Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Recommended Posts

14 минут назад, Pony Slaystation сказал:

NT8vZrl.jpg

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

150 тыс за 42 дюйма !!! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Что за цены такие. Единственная здесь адекватная это 77" Она по факту лишь слегка выросла по сравнению с прошлым годом. Видимо доплата за EVO (EX).

Sefik нашел только одну новость про цену. В Англии предположительно 48" будет стоить 1399£, что ровно 145.000. Ну накинем еще для верности и получим условные 150.000. Никак не 190.

В общем с таким весельем могу свой B9 65 иззи за сотку ставить на Авито:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Видимо все таки буду C1 65" брать. На него хоть цены терпимые. Да и отзывы отличные. С ценами на C2 они что-то погорячились.

4 часа назад, Pony Slaystation сказал:

NT8vZrl.jpg

через год выпустят новую линейку оледов и эти в 2 раза подешевеют как обычно :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 часов назад, Ozu сказал:

В общем с таким весельем могу свой B9 65 иззи за сотку ставить на Авито:57a8bd5c3deb6_FROG10:

а у тебя какой телек сейчас? всё никак не могу понять, переодически читая :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 часа назад, Ozu сказал:

Pony Slaystation 4000 часов. Проблем нет.

На прошлом моем ТВ сейчас наработка 12000 часов.

Едрить. Сколько часов в день ты играешь?!?!?! :57a8bd5cb224b_FROG12:

Тоже сегодня посмотрел наработку часов.За год и 2 месяца 3519 часов, полёт нормальный, без прогаров и прочей херни.

Ожидаемо что цены на нижние модели подымутся.

Времена когда можно было купить 55" за 90 давно прошли. В 2020г это стоило минимум 120.  А теперь все 200, ну со скидкой будет 160-170 через полгода после выхода.

А в С2 какихто революций не ожидается. Да по правде говоря между B8 и С1 разница лишь в большей яркости белого, и всё.

Edited by Azzy

ЛГ на старте продаж за модели 2021 просила на 20% меньше чем на старте продаж моделей 2020г. а производители ледов все как один цены подняли. было бы странно если бы ЛГ и дальше понижала цены на свои ОЛЕД (премиум), когда остальные компании ломят за свои убогие ЛЕДы каждый год больше и больше

1 час назад, JC сказал:

Ожидаемо что цены на нижние модели подымутся.

Времена когда можно было купить 55" за 90 давно прошли. В 2020г это стоило минимум 120.  А теперь все 200, ну со скидкой будет 160-170 через полгода после выхода.

А в С2 какихто революций не ожидается. Да по правде говоря между B8 и С1 разница лишь в большей яркости белого, и всё. Но благодаря нашему геостратегу можно вообще без теликов остаться.

Ждем доступных моделей. Я купил в 2019 за Сони 4к 55 за 55тр(серый) и не парюсь . На это поколение хватит. Но вот более сотни в следующее поколение отвалить как то слишком.

Edited by albedo

1 минуту назад, Pony Slaystation сказал:

:57a8bd5a43147_FROG2: ну, будем посмотреть 

eedYIec.jpg

с обновой !!

и сколько вышло ?

44 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

Sefik спасибо, 82 рубля.

ну 82 это ещё по-божески  !!

48 размерчик , я так понимаю для застольного гейминга? 

25 минут назад, Ziliboba сказал:

48 размерчик , я так понимаю для застольного гейминга? 

Или балконного :icon_wink: