Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Когда опробовал Байку на пеке то понял, что в свое время она так не хило обогнала дмц во многих планах. Чот не могу сказать ничего хорошего по первому трейлеру. И этого люди ждали почти 4 года? Ждал разноса DMC5, но видимо не дождусь:57a8bd5ab4d94_FROG4:
А хотя... Все равно на сыче выходит, чего расстраиваться?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

а это просто пастгенное длс ко второй части

норм ты по одному трейлеру игру определил, далеко пойдешь

1 минуту назад, dozensnake сказал:

норм ты по одному трейлеру игру определил, далеко пойдешь

Как игру показали, так и определил. Вспомни ролик дмк5 и вот это вот. Там один музон мемом стал :57a8bd5c01dd0_FROG9: А тут что, тьфу. 

ЗЫ Фанбои схавают офк.

Edited by Pony Slaystation

5 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Ну я лично на пека играл в лучшую версию в 120 фпс и без цензуры :frog30: 

Ну, ДМК 5 на пк со всеми модами это уже совсем другая игра, чем та, что предоставили капком на консолях, но тут не об этом.

Цитата

Но даже с цензурой там все гораздо лучше, чем в новой байе,

Трейлер даже 5-й доли всей игры не показала, рано еще судить по нему одному.

Цитата

и женщины выглядят секси благодаря графону, а тут тупо кукла бегает.

Издержки платформы, лучше уж так, чем очередная цензура и "адаптация" под западного игрока на некст-гене.

Edited by n6x6n6x

5 минут назад, Pony Slaystation сказал:

а это просто пастгенное длс ко второй части. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Как раз вторая часть ощущалась, как длс к первой, а тут уже по трейлеру видно, что геймплей сильно разнообразился за счет игры за монстров.

2 минуты назад, Pony Slaystation сказал:
  Скрыть контент

kiss_373kb.1632465423.jpg

А вся инновация второй части сводилась к появлению рейдж-мода, которую придумали в слешерах еще во времена дримкаста, дальше то что - вторая часть теперь стала вторичным говном?

Edited by n6x6n6x

Что-то project eve выглядит по итогу гораздо круче 3ей байки: эпичней, жопастей, графонистей и даже дизайном интереснее, если не считать дженерик лицо героини. Тут еще и геймдизайнер не Камия. Платинумы последнее время не сильно радуют.

А мне понравилось, ангелов и демонов пока задвинули ради Йокайских страхолюдин, Кайдзю битвы хорошая смена акцента, видно кстати что они это отчасти от Астрал Чейн набрались, как раз контроль еще какого-то юнита для боя. Да графон далеко не ушел (моментами даже шаг назад), но видно что ради масштабов и сохранения фреймов, так что на мой взгляд оправдано.

Новый персонаж интригует, но разумеется это пока ни о чем не говорит. Реальное разочарование - где какой нибудь бомбезный музон? Даже у Астрал Чейна в трейлере был срыв башки, а тут вяленько, ну этот повтор пробежки на демоническом зверюге, как на адском единороге из двойки отдал вторичностью.

Edited by Zenforso

А мне все понравилось. Байка еще, вам хейтерам, зады понадерёт.

Это точно байонетта? Я конечно пропустил вторую часть и может там чего изменилось, но тут я вообще эстетики байонетты не увидел. Будто игру отдали каким-то уборщикам делать.

22 минуты назад, SENEL сказал:

Это точно байонетта? Я конечно пропустил вторую часть и может там чего изменилось, но тут я вообще эстетики байонетты не увидел. Будто игру отдали каким-то уборщикам делать.

не играл, но осуждаю? типичная бая, поиграй сходи и вопросов не будет. уже и тут недовольные насрали:57a8bd5d80135_FROG15:

Edited by al_chu

о господи что графон уровнял 2005 года? но не тянет железо 2011 года .да выпустите на стим дек и не мучайтесь 

Все эти Кайдзю смотрится трешово((

Свитч ограничивает технически серию. Графон ну так..... Все эти бегущие умирающие солдаты - прям ниндзя гайден...(

Ждем порт на пк/пс5 в 120фпс 4к года через 3.

Камия:
-  Капком нужно двигаться в сторону Кори Барлога и GoW
Так же Камия:
выпускает триквел уровня j-слешера 2006 года.
30f15ba9fa9d.jpg

5 минут назад, albedo сказал:

Ждем порт на пк/пс5 в 120фпс 4к года через 3.

Хммм, а то что Байонетта 2 с нинтендо платформ никуда не ушла уже лет 7 как не смущает? Тобишь, откуда внезапно такие надежды на порт тройки :frog32:

35 минут назад, SENEL сказал:

Я конечно пропустил вторую часть и может там чего изменилось, но тут я вообще эстетики байонетты не увидел.

Ну Байонетта в разных концах света была, вот метро/станция в первой части какое-то особенное было чтоли? Или серые коробочные локации ада, ребят прицельно выбирать моменты это здорово, но в байонетте же всегда были как реалистично сирые и убогие локации, так и что-нибудь трешово вычурное.

Edited by Zenforso

Никогда особо не была близка и интересна ни стилистика, ни мир Байки, но с удовольствием играл вторую из-за геймплея и эпичности происходящего: это всё в трейлере я пока вижу.

Тут пишут про перенос на другие платформы - нинтендо что, уже не оплачивает разработку байки? Когда перестало быть аксиомой то, что либо бая выходит на консоли нин, либе не выходит нигде?

Не очень понимаю что все подразумевают под "эстетикой Байки". Вторая часть тоже очень сильно от первой отличалась. Нужно понимать что первая часть проходила в Европе, вторая в США, а третья будет в Японии.

7 минут назад, Zenforso сказал:

Хммм, а то что Байонетта 2 с нинтендо платформ никуда не ушла уже лет 7 как не смущает? Тобишь, откуда внезапно такие надежды на порт тройки :frog32:

Ну тогда продвинутый порт на свитч2 или свитч про...Они сделают) Не сомневайтесь)) Продать по второму разу игру это норм)

18 минут назад, MitLas сказал:

Камия:
-  Капком нужно двигаться в сторону Кори Барлога и GoW
Так же Камия:
выпускает триквел уровня j-слешера 2006 года.
30f15ba9fa9d.jpg

Так ведь не Камия же 3 делает

4 минуты назад, improlight сказал:

Так ведь не Камия же 3 делает

а хто тады?