Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLQ

Mega Man 11

Рекомендуемые сообщения

0MzFhQZ.jpg

Разработчик/Издатель: Capcom

Дата выхода: конец 2018

Платформы: Nintendo Switch, Playstation 4, Xbox One, PC

Спойлер

z3CbBXL.jpg2DQleCU.jpgqRwdJU5.jpg

Спойлер

EitIODH.png8aB2YXM.jpg4PNazz5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор сложно поверить, что Capcom на такое решилась.
Жалко только то, что они даже и сюда найдут способ засунуть DLC. Вот увидите :57a8bd5ab4d94_FROG4:
P.s. Игра выглядит как Mighty No. 9 здорового человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Pr8da21r сказал:

Жалко только то, что они даже и сюда найдут способ засунуть DLC. Вот увидите :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

это нормально иметь DLC в 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, VLQ сказал:

 

это нормально иметь DLC в 2017

Тут я с вами согласен, и многие издатели действительно подходят с душой и толком к созданию своих DLC.
Но, c'mon, мы тут говорим о Capcom.
Компании, которая умудрилась продавать нам отдельно персонажей, которые были уже на дисках с игрой (Street Fighter x Tekken).

Компании, которая осмелилась вырезать концовку из игры и продавать нам её в виде DLC (Asura's Wrath).

Компании, которая смогла продавать нам игру из early access под видом полноценного релиза за 60$ (Street Fighter 5).

 

И это далеко не полный список всех "успехов" Capcom за последние несколько лет.
Поэтому, вы уж простите мой скептицизм.

 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше переживаю за сложность новой части. По ролику как-то все простенько для мегамена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать Коллекшен сейчас или они слишком хардкорные?  И я правильо понимаю что там 4 сборника в которых везде разные части? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка нового мега мужика адище  :cn: Я относительно легко сейчас прохожу первого мега мена и первую часть икса, но тут уровень ппц длинный и много позабытой мной фигни, что уровень надо зубрить. До босса за пять траев так и не дошел. Беру на старте:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку это игра от Capcom, считаю нужным спросить.
Уже известно, что там с микроплатежами?
:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2018 в 11:40, Pr8da21r сказал:

Поскольку это игра от Capcom, считаю нужным спросить.
Уже известно, что там с микроплатежами?
:frog33:

Не найдены. В игре на уровнях есть валюта в виде болтов, на нее например можно покупать e-танки. Задонатить болты вроде нельзя, или я не нашел. А игра крутая, сраку подрывает как в старые-добрые. Щас третьего икса добью и засяду плотненько:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2018 в 11:40, Pr8da21r сказал:

Уже известно, что там с микроплатежами?

их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2018 в 11:40, Pr8da21r сказал:

Поскольку это игра от Capcom, считаю нужным спросить.
Уже известно, что там с микроплатежами?

ты по моему Капком с какими-то ЕА путаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2017 в 11:34, Pr8da21r сказал:

мы тут говорим о Capcom.
Компании, которая умудрилась продавать нам отдельно персонажей, которые были уже на дисках с игрой (Street Fighter x Tekken).

Компании, которая осмелилась вырезать концовку из игры и продавать нам её в виде DLC (Asura's Wrath).

Компании, которая смогла продавать нам игру из early access под видом полноценного релиза за 60$ (Street Fighter 5).

 

И это далеко не полный список всех "успехов" Capcom за последние несколько лет.
Поэтому, вы уж простите мой скептицизм.

 

Процитирую самого себя годичной давности + не стоит забывать о возможности докупить орбов за реальные денюжки в Devil May Cry 4 Special Edition и Devil May Cry 5 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что игра забыла что была предыдущая часть, с секретами и боссом и скрытыми абгрейдами для костюма, олдскулл скулами но толку от этого ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

A listing for Mega Man Zero/ZX Legacy Collection has appeared for PlayStation 4 on the PlayStation Store in Hong Kong.

 

https://store.playstation.com/en-hk/product/UP0102-CUSA15023_00-MMZZLC0000000001

 

The collection, which has yet to be officially announced, is listed as due out on January 21, 2020. Like the Mega Man collections before it, it will likely also release for Xbox One, Switch, and PC.

 

Here is an overview of the collection, via the PlayStation Store:

 

Mega Man Zero/ZX Legacy Collectionbrings together six classic titles in one game: Mega Man Zero 1, 2, 3, and 4, as well as Mega Man ZX and ZX Advent.

 

In addition to the original games, this package includes an artwork gallery, music player, special filters, and much more. Casual Scenario Mode and a Save-Assist feature are available for those who would like to enjoy the story at their own pace. Players can also try their hand at the new leaderboard-based Z Chaser Mode, an exclusive new mode created just for this set of games.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×