Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Recommended Posts

ziss извини, но gtx2080ti стоит под сотку)

и такую нужно раз в 3 года покупать, чтобы не отставать)

В 25.06.2020 в 11:09, Ozu сказал:

ziss извини, но gtx2080ti стоит под сотку)

и такую нужно раз в 3 года покупать, чтобы не отставать)

на консолях ты под сотку только в год тратишь на игры, на компе 3 копейки :frog33:

Прикупил себе Oled c9 и хотелось узнать у более опытных пользователей какие настройки лучше выставить, что бы максимум удовольствия получить.

Штош, тоже пересел на C9 55 со старинного led 32. Теперь все время на игры трачу :frog27:

Пока сиськи мял и рожал, обновлять свой C8 на C9 или нет, разлетелись все со склада. Печаль... 

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

maix B9 есть еще, но в достатке их только на 65

Ozu B9 не хочу. Лучше тогда ждать скидку на CX.

maix В СХ вырезали DTS и обрезали HDMI 2.1

Если это не критично, то можно и подождать. Я сам к В относился прохладно. Пока С9 не вымерали, а 65B9 не появился по смешному ценнику - 125к

Ozu я в курсе этих косяков, тем не менее CX кажется более разумной заменой C8. Я очень много смотрю YouTube через встроенное приложение и более быстрый процессор для меня важен. 

Posted (edited)

maix я тут скидывал сообщение, но ретранслирую еще раз. Тебе полезно будет для понимания когда же сможешь купить по адекватной цене.

Цитата

- Основываясь на вашем опыте можете предположить когда цена на 65CX снизится до 1999?

- С учетом того, что сейчас оф.цена 2999€, а оптовики продают по сути на 500€ дешевле (за счет своих скидок в магазинах Финляндии), то ждать понижения до 1999€ придется минимум НОЯБРЯ 2020 (на черную пятницу, и то не факт), а полноценно ценник устаканится уже по весне 2021. Все циклично. Старт продаж 3000€, первые 6 мес. оптовики могут предложить грубо говоря по 2500€, потом снижение оф.цены до 2500€ (предыдущего уровня скидок оптовиков), и оптовики предлагают уже по 2300€, т.к. со временем их скидка на позицию в цене снижается, а может быть и вовсе отменена (т.к. магазину некуда двигаться). Скидки оптовиков, это не какой-то % от цены, скидка волатильна взависимости от новизны позиции, и то она не на все артикула. Поэтому, довольно часто мы сталкиваемся с той ситуацией, что УЖЕ считаем цену с учетом НАШЕЙ скидки, потом ее делают общепринятой ценой (€), а скидку доп.не дают. И цена по факту не меняется (только из-за курса). А люди удивляются как-так, было 4599€, стало 3999€, а ценник ни того? А по результату, уже давно продавали за 3999€. ) Так было и будет, уже много раз подымался этот разговор. В таких случаях, я рекомендую просто определить свою планку бюджета (₽), и ждать. Если Вы планируете купить его за 180т.р., приходите в Ноябре 2020, если за 150т.р., приходите в Феврале 2021. Это мой Вам прогноз. И то с учетом курса 74-75.

7 минут назад, maix сказал:

CX кажется более разумной заменой C8

Я буду прыгать с С7 на B9. В моем случаи все разумно. Особенно потому что DTS мне важен.

Edited by Ozu

Ozu дядь, я не знаю чего ты там ждешь от финки, когда под носом все давно есть

65B9 - 123k 

https://www.pleer.ru/product_648709_LG_OLED65B9PLA.html

65C9 - 140k

https://www.pleer.ru/product_745613_LG_OLED65C9MLB.html

65CX - 175k (нужен друг у кого там есть скидка)

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1140691/

Posted (edited)
14 минут назад, ziss сказал:

Ozu дядь, я не знаю чего ты там ждешь от финки, когда под носом все давно есть

65B9 - 123k 

https://www.pleer.ru/product_648709_LG_OLED65B9PLA.html

65C9 - 140k

https://www.pleer.ru/product_745613_LG_OLED65C9MLB.html

65CX - 175k (нужен друг у кого там есть скидка)

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1140691/

Вот только этот "магазин" калич, судя по отзывам и на клиентов им просто класть.

Edited by CooLerSIK

Комерсам с выбор тв я верю хотя бы)

Posted (edited)

а ситилинку нет? 

СХ ты можешь взять на 25к дешевле, в федерашке, официально!

плеер ру тоже не шарага, но дело твое конечно

CooLerSIK а то в других магазах на тебя не срать? как только ты деньги в кассу внес, всё! ты фраер, и никому твои проблемы не интересны

Edited by ziss

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Приветствую! В на форуме есть тема с обсуждением FullHD-телевизоров??? Просто есть эта и по современным мониторам, а про FullHD-ТВ ни одной темы.

Ну и вопрос собственно. Есть ли на рынке FullHD телик с отличным изображением звуком (ну и парой-тройков HDMI-портов) и без всяких SmartTV и подобных приблуд чтобы за них не переплачивать, так как ТВ будет использоваться исключительно для консолей. По бюджету - примерно 15К.

O6ambl4 Дешевые FHD можно брать просто не глядя. Что влезает в бюджет, то и берешь.

Posted (edited)

Покупать такую технику, точно не стоит где попало. Особенно если с ней что-то случится. Ну и плеер.ру та ещё шарага в таких случаях "без негатива" Да у них дешевый, серый товар, но вот служба поддержки аховая.

27 минут назад, ziss сказал:

CooLerSIK а то в других магазах на тебя не срать? как только ты деньги в кассу внес, всё! ты фраер, и никому твои проблемы не интересны 

Менял товары всего пару раз в днс и регарде, проблем вообще не было. В регарде, в материнке запорол биос по своей вине, поменяли без проблем. Так что от магазина зависит, дорожат они своей репутацией или нет.

Edited by CooLerSIK

ziss как житель региона где самый дешевый OLED стоит 150к скажу так. Мне ТВ одинаково будет ехать из Москва или из Финляндии, но во втором случаи доверия больше. Это главное.

Когда то в Плеерру брал свой ST50 и акустику напольную - никаких претензий к нему. Сейчас не знаю конечно, но у меня негатива к этому магазину нет, недавно там еще центральный канал докупал. 

49 минут назад, Strange сказал:

Когда то в Плеерру брал свой ST50 и акустику напольную - никаких претензий к нему. Сейчас не знаю конечно, но у меня негатива к этому магазину нет, недавно там еще центральный канал докупал. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 У них нормально брать только если уверен что с товаром не будет проблем. Это как с китая покупать - про гарантию в большинстве случаев можно забыть. А еще у них менеджеры наглые прям до дрожи и цена на доставку взлетела. Сам гамаю на проекторе, поэтому оффтоп)

Тему зачистил. Ozu ziss давайте дальше без подобных наездов друг на друга.

:troll_face_60:

OLED-телевизоры и аудиокомплекты Philips получат многокомнатную поддержку DTS Play-Fi