не находишь?
Очевидно же что всякие нищеброды набрали увидев 55-дюймов и его копеечную цену.
А что и как там с качеством никто разбираться естественно не стал, главное взять.
Ну и в целом если смотреть на то как обычно проходит Black Friday в штатах, мои слова более чем логичны)

Так все тобой написанное и моим словам не противоречит.  А вообще речь шла про влиятельность сайта rtings. Если уж на то пошло, то, скажем, на территории СНГ, какой-нибудь Яндекс Маркет или Розетка будут куда влиятельнее. В США аналогично, отзывы на Амазоне значат куда больше обзоров на каком-то отдельном сайте. Это суть массового потребления. В каких-то деталях, где, скажем, у одного телевизора показатель HDR в таблице 8,5 а у второго 8,4 - разбираться будут единицы. Это уже действительно сродни, как подметили выше, выискиванию теплового лампового звука.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Как вам?)

На Avito c сентября 2012

Опытный продавец!:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... Такие же графики и рисунки показывали и при переходе с 720p на 1080p, с 1080p на 4K. Теперь уже и UHD не катит. Мол смотрите с сколько пиксельных блоков на ваших UHD TV. А на 8K - зе бест экспириенс. Чувствую когда заанонсят 16К поддержку, такой же маркетинговый бред с видимимы пикселями на экране ТВ будут нам втирать.

 

С официального сайта https://www.hdmi.org/manufacturer/hdmi_2_1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да)

hdmi214k8k.jpg
Потом картинка справа станет как левая, когда будут 10К продвигать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие 8К, процы только начали 4К без лагов играть лол)

жду 16К - 105 дюймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×