Jump to content
Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Recommended Posts

Посоветуйте пжст для знакомого

Бюджет 55 000руб

Диагональ От 43 до 50

Для просмотра НТВ-ПЛЮС (карта встроенная) + Смарт тв+фильмы 

Никаких игр

В 29.11.2019 в 15:59, Александр мастер сказал:

Да наши сетевики вообще уху ели. Непонятно кто больше, сертификация или реселлер зарабатывает  или оба жируют. В Финляндии же тоже не в ноль и не в минус их продают, поэтому по сути все что выше цены в фин без ндс и прибавив наш ндс, то остаток это  какая то выдуманная наценка. Только в Европе и Аренду платят магазины больше и зарплаты сотрудникам в разы больше. У кого какие идеи?

Идея простая. Вбиваешь в поиске интересующую модель телевизора и покупаешь в самом дешёвом магазине. Это будет серый импорт или вообще контрабанда, но дешевле на 50 000-150 000 рублей. Зачем переплачивать ублюдочным сетям? Я так взял за 149 000 Samsung 75Q70R. В мвидео такой стоил 280 000 :troll_face_61:

Ну вот, доехал мой 65с9 , все четко. На стену вешать пока на решился, пока поставил в другую комнату. Белый конечно серит , но почитал, что это особенность такая у оледов. Могу смело рекомендовать ребят, которых указывал ранее в сообщениях. (Лишний раз спамить не хочу)

не смог с мобильника залить фотографию, облазил кучу хостингов - ни одну ссылку форум не принял... в чем проблема, кто подскажет?

9 минут назад, Александр мастер сказал:

Белый конечно серит

Щито??

Настройки пошерсти, такого быть не может. По крайней мере у меня на 8-ой серии ничего подобного нет...

17 часов назад, Temik сказал:

Щито??

Настройки пошерсти, такого быть не может. По крайней мере у меня на 8-ой серии ничего подобного нет...

Ну я и до заказа знал, что белый не будет белоснежным на нем . Если у вас до этого был led от самсунга - то разница на глаз . С другими не сравнивал, нет возможности 

Народ, скоро приедет LG B9, кто может скинуть настройки. это мой первый олед, погуглил что новый телек нужно настраивать (калибровать).

3 часа назад, Александр мастер сказал:

Ну я и до заказа знал, что белый не будет белоснежным на нем . Если у вас до этого был led от самсунга - то разница на глаз . С другими не сравнивал, нет возможности 

Белый на 9 серии огонь! Говорю тебе как бывший владелец куледа 2018 года от самса! Самое крутое в Оледах это Естественность цветов! Они почти такие как в реале. Я сам ужасно боялся, что белый будет хлам после жк, но он норм! Более того черный отнюдь не заливает весь экран как писали тут и не только некоторые «эксперды», черный он рили Черный! Без компромиссов! В реале зайди в плохо освещенную комнату и оцени это своими глазами, олед покажет это так как это есть  в жизни) 

P.S. Пока ждуны боятся выгораний, плохого белого цвета, недостаточной яркости, ждут микроледа - другие юзают технологии будущего - здесь и сейчас!

4 часа назад, XBOXMEISTER сказал:

Белый на 9 серии огонь! Говорю тебе как бывший владелец куледа 2018 года от самса! Самое крутое в Оледах это Естественность цветов! Они почти такие как в реале. Я сам ужасно боялся, что белый будет хлам после жк, но он норм! Более того черный отнюдь не заливает весь экран как писали тут и не только некоторые «эксперды», черный он рили Черный! Без компромиссов! В реале зайди в плохо освещенную комнату и оцени это своими глазами, олед покажет это так как это есть  в жизни) 

P.S. Пока ждуны боятся выгораний, плохого белого цвета, недостаточной яркости, ждут микроледа - другие юзают технологии будущего - здесь и сейчас!

Я не очкун. Купил и пользуюсь уже.Про белый пишу не просто так. Сейчас разберусь как фотки грузить и покажу. Через радикал не получилось 

Народ, напомните пжст 

юзаю свой 55С9, все отлично

но только вспомнил про прогрев матрицы или что там надо для нового олед тв)) ...

напомните, я просто юзаю ТВ и не парюсь или что-то/кукую-либо процедуру лучше сделать на первых парах (пусть и не обязательную) ?? 

просто юзай и не парься , главное после использования оставляй в режиме ожидания 

7 часов назад, Serjinho11 сказал:

Народ, напомните пжст 

юзаю свой 55С9, все отлично

но только вспомнил про прогрев матрицы или что там надо для нового олед тв)) ...

напомните, я просто юзаю ТВ и не парюсь или что-то/кукую-либо процедуру лучше сделать на первых парах (пусть и не обязательную) ?? 

не забивай голову ерундой. просто смотри и наслаждайся.

Решил до января не брать , на этом поколение  мне и монитора пока достаточно. 

Там посмотрим будет ли существенная разница между с9 и с10 ... тем более новый тв мне больше под некстген нужен, а он в следующем году приходит. 

Кому доставляли с выбортв скажите, влезет этот короб деревянный в пассажирский лифт на 4 персоны? Грузовых вот нет ни хрена... или лучше на улице вскрыть его?

54 минуты назад, PhantoMuK сказал:

Кому доставляли с выбортв скажите, влезет этот короб деревянный в пассажирский лифт на 4 персоны? Грузовых вот нет ни хрена... или лучше на улице вскрыть его?

какая диагональ?

Может кто подскажет, LG OLED55C8LLA не сильно говно? Он просто у нас самый дешёвый олед на рынке, а друг что то недорогое ищет для кинца и фифы.

8 часов назад, Basten сказал:

Решил до января не брать , на этом поколение  мне и монитора пока достаточно. 

Там посмотрим будет ли существенная разница между с9 и с10 ... тем более новый тв мне больше под некстген нужен, а он в следующем году приходит. 

Если под PS5,то явно стоит дождаться C10,существенная разница вряд ли будет,но некоторые доработки могут оказаться определяющими,особенно это касается оптимизации АBL,которая уже давно напрашивается.

Меня вот тоже интересует, влезет ли 55b9 на зад в мадзу 6 лифтбек))))  или доставку заказывать.

Там Самсунг в продажу микроледы запустила, начинаем копить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

моделей три: 146-дюймовая разрешением 4K, 219-дюймовая разрешением 6K и 292-дюймовая разрешением 8K. Стоимость стартует с отметки 490 000 долларов, а заканчивается на отметке в 1,68 млн долларов!

https://www.ixbt.com/news/2019/12/05/1-7-samsung-the-wall.html

А кто какими сетевыми фильтрами или ибп пользуется для своих тв и приставок? Пока жду доставки С9, решил вот, что лучше избавиться от тройника за 300 рублей))

PhantoMuK Думаю любой нормальный фильтр с предохранителем подойдет. 

Меня мой фильтр на 8 разеток с преохранителем за 14 лет ни разу не подвел. Брал в те времена прям за очень дорого.