Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, soliddante1 сказал:

Чет лыжа в этом году наговнила(да и самсунг тоже) у bx яркость вообще никакая.

https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/bx-oled

 

Поняли, что продешевили они с B9. В принципе, все верно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из коробки лучше настроен чем b9)

Остальные косяки прошивкой добьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

Из коробки лучше настроен чем b9)

Ты про калибровку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а за сколько можно на авито выкинуть ks7000 (49) ?  Состояние идеал, коробка имеется, телеку 3 года

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы отдыхаете Озу почти обратил еще одного юзера в OLED Церковь. Работаю теперь и на сайте:frog30:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ТВ Б-ги, подскажите какой 65 дюймовый ТВ купить маме, ценой около 60К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень взял QLED. Ужаснулся засветам и вернул как брак. Взял опять такой же и все по новой. Вообщем он его вернул с концами и взял LG OLED55B9SLA.

Happy end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burn я думаю за брак он принял обычное состояние для ЖК ТВ, а именно отвратительный черный и прочие прелести подсветки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ozu сказал:

burn я думаю за брак он принял обычное состояние для ЖК ТВ, а именно отвратительный черный и прочие прелести подсветки. 

Моему Q80R совсем немного и может со временем что и засветит, но пока у меня не особо получается увидеть прелести подсветки при всём желании, да и чёрный вполне чёрный и он даже не близко отвратительный. Хорош тебе уже грязью поливать неадекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

И что мне твоя ютуб аналитика должна сказать?

Я запускаю то же самое видео у себя и там даже близко нет ни чего похожего, я даже кручусь под разными углами в попытке хоть как то разглядеть эти засветы. Я понимая что с зади светят лампы но не могу понять как самсунг сделал что у меня не выходит их увидеть - только чёрный цвет.

Может поставить рядом oled то да на прямом сравнении в комнате будет видна разница и чёрный qled таким перестанет быть...

Может смотря через какую камеру, мобильник, биноколь я тоже увижу хорошо знакомую мне по старому жк подсветку..

Но сидя в тёмной комнате и смотря в qled моему глазу не получается найти весомых претензий (как в видео выше) даже близко.

Я не говорю что чёрный у qled идеальный и я вижу его недостатки при разном контетне, где то больше где то меньше. Но чаще чёрный доставляет удовольствие и он точно не отвратительный как бы кто не исходил желчью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, когда q90 в живую смотрел, тоже никаких проблем с чёрным не заметил. Такого, как на видосе и близко не было :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетели куледа снова вступают в бой с божественным ОЛЕД? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, improlight сказал:

Я, кстати, когда q90 в живую смотрел, тоже никаких проблем с чёрным не заметил

Нужно в темноте смотреть же. Все недостатки подсветки в темноте вылезают. В магазине вообще смотреть бесполезно.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло. Теперь мой ТВ стоит привести 160к из Финляндии. Я взял за 135к( ТВ + доставка + процент за перевод).

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oncore 140

без учета доставки и смотря каким банком( кто берет процент, кто нет, хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu 
ну в принципе дешевле чем у официалов

 

но подороже чем у продаванов в мск

Изменено пользователем Oncore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oncore если брать у официалов, то я видел в онлайнтрейде и ситилинке 55cx за 122-125. Сейчас в ситилинке цена 144 по клубной цене. Ну и в чём проблема взять у менее известных магазинов за 119 штук, главное, чтобы была российская модель CXRLA. Пару недель назад цена от 109 тысяч была. Гарантия всё равно от LG. В финке вообще смысла сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально для жителей "материковой" России. У меня цены не такие радужные и заказывать из Москвы или из Финляндии разницы нет по времени доставки. Просто во втором случаи я получаю ТВ евро сборки + гарантии от надежного человека, а не обезличенного интернет-магазина который завтра и закрыться может, а может и просто послать меня куда подальше. Ведь те у кого цена ниже РСТ это такие же серые товарищи без гарантии российской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu да ладно) брал за 110 штук - сделано в России.  На гарантию магазина чхать. Хотя на ямаркете у него 21+ тыс. отзывов. Или ситилинк с онлайнтрейдом тоже серыми торгуют,  раз периодически могут позволить себе по 122 телек отдавать?)  В вайлдберриз так же за 110 продавали, несколько человек заказывали там успешно, модель РФ.

Мы не знаем ценообразование, к LG может 80 тысяч только отходит со 155, всё остальное это навар продавца. У меня коллега душевой комплект брал напрямую у производителя за 10 (у жены связи есть), а цена в магазинах 20+

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain Вот Я как раз РСТ за 109 и забрал. 

Хотя в том же мвидео он 154...

 

Ozu у магазинов гарантия пару недель, даже у крупных, далее сц.

Тут проще сразу в оф. сервис если что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×