Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

Заказал 55BX , завтра должны привезти. Вроде как удобно сделали с распаковкой тв , ведь там возможно прикрутить ножку не вынимая из коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Стал обладателем LG55BX ))

офигенный тв , осталось купит пс5 и будет всё норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Тоже уже 2 недели LG65Е9 пользуюсь, огромное удовольствие от просмотра. Знал бы что так будет, уже давно бы OLED купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, iakov сказал:

Когда Озу пришёл в магаз за новым тв:

 

Если он станет консультантом, то будет только так)
 

Спойлер

ZD7612C.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так любой ЖК реально говно на фоне ОЛЕДа, особенно, когда его еще толкают по цене ОЛЕДа :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сравнения bx и cx и у первого пиковая яркость местами почти в два раза ниже, чем у cx. В чем подвох? Ну и по ценнику bx дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Strange сказал:

Так любой ЖК реально говно на фоне ОЛЕДа, особенно, когда его еще толкают по цене ОЛЕДа :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Во-во. Не было бы этого треша с ценами и продавали бы топовые жк хотя бы на процентов 30% дешевле, то и претензий к жк меньше было. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Strange сказал:

Так любой ЖК реально говно на фоне ОЛЕДа, особенно, когда его еще толкают по цене ОЛЕДа :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да да, главное каждый день это повторять :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snooz 

Мне не надо это повторять, у меня LG 55С8 уже второй год живет, есть с чем сравнивать  :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Snooz сказал:

Да да, главное каждый день это повторять :icon_wink:

зачем? это жэ как аксиома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телевизорах LG Display в 2021 году появятся более крупные и яркие панели

Цитата

В преддверии CES 2021 и всё захватывающих новых телевизионных анонсов на ней мельница слухов уже намекает, что можно сейчас украдкой посмотреть и должно появиться. Так, например, в публикации французского сайта Avcesar рассказывается о двух крупнейших достижениях LG Display в 2021 году.

 

Прежде всего, это новая мощность LG Display по производству 83-дюймовых OLED-панелей. Раньше желающим получить больше, чем 77-дюймовый экран, приходилось прибегать к более традиционным дисплеям без всех разноцветных достоинств лучших OLED-телевизоров.

Однако теперь новые достижения в производственных технологиях означают появление 83-дюймовых панелей, и, разумеется, не только на телевизорах LG. Sony, Philips и другие смогут покупать их точно так же, как они сейчас делают с нынешней линейкой LG. Хотя по мере увеличения размера вырастут цены, есть надежда, что новый метод производства сделает эти продукты более доступными по всем направлениям.

Ещё более захватывающим является сообщение о том, что LG Displays также будет выпускать больше панелей с относительно высокой пиковой яркостью. Такую яркость сейчас получают только в профессиональных дисплеях Panasonic, которые, естественно, дорого обходятся, но обеспечивают наиболее впечатляющие визуальные эффекты OLED. Неслучайно Panasonic HZ2000 называют «лучшим OLED-телевизором в мире».

Повышенная яркость настраиваемой панели, способной на 1000 нит, означает, что истинные цвета, предлагаемые OLED, могут достоверно сиять. Эти панели имеют более высокую пиковую яркость и ещё лучше устраняют остаточное изображение, что снижает риск выгорания экрана. Введение этих продуктов в топовую линейку LG в 2021 году и их доступность для других производителей — серьёзная новость для OLED в новом году.

Всё-таки пользователям придётся подождать до анонсов компании LG 11 января, чтобы узнать цены и доступность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхали новость про QNED'ы новые от LG? Вот что я скорее всего куплю.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwar 

Так себе вариант, все таж ЖК, только зон затемнения 2500, конечно лучше всего того, что есть сейчас из ЖК, но опять же, ЖК с очередными костылями все равно далеко до ОЛЕДов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange для монитора это топ технология конечно. Если бы я свой OLED использовал как монитор и в привычном мне стиле, то он бы давно выгорел) Цены на MiniLED правда пока впечатляют точно не положительно.

 

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Strange сказал:

Так себе вариант, все таж ЖК, только зон затемнения 2500, конечно лучше всего того, что есть сейчас из ЖК, но опять же, ЖК с очередными костылями все равно далеко до ОЛЕДов.

опять 25. вам ваша мантра не надоела ещё. вы как меньшинства. тех никто не трогает, но они считают за правило на каждом углу кричать о том что олед бэст эва какие они есть.

2500 зон говоришь. а если так ?

Цитата

QNED представляет собой комбинацию NanoCell (аналог Samsung QLED с квантовым слоем) и нового типа подсветки Mini-LED, который состоит из 30 тысяч независимо управляемых светодиодов, расположенных за матрицей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Strange сказал:

Ingwar 

Так себе вариант, все таж ЖК, только зон затемнения 2500, конечно лучше всего того, что есть сейчас из ЖК, но опять же, ЖК с очередными костылями все равно далеко до ОЛЕДов.

У меня сейчас ОЛЕД С7, порой, темноват в HDR. Хочется попробовать что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John Kramer сказал:

. а если так ?

А если так?

Цитата

 LG создала подсветку, «состоящую из почти 30 000 крошечных светодиодов, которые обеспечивают невероятную пиковую яркость и контрастность 1000000: 1, а также до 2500 зон затемнения».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ozu said:

А если так?

 

 Причем 2500 dimming zones - это только для 86 дюймов. В гражданских размерах будет меньше.

https://www.lg.com/us/press-release/lg-to-unveil-companys-first-qned-mini-led-tv-at-virtual-ces-2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть странный вопрос если пс 5 поставить за олед тв почти впритык она ему не навредит теплом ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bess27 там мозги же по факту. Это смотря как ставить.

Я вот под свой ТВ никогда не смогу вертикально PS5 из-за её высоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Kramer 

Хорошо пригорел :57a8bd5b86f1c_FROG7:

30к светодиодов - не аргумент, когда у ОЛЕДов вся матрица состоит из независимо светящихся пикселов, и при 3840x2160 их как бы 8 294 400 штук :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bess27 смешно, что мне буквально 2см. не хватает. Перевешивать ТВ я конечно не буду. Вот в будущем когда 77 смогу взять:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я следующий 65  бы взял но мне кажется сильно большой будет диван в двух метрах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×