Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Recommended Posts

В 27.12.2019 в 09:59, Strange сказал:

Такие же личности меня пугали неизведанным будущим, когда я брал плазму Панаса 50ST30, и знаете что случилось с ней через 5 лет? - НИЧЕГО, идеально показывает до сих пор

Показывает она может и идеально, но выгорание на заливках будет видно. У меня тоже была плазма и на ней всякие спидометры от Gran Turismo еще в первые годы отпечатывались и были отчетливо видны на заливках. В повседневе вроде не заметно, да.

Другое дело, что остаточное изображение со временем смывается само по себе, если контент меняется.

Edited by SupaDupa

Темка превратилась в секту свидетелей оледа :icon_lol: Вы бы хоть скинули фотки своих тв с запущенными на них фильмами, интересно посмотреть что по вашему означает идеальное изображение

250 страниц мусолим, но владельцы жк постоянно делают вид, что ничего не видели и не читали. Что говорить то дальше :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Ozu

ekzekutor 250 страниц. Где-то они есть. Мне лично убеждать тебя ни в чем не нужно. Это не холивар, да и я не манагер лж.

смотреть на изображение оледа через экран телефона :-D

Просто сколько не смотрел везде убитые детали в тенях, тут же пишут обратное, всё же интересно глянуть на каких настройках вы смотрите и что по вашему идеальное олед изображения

убитые детали в тенях...это которые ты бы сам не смог в реальной жизни разглядеть? Те самые которые убогий жк показывает хотя так не должно быть?)

Ну так друже... сам же доказал как на жк все плохо:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это я могу сейчас включить ночную съемку на своем телефоне и он покажет(высветлит) мне то, что я своими глазами не могу увидеть. По мнению владельцев жк так и должно быть?)

К слову я могу уровень черного изменить у себя и появятся все эти детали. Конечно это не реалистично, но видимо у нас разные понятия)

Edited by Ozu

Ну да ясно. ЖК - деньги на ветер.

Как я и сказал. Здесь все уже давно обсудили, но время от времени появляется человек совершивший ошибку и пытающийся как то убедить себя и других, что на  самом деле нет. Старая история. Не хочу продолжать.

Edited by Ozu

Я не хочу никого убеждать и оправдывать свою покупку, я лишь пытаюсь понять, что по вашему означает супер картинка на олед, даже если я её увижу через экран, а не вживую!

2 минуты назад, ekzekutor сказал:

Я не хочу никого убеждать и оправдывать свою покупку, я лишь пытаюсь понять, что по вашему означает супер картинка на олед, даже если я её увижу через экран, а не вживую!

Так зайдите в Ютуб и посмотрите. Сравнений миллион. 

В 26.12.2019 в 23:36, Ozu сказал:

Выпало в рекомендациях. Честно.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

6 минут назад, Vlomme сказал:

Сравнений миллион. 

Сравнений чего, олед вс жк? Мне они не нужны, я о другом спрашивал, перечитайте мои сообщения выше.

ekzekutor А зайти в какой нибудь магазин электроники и вживую посмотреть на картинку не судьба?

щас бы оценивать качество изображения тв за 100к через экран телефона. Это ли не бред?

Edited by Temik

4 минуты назад, Temik сказал:

ekzekutor А зайти в какой нибудь магазин электроники и вживую посмотреть на картинку не судьба?

щас бы оценивать качество изображения тв за 100к через экран телефона. Это ли не бред?

В магазинах кстати вообще все одинаково выглядит. Что ЖК за 15к, что ОЛЕД за 150к. На ютубе и то разница виднее.

В магазинах очень яркое освещение и все телеки выкручены в ярком демонстрационном режиме. Там хрен разницу увидишь. Особенно на черном. Чтобы увидеть разницу на черном, нужно темное помещение и качественный источник.

17 минут назад, Vlomme сказал:

Так зайдите в Ютуб и посмотрите.

Зашел на ютуб с ЖК монитора, посмотрел ролики с ОЛЕД, не увидел черного, ОЛЕД говно :57a8bd5c01dd0_FROG9:

SupaDupa Ну я же как то увидел, перед покупкой своего тоже заходил в мвидео смотрел. 

Temik я попросил скинуть фотки ваших тв, с запущенном на них контентом, что-бы попытаться оценить то, что каждый из вас считает отличным изображением, вместо этого ты советуешь мне сгонять в магаз и самому посмотреть! Это ли не бред?!

это ж под какими веществами надо быть, чтобы на эту помойку(QLED) деньги потратить :icon_lol:

Edited by hjsdfg326d2

15 минут назад, ekzekutor сказал:

Сравнений чего, олед вс жк? Мне они не нужны, я о другом спрашивал, перечитайте мои сообщения выше.

А что вы хотите увидеть? Цвет и оттенки настраиваются под себя на любом телевизоре и уж явно через фото не передадутся

7 минут назад, SupaDupa сказал:

Зашел на ютуб с ЖК монитора, посмотрел ролики с ОЛЕД, не увидел черного, ОЛЕД говно 

Так надо OLED использовать как монитор :frog33: 

1 минуту назад, ekzekutor сказал:

Temik я попросил скинуть фотки ваших тв, с запущенном на них контентом, что-бы попытаться оценить то, что каждый из вас считает отличным изображением, вместо этого ты советуешь мне сгонять в магаз и самому посмотреть! Это ли не бред?!

не бред, у всех разное восприятие картинки

Не понимаю правда что эти картинки дадут...ну да ладно. Нашел парочку на форуме.

s7YLrVY.jpg

dzJDA1M.jpg

Ладно пацаны, вы что то на серьёзных щах, просишь об одном, вместо этого тебе начинаю говорить какой жк говно, предлагают сходить в магазин, про восприятие картинки :icon_smile: Лень телеки фоткать так и скажите и не принимайте всё так близко к сердцу! А то что у жк уродские ореолы от объектов на тёмном фоне я и без вас знаю :icon_wink: