Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

aUsVpMr.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

DedПихто чел, мы с тобой об этом же переписывались в теме первой части 13 лет назад 

 

В 05.12.2009 в 13:25, DedПихто сказал:

 

В 05.12.2009 в 01:57, NiGHTS сказал:

всё ок, но, нифига не разобрать во время боя что и по чём происходит, не видно ничерта :cry: в мясо в крошку всё в кучу


По демке тоже сложилось такое впечатление,но когда проходил полную это ощущение пропадает(видимо привыкаешь).Драйв от игры забивает все недостатки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NiGHTS сказал:

DedПихто чел, мы с тобой об этом же переписывались в теме первой части 13 лет назад 

 

 

😂😂😂 Здесь как раз не про бой речь:) А про общий визуал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NotaKuroi Забрал сегодня, вчера пришла долгожданная посылка из Play Asia :57a8bd5c3deb6_FROG10:  коллекторз огонь😍

 

4dSNdm1.jpg

cAwazR4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Whaaa сказал:

Mountain View какая же крутотень, там что, все три части в комплекте ? 

Там же буквально написано что внутри и чего там нет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

NotaKuroi Забрал сегодня, вчера пришла долгожданная посылка из Play Asia :57a8bd5c3deb6_FROG10:  коллекторз огонь😍

 

4dSNdm1.jpg

cAwazR4.jpg

Поздравляю! Моя тоже сегодня пришла, но забрать только послезавтра смогу, работа(
это у тебя MDE? Что там в итоге? Какая обложка у артбука, сколько коробок под доп обложки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл первую главу, и ощущения, будто игра работает на минималках, как гта5 на пс3, тип игре тесно в рамках консоли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, NotaKuroi сказал:

это у тебя MDE?

 

NotaKuroi да

 

r6AR5ck.jpg

58TjiDt.jpg

 

17 часов назад, NotaKuroi сказал:

Какая обложка у артбука

 

QKVWfUR.jpg

 

17 часов назад, NotaKuroi сказал:

сколько коробок под доп обложки?

одна общая, все 3 внутри лежат

 

cA6NWfd.jpg

 

w5nFkyW.jpg

здесь ещё фотки:

https://forums.gamemag.ru/topic/131691-король-лицензии/?do=findComment&comment=6779374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

 

NotaKuroi да

 

r6AR5ck.jpg

58TjiDt.jpg

 

 

QKVWfUR.jpg

 

одна общая, все 3 внутри лежат

 

cA6NWfd.jpg

 

w5nFkyW.jpg

здесь ещё фотки:

https://forums.gamemag.ru/topic/131691-король-лицензии/?do=findComment&comment=6779374

эх, мягкая, жаль

повезло конечно американцам, у них твердый переплёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NotaKuroi сказал:

повезло конечно американцам, у них твердый переплёт

 

NotaKuroi У них и кейсы идут к 1 и 2 частям еще сразу в комплекте

 

 

Да эти все региональные различия запарили уже давно, типа как RE2 ремейк был в 3-х вариантах, причем в европейке были ключи от полицейского участка Раккун-Сити, а в американке и японке их не было, но зато в США артбук был в хардкавере, а в японии и в европе - софт. И ты такой - чо? вы офигели в край что-ли.

 

У Байки я вообще думал, что стилбук будет идти, но его нет. Ну то есть он как бы есть - давали за предзаказ в нин сторе британском. Но артбук в мягкой обложке просто не так долговечен, как в харде. Впрочем, это мелочи, если уже не придираться. В целом, очень доволен приобретением, как ни крути.

Кстати, ты видел за сколько наши толкают коллекторз этот? 18К :57a8bd5d80135_FROG15:  Тупо накрутили в 3 раза ценник, барыги.

https://videoigr.net/product_info/bayonetta-3-trinity-masquerade-limited-edition-russkaya-versiya-nintendo-switch/23878/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

 

NotaKuroi У них и кейсы идут к 1 и 2 частям еще сразу в комплекте

 

 

Да эти все региональные различия запарили уже давно, типа как RE2 ремейк был в 3-х вариантах, причем в европейке были ключи от полицейского участка Раккун-Сити, а в американке и японке их не было, но зато в США артбук был в хардкавере, а в японии и в европе - софт. И ты такой - чо? вы офигели в край что-ли.

 

У Байки я вообще думал, что стилбук будет идти, но его нет. Ну то есть он как бы есть - давали за предзаказ в нин сторе британском. Но артбук в мягкой обложке просто не так долговечен, как в харде. Впрочем, это мелочи, если уже не придираться. В целом, очень доволен приобретением, как ни крути.

Кстати, ты видел за сколько наши толкают коллекторз этот? 18К :57a8bd5d80135_FROG15:  Тупо накрутили в 3 раза ценник, барыги.

https://videoigr.net/product_info/bayonetta-3-trinity-masquerade-limited-edition-russkaya-versiya-nintendo-switch/23878/

вот то что даже не положили кейс под первую байонетту - это прям совсем печаль. Придется от другой игры позаимствовать, у меня там как раз у двух есть доп стилбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NotaKuroi сказал:

не положили кейс под первую байонетту

Ну так она же теперь с сентября отдельно продается :troll_face_19:  Японку в расчет не берем, которая была уже раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра -- просто отвал башки, жопы, тентаклей и всех конечностей.:McConaughey:Вот серьёзно -- это ГОТИ 2К22.

К Камии чё, Суда побухать заходил?:rasta:

 

Чистая квинтэссенция термоядерного фана. Игра меня удивляла ПОСТОЯННО. И это говорит тот, кто за свои три десятка+ увидел и поиграл многое, фокусируясь на японщине. Сижу комбуху луплю, вызываю демонов, закручиваю пируэт в воздухе и ТУТ бах, начинают кидаться колкими фразами, Бая танчит чёто аццкое (в прямом смысле), появляется рёбанный годзилла-демон размером с 5 небоскрёбов и вы начинается махач всех времён с кайдзю-исполином, расхерачивая всю округу на фоне мрачного небосвода.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Потом ты попадаешь в буллетхелл с 2Д-перспективой, потом ещё словно проходишь рейды в ФФ14, потом мочишь босса через пение и т.д. и т.п.

ПЛАТИНУМЫ! КАМИЯ! Шо вы курите, шо вы пьёте, шо вы жрёте? Дайте этих призрачных грибов желатиновых!:57a8bd5d80135_FROG15:

Я в шоке был от того, что при всей насыщенностью Бая остаётся Баей (слэшером то бишь), но ёшкин кот, как же разнообразно они всё устроили!

По сути почти каждый раз что-то новое, уникальное в каждой локе представляют. Чуваки просто нереально запарились, я так понимаю у них отдельные тимы

были под каждый элемент игры.

 

Как же офигенно паззлы устроены с применением демонических форм! Как же клёво играть за разных чаров (за Жанну там вообще аля Метал Гир)) и постоянно жонглировать демонами и абилками, которые естественно ещё и применяются при перемещении. И везде модельки сделали и разные перевоплощения:frog23:.

Мне кажется, Камия и ко здесь просто всех обогнали по числу оммажей к разным аниме, комиксам, фильмам и играм. Называется -- проверь свою эрудицию.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну, я даже Зенигату из Люпена там увидел. В общем, заканчиваю болтать -- идея с разными эпохами люто крутая, теперь хочу в других слэшерах такое!:frog38:

Всем.

Тупо.

ПРОЙТИ.

:bowsette4:

 

Запишите в бэклог себе!:clever:

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OkaRin сказал:

Игра -- просто отвал башки, жопы, тентаклей и всех конечностей.:McConaughey:Вот серьёзно -- это ГОТИ 2К22.

К Камии чё, Суда побухать заходил?:rasta:

 

Чистая квинтэссенция термоядерного фана. Игра меня удивляла ПОСТОЯННО. И это говорит тот, кто за свои три десятка+ увидел и поиграл многое, фокусируясь на японщине. Сижу комбуху луплю, вызываю демонов, закручиваю пируэт в воздухе и ТУТ бах, начинают кидаться колкими фразами, Бая танчит чёто аццкое (в прямом смысле), появляется рёбанный годзилла-демон размером с 5 небоскрёбов и вы начинается махач всех времён с кайдзю-исполином, расхерачивая всю округу на фоне мрачного небосвода.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Потом ты попадаешь в буллетхелл с 2Д-перспективой, потом ещё словно проходишь рейды в ФФ14, потом мочишь босса через пение и т.д. и т.п.

ПЛАТИНУМЫ! КАМИЯ! Шо вы курите, шо вы пьёте, шо вы жрёте? Дайте этих призрачных грибов желатиновых!:57a8bd5d80135_FROG15:

Я в шоке был от того, что при всей насыщенностью Бая остаётся Баей (слэшером то бишь), но ёшкин кот, как же разнообразно они всё устроили!

По сути почти каждый раз что-то новое, уникальное в каждой локе представляют. Чуваки просто нереально запарились, я так понимаю у них отдельные тимы

были под каждый элемент игры.

 

Как же офигенно паззлы устроены с применением демонических форм! Как же клёво играть за разных чаров (за Жанну там вообще аля Метал Гир)) и постоянно жонглировать демонами и абилками, которые естественно ещё и применяются при перемещении. И везде модельки сделали и разные перевоплощения:frog23:.

Мне кажется, Камия и ко здесь просто всех обогнали по числу оммажей к разным аниме, комиксам, фильмам и играм. Называется -- проверь свою эрудицию.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну, я даже Зенигату из Люпена там увидел. В общем, заканчиваю болтать -- идея с разными эпохами люто крутая, теперь хочу в других слэшерах такое!:frog38:

Всем.

Тупо.

ПРОЙТИ.

:bowsette4:

 

Запишите в бэклог себе!:clever:

giphy.gif

Я параллельно все 3 части прохожу))) Ну 3 бая конечно самая разнообразная, это и плюс и минус)) Миссии за жанну пробегаю без особого энтузиазма, за виолу тоже геймплей не такой кайфовый как за баю) Единственное к чему реально есть претензия так это смена стилистики игры, уход к меньшему количеству деталей на персонажах и окружении. Бая 2 выглядит шикарно прям, в 1 тоже много деталей было когда ангелов ковыряешь и внутри  они уродливые все такие, ну и в целом больше в реализм графон. А тут скорее всего из за возросших масштабов и слабости консоли немного снизили всю эту красоту.  А по арсеналу в трешке  конечно самый смак, ну и без демонов теперь тяжело играть в старые части немного, они как родные вписались)) Самое главное что чувствуется развитие в игре от части к части, вносятся новые  идеи. Хотелось бы еще что то в духе мультиплеерных арен как во 2 части, но я думаю их не сделали из за призыва демонов, иначе бы хаос был полный)))) Ну хотя бы не мультиплеерные сделали бы, а то помимо сюжетки и скрытых миссий там не особо то много аренок чтобы позависать после прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же крутецкая игра. Происходит какое-то безумие всю дорогу. Столько эпика, просто разрыв. :troll_face_4:

 Единственное, некоторые испытания накаляют, и погоня за кошками и воронами. 

 В остальном - чистый восторг. Разрабы оторываются по полной, низкий им поклон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил сюжетку. На эксперте сколько не лажал,в основном серебрянные награды (если судить по первой, то это тупо каменные энзо) ). 

 Если бы не моя фанатичная любовь к Фромсофт Варе, то Байонета 3 это игра года. Я вообще ахренел от кайфа, я не знаю как ее похвалить, чтобы описать восторг, с каким я в нее играл. Если кто то думает играть или нет, при любой возможности играйте. Отложите свои беклоги. 

 Это было сильно, это был угар, в процессе ни один стик не задрифтовал. 

Коротко о главном. 

 Разваливать всякую нечисть всё также приятно как и в предыдущих частях. Наконец отличный геймплей за порядочную женщину + бестиарий на любой вкус + старые знакомые + демоны рабы+ сумасшедшее оружие+ сопутсвующее безумие + разные игровые механики и я такой:cat-102:, разрабы постарались тут на славу. Пушки в игре это вообще отдельная тема, Ноу спойлерс, это надо видеть самому. 

 Всем тем, кому нравились предыдущие части строго советую. 

 Немного о минусах. 

Платформинг - это зло, сгорел к чертям собачьим. Благо, его тут не много. Поимка ворон- это зло зла. С кошками проще, но тоже зло. Парирование у Виолы ну хз, или нужно было окошко увеличить или менять на др кнопку (имхо). Синяя помада зло. Байонете даже очки красить можно, но почему то не дали возможность менять цвет губ Виоле. Я конечно не фэшн полис, ну не красиво же очень :troll_face_2: может ещё какие придирки забыл, не важно.

 (Ах да, тому, кто придумал челендж, что нельзя падать на пол и у тебя две тычки всего, иди в задницу.) 

 Всем неравнодушным рекомендую. Тем, кто слишком серьезен, не рекомендую, возможно, закринжуетесь и погибнете. 

 Платинум дали прикурить всем, камбечище. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2022 в 19:47, Whaaa сказал:

(Ах да, тому, кто придумал челендж, что нельзя падать на пол и у тебя две тычки всего, иди в задницу.) 

 

Кстати самое легкое задание если летать с оружием демона вороны (вееры вроде). Отскок от гомункула дерева не расходует стандартные прыжки, в итоге я просто летал от дерева к дереву по треугольнику, под конец делаешь пару ударов, чтобы тебе не дали камень за комбо и это простейшая платина. Ну и от лучшей уклоняться можно спокойно, поскольку если сделаешь по таймингу для вич тайма, то тебе можно в это же время бегать по полу и снова ресетить прыжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso я точно не помню чем пробовал, но как то не пошло у меня это испытание, в итоге скипнул и забыл как страшный сон:icon_mrgreen:

 За совет спасибо. Стоит попробовать, но позже. Передозировка уже пошла. 

 А камни все собрал? Ловля ворон и кошек мое самое слабое место оказалось) 

 Из всех испытаний что нашёл, каюсь, пропустил около трех. Первое- надо было парировать катаной (второй раз), второе- это пол-лава, а третье вылетело из головы, что то с паровозиком было связано, но могу ошибаться) 

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Whaaa сказал:

 А камни все собрал? Ловля ворон и кошек мое самое слабое место оказалось) 

 Из всех испытаний что нашёл, каюсь, пропустил около трех. Первое- надо было парировать катаной (второй раз), второе- это пол-лава, а третье вылетело из головы, что то с паровозиком было связано, но могу ошибаться) 

Собрал ключи, чтобы открыть книгу (офигенский секрет кстати), но не камни, как отыскал 3, так и осталось в гайды пока не смотрел. Животных и доп этапы все сделал, оружия были только в двух из них, но все равно круто.

 

Самые тяжкие для меня это дамаг только в вич таймы Виолы, с ней тяжело успевать нанести урон, поэтому чаще всего просер был как раз по времени.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал на Свитче вчера, великолепная игра, как и предыдущие части, выбесили только челленджи на блокирование! Тизер глава про Ориджинс Баянетты красивая, но думал что подольше будет, по геймплею вообще непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Bayonetta 3 launched in October 2022 and has sold 1.04 million units.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×