Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
София

Hidden Agenda (Скрытая повестка)

Рекомендуемые сообщения

Интерактивное кино от создателей Until Dawn.

Предусмотрено совместное прохождение в компании до 6 человек (можно и одному).

Управление через приложение на смартфоне/планшете. Геймпад не нужен.

Решения, принятые по ходу прохождения, влияют на сюжет.

Продолжительность около 2 часов. Реиграбельность. Платина.

 

Поскольку игра (кинцо) прошла незамеченной и никто даже тред не создал, то нормальное описание пилить не буду, ибо лень + у меня лапки + с планшета неудобно.

 

NMUV2rAwNeM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл с друзьями в эту игру. На мой скромный взгляд, проект вполне себе, имеет право на жизнь.

Огорчает лишь то, что управление реализовано только посредством смартфона (у одного из нас был смартфон на Windows, там поддержки Playlink нет). Могли бы, в качестве альтернативы, реализовать управление с джойстика.

 

Касаемо игры. Вполне неплохой образчик жанра "интерактивное кино". Конечно, хотелось бы большего вовлечения в процесс (Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Until Dawn).

"Повестка", как и все игро- и кино- триллеры/детективы "одноразовая" в плане сюжета (в том смысле, что сюжет и  финальная развязка наибольший эмоциональный эффект вызывает при первом просмотре/проигрыше), но своих денег стоит. Конечно, по моему мнению, до творчества Quantic Dream ей далеко, но команда идет в верном направлении (только, в будущем, хотелось бы обойтись без этих радикальных мер по отношению к управлению, всегда должен быть выбор). 

 

В общем, в ожидании Detroit: Become Human и для поклонников данного жанра, игра может представлять определенный интерес.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру один раз. Получил довольно фиговую концовку, да и пару решений неудачно принял.

 

Начал проходить второй раз. На последней главе (где я как раз собирался добить пропущенные трофеи) у меня глюканул сейв и игра теперь вылетает с ошибкой. Ппц. А катсцены в игре не пропустить, поэтому в гробу видал заново проходить (хотя это и займет всего часа полтора, но третий раз смотреть те же катсцены не хочется).

 

Если бы диалоги можно было пропускать, то цены бы игре не было. А так – в жопу это говно. Тут и сюжет еще до жути тупой и злодей угадывается на пятой минуте игры. Играть стоит лишь ради халявных трофеев и отличой графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поредзаказал игру сразу же после тизера, тогда правда не знал о продолжительности и что такие отвратные эффектики будут. Но в компании норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ruslan=- телефон только

Раз появилась тема - напишу мнение. После "Это ты" искали с друзьми что купить ещё такого и пройти вместе, затусив у меня дома. Решили купить повестку. Игра полное дно, сюжет говно, от тебя мало что зависит вообще, ради интереса некоторые моменты переиграли потом и в большей части из них от твоего ответа или действия почти ничего не зависит. За полтора часа в игре есть всего 5-10 точек, которые, действительно, влияют на развитие событий - остально - это подобие выбора. Только графика в игре нормальная, всё остальное дно. Лучше уж в игре "Это ты" друг другу на фотках пририсовывать письки, хоть всегда к этому всё в итоге и скатывается, но это хотя бы весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На церемонии открытия gamescom 2018 создатели Until Dawn из студии Supermassive представили инициативу Dark Pictures — это антология хорроров, созданная по лекалам «Дожить до рассвета». Издателем выступит Bandai Namco
Первым проектом в рамках антологии станет Man of Medan, который выйдет не только на PS4, но и на Xbox One и РС.
 

Namco набирают кинца

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сюжету группа молодых людей отправляется исследовать глубины Тихого Океана, где, по слухам, находятся различные артефакты времён Второй мировой. Однако планы друзей рушатся с начавшимся штормом, из-за которого вся компания оказывается запертой внутри населённого злом корабля-призрака
По словам разработчиков, Man of Medan — самая реиграбельная и «ветвящаяся» игра в истории студии: множество концовок и альтернативных сценариев откроются игрокам, исходя из их решений на протяжении всей истории. Выживут далеко не все.
Выход Man of Medan состоится в 2019 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2022 году наконец-то добрался до нее

Да, туповата, да банальная, но черт побери до самого финала (ужасного в моем случае) игра держала до конца. Люблю все же игры массивов, а тут хоть эксперимент с жанром и оказался неудачным, зато продашкн на высоте.

На PS5 игра в 60 фпс бегает, как и Until Dawn, хороший все же движок. Единственный косяк Playlink на PS5 - нужно из консоли делать точку доступа и подключаться по вафле через нее, там в меню игры все написано. Через обычное соединение игр не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×