Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2019 в 18:54, Ozu сказал:

Короче пацаны. Родители хотят себе дешевый 75"+ купить в зал и вот я смотрю есть на акции Philips 75PUS6754. Привезти будет стоить 100к.

https://www.verkkokauppa.com/fi/product/78772/mqfgf/Philips-75PUS6754-75-Smart-4K-Ultra-HD-LED-televisio?list=OZCYf75rOxshp1l05bYO85W8LD5PLLbhhakJ5cFwt5PLaH526x05BZ1t5Hqf0521b25P8oK5cFT15nkWJ5PLMW5p8IO5PLy356Erb5c3D25nk1w5nkpn5wrd554V6Df

Кто что скажет за него?)

Ну сейчас филлипок такое себе.Хотя конечно надо вживую смотреть.Возможно какая нибудь отдельно взятая модель и толковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таксс, вопрос такой, пока мой новый 77с9 на доставке задумался вот о чём, сейчас у меня подключены обе приставки через ресивер ямаха, вот в новом телевизоре будет шдми 2.1 а как ресивер  будет сигнал то гнать? чтоб получить скорости 2.1 мне придется еще и ресивер новый покупать? или они (ресиверы) просто прогоняют сквозняком тут скорость которая будет заложена между телеком и консолями новыми???

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по той акции в финке, месяц где-то уже прошел, ожидают поступление только к концу недели, и то пока у продавца в Финляндии, заказов много 

1 минуту назад, Ozu сказал:

xbuhby1 да придется покупать новый

ну блин, ладно, "старый" найду куда поставить) какую может ямаху порекомендуете сразу под шдми 2,1?

с**а, прогресс это конечно круто всё и здорово, но с**а дорого:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1 с поддержкой hdmi 2.1 очевидно) Их мало, так что просто выбирай на свой карман из того, что есть) Я то к бюджетным в основном присматривался. Типо  RX-V383 или 385.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:


говно - это IPS за 100к, а OLED говном быть не может. Разве что даже за него тут цена высоковата. Щас ещё эксперты понабегут и петь начнут, что смысла в этом телике нет, лучше ещё поднакопить и взять С9 для новых консолей:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Temik сказал:


говно - это IPS за 100к, а OLED говном быть не может. Разве что даже за него тут цена высоковата. Щас ещё эксперты понабегут и петь начнут, что смысла в этом телике нет, лучше ещё поднакопить и взять С9 для новых консолей:57a8bd5a0af02_FROG1:

c9 на 60к дороже, в чем отличие такое? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Это я сейчас присматриваюсь, олед брать думаю в январе 2021, к тому времени не думаю, что разница сильно изменится на рынке

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Water сказал:

c9 на 60к дороже, в чем отличие такое? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Это я сейчас присматриваюсь, олед брать думаю в январе 2021, к тому времени не думаю, что разница сильно изменится на рынке


В двух словах: HDMI 2.1  и VRR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если от нового поколения консолей хочешь взять все, то конечно надо брать С9.

Торопится не обязательно. Сейчас он стоит 2500, зимой-весной 2000

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2019 в 06:28, Ozu сказал:

Ну если от нового поколения консолей хочешь взять все, то конечно надо брать С9

А где собственно гарант, что HDMI 2.1 будет максимально использоваться в новом поколении? Т.е. если какая-нибудь условная пиндюшатина будет идти в 4K/120fps, то типа этого уже достаточно для перехода на 9ую серию? Просто пока весьма сомнительно, что в AАА-играх смогут этот HDMI задействовать на полную катушку, соответственно не вижу глобального смысла переходить с 7/8ой серии на 9ую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцам bc 6-8 и около , можно спокойно пару годков не париться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M1tr@nd1R так тебя никто не заставляет) 

Ты и 4К мог бы и в этом поколении не брать с такой логикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu , логика как раз таки понятная, ибо переход с fullHD на 4K был неизбежен, равно как и выбор OLED в качестве лучшей матрицы для игр и кино. А вот менять ТВ 17-18 года на новый ради hdmi 2.1 - ну хз, ибо какого-то весомого повода для этого пока что нет. Даже на топовых видеокартах вроде до сих пор старый стандарт hdmi используется. Я собственно это к чему: если у человека до сих пор нет нормального 4К ТВ, то конечно логичнее брать уже с hdmi 2.1. В ином случае смысл апгрейда пока что не шибко рассудителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M1tr@nd1R ну я вот поменяю свой 55С7 на 65С9 и очень даже вижу в этом логику.

Для тех же кто не хочет меня размер логика еще проще - если можно, то почему и нет. Ну и как я сто раз говорил, если хочешь быть на острие и от новых консолей получить все, то надо брать. Впрочем тут конечно не все так однозначно. Надо ждать полноценные презентации консолей и тогда уже решать (для тех кто не уверен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто планирует купить тв , на выбортв хороший вариант есть 55 xf9005 за 55т 

( уценка , были заменены мозги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный ценник) Лучше уж бу олед поискать)

Я вот кстати все думаю по чем сливать свой зимой:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ozu сказал:

если хочешь быть на острие и от новых консолей получить все, то надо брать. 

 

нет, надо ждать PS5 Pro:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik ну тогда можно ждать PS6. Хотя лучше ждать PS6 Pro...ну или через пару лет выйдет PS7, так может лучшее ее ждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Basten сказал:

кто планирует купить тв , на выбортв хороший вариант есть 55 xf9005 за 55т 

( уценка , были заменены мозги)

ага, вчера мне прислали проверочное видео моего 77С9, и там на заднем плане в комнате коробок с этими телеками сонивскими штук 20-30:icon_rolleyes: видимо хорошо они расходятся 

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1 когда привезут то?) Я кстати видел в магазине 77С8 и выглядит очень круто, а потом я постоял рядом с 75" лсд тв и он какой-то совсем не о чем)

И я кстати думал, что они больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ozu сказал:

xbuhby1 когда привезут то?) Я кстати видел в магазине 77С8 и выглядит очень круто, а потом я постоял рядом с 75" лсд тв и он какой-то совсем не о чем)

И я кстати думал, что они больше

 

деловые линии пишут что 11 числа доставят, я жэ из глухой Сибири ))

у меня основные претензии к лсд это углы обзора, это реально жопа. У меня у родителей самсунг какой-то  75 и в нём хорошего только это размер, после олед, на мой вкус) прямо смотришь вроде норм, сместился и всё поехало., олед можешь смотреть вообще под любым углом, разницы нет:up:

по размеру посмотрим, я играю от телека 3-3,2 метра, и мне сейчас 65 кажется маловат на это расстояние. Посмотрю что дадут эти дополнительные 30 см))) думаю и их современном будет мало и захочется еще больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xbuhby1 сказал:

и захочется еще больше )

Ну там цена уже совсем космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ozu сказал:

 

И я кстати думал, что они больше

 

ну в кроссовер к Сергею не влезает говорит)) 

1 минуту назад, Ozu сказал:

Ну там цена уже совсем космос

всему своё время, эти 77 еще не так давно стоили 1,5 лама, сейчас 650, я нашёл вариант за 334,500 взять, так что думаю не так уж и не скоро от 84 дюймов можно будет купить за приемлемые деньги.

а кстати, у лж вообще есть что-то в массовом производстве, больше 77?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×