Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Recommended Posts

1 час назад, Ozu сказал:

в чем суть лока кстати? Исчезнут все ру приложение и ютубчик будет в финском регионе?

У тебя не смарт, а обычный тв становится. Приложения не запускаются.

Цитата

перестали запускаться приложения и появилась надпись на английском языке: «This TV is not fully functional in this region» («Телевизор не функционирует полноценно в этом регионе»).

Как причину, можно подвязать обязательство установки российского ПО на все устройства. А так как телевизоры не наши, то установка доп. ПО не предусмотрена. Ну или просто все решили с серым импортом бороться.

Ps: Хотя не сходится, в других странах не стали бы блокировать из-за этого. Значит сам Самсунг это проделывает.

Сейчас китайцы как заблокируют все серые телефоны, вот весело будет:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Edited by SmilеDeath

1 час назад, MisticK93RUS сказал:

а ссылку можно? чет как владельцу финских лыж ссыкотно

Про lg это моя догадка, я в первую очередь про сони писал, перечитай сообщение)

Edited by Snooz

а почему пишут что кодеки не работают?

у  меня это главная проблема с жёсткого смотрю

42 минуты назад, Snooz сказал:

Про lg это моя догадка, я в первую очередь про сони писал, перечитай сообщение)

Я про ссылку на Сони =)))

20 часов назад, MisticK93RUS сказал:

Даже у нетфликса ОЧЕНЬ много контента, который ЯКОБЫ в 4к, при этом битрейт отвратный и куча шума на изображении. 

Касаемо диагонали ДЛЯ ИГР-пришел к выводу, что 65-излишне большой. Гораздо удобнее было бы на 55-это касается соревновательных игрулек типа колды. Во всякие рпг да, кайфы. 

Ребят, есть обладатели C9 и те, кто пользуется Нетфликсом? Желательно 65 диагонали. Столкнулся  с одной проблемой, хотелось бы понять, проблема глобальна или только у меня единственного и неповторимого

Да нетфликс вообще не конкурент kodi и elementum где ремуксы можно спокойно стримить если позволяет железо и сеть.

Цитата

Что за шум, а драки нет? ЛЖ такой фигней точно страдать не станет. В их WebOS даже и не предусмотрены подобные "санкции". Если не ошибаюсь, WebOS одинакова во всех теликах, независимо от страны его производства. И только когда вы выбираете страну и город идет перераспределение и акцентирование приложений на соответствующий регион.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

LG на b8 не планируют гсинк добавлять? Цены уж очень вкусные на эту модель, нашел вариант у нас на 10к дешевле чем с выбортв за b9:frog34:

Зачем 

B9 как минимум надо было 

19 часов назад, Shubkin сказал:

LG на b8 не планируют гсинк добавлять? Цены уж очень вкусные на эту модель, нашел вариант у нас на 10к дешевле чем с выбортв за b9:frog34:

Гипотетически наверное можно, но ЛЖ нафиг не надо уже продавать (поза)прошлое поколение телеков. 

Edited by YTKA

Будет весло когда выяснится роль 2.1 в некстгене. Как бы ты сильно не пожалел. 

:frog32:

Shubkin я считаю что не будет там супер колоссальной разницы между в8 и в9, с внедрением hdmi2.1,так что не парься, тв супер и кайфонешь по полной.

когда LG C10 поступит в продажу, и на сколько в процентном соотношении может подешеветь Lg C9 ?

Jenea дешевле чем сейчас он не станет уже(76-90 тыщ. за 55 и 122-133 тыщ. за 65). До лета разберут остатки B и C моделей с склада и все. 

Впрочем всегда может всплыть акция какая-нибудь. Если мы конечно говорим об Финляндии.

Лично я надеюсь, что у финов к осени заваляется на складе 77С9 и они его поставят по 220-250к:frog23:

Впрочем я не настолько наивный:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Ozu

Ozu отменил заказ, захожу на выбор а там цена на 10к выросла на б9 и он теперь дороже с9

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ладно, жду дальше. Теперь точно беру б9, не зря же я видеокарту обновил

Shubkin чудеса какие-то. Еще смешнее тот факт, что 65С9 подешевел на 8к)

Разница теперь между C и B настолько смешная, что мне даже интересно посмотреть на того, кто возьмет последний

А ведь пару сообщений назад я был уверен, что цена не изменится...курс что ли сильно изменился(тогда было обновление цен от 3 февраля, а сейчас от 17):57a8bd5f05fbe_FROG21:

P.S

А вот 77 нифега не подешевел:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Ozu

Shubkin ну ценообразование у него тайна для меня так сказать. Есть видимо выходы какие-то на мангеров. Писал уже ранее, что чаще всего фиксированные цены ниже чем когда в магазине акция проходит на тот или иной ТВ

А Сергей с форума vybortv похоже наш человек. У него дома LG77C8:57a8bd5a43147_FROG2:

Ребят а чем вы протираете свои тв. Я вот использую обычную салфетку из микрофибры из ближайшей оптики. Мб кто-то какие средства ещё использует специальные?