Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Total War: THREE KINGDOMS

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA

Платформы: PC

Дата выпуска: 23 мая
Серия: TOTAL WAR

 

 

 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!  Total War Dynasty Warriors :icon_mrgreen: жалко что я в это скорее всего не поиграю :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

Ух ты!  Total War Dynasty Warriors :icon_mrgreen: жалко что я в это скорее всего не поиграю :icon_sad:

Почему же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meh...
Новые части клепают с такой же скоростью, как калду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По три игры серий Тотал Вара в год? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Сего включила дойку по полной. 

Студия такой темп может и не выдержать, да и внутренняя конкуренция не пойдет серий на пользу. Я вот хочу и темные века в Британии поиграть и не против с китайцами ознакомится. Но в один год такое точно не будут делать, все же основы игр одинаковые, к второй игре опять надоест механика и только через пару лет захочется вернутся к играм серий. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Почему же? 

На консолях не выйдет, а на моем Mac mini это не пойдет (проц и ОЗУ хватает,  но видео Intel HD4000). А так серия Total War это то что должно мне нравится, но я так неразу и не играл больше часа. А Троецарствие как раз очень удачная игра для того чтобы мне втянуться, но видимо опять не в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, YTKA сказал:

По три игры серий Тотал Вара в года? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Сего включила дойку по полной. 

Студия такой темп может и не выдержать, да и внутренняя конкуренция не пойдет серий на пользу. Я вот хочу и темные века в Британии поиграть и не против с китайцами ознакомится. Но в один год такое точно не будут делать, все же основы игр одинаковые, к второй игре опять надоест механика и только через пару лет захочется вернутся к играм серий. 

Они же давно весь свой бизнес план рассписали. Основной тотал вар будет выходить через 2-3 года с новыми механиками. Total War сериас или как они там спинофы назвали, делается сугубо на старых и о временных промежутках, которые мало кому могут быть интересны. Не вижу никаких проблем.

P.S Самая большая их проблема DLC. Дали бы уже сезонник в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Total War сериас или как они там спинофы назвали, делается сугубо на старых и о временных промежутках, которые мало кому могут быть интересны. Не вижу никаких проблем.

Там ещё для тотал вар вархамера отдельная команда всё пилит. ДЛС, 3ю часть(которая в следующем году по идее). 

 

Так то офигенный период. Надеюсь на что-то новое в механике. Может не с проста такое внимание "героям" в трейлере, хехе. В Вахе они это уже от души обкатали. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый геймплей подвезли. К слову радует что игру перенесли на 2019 год аккурат на весну. Осенью для моей любимой релаксирующей серии просто нет места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там один коммент лучше другого.

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Разработчики из Creative Assembly сообщили об очередном переносе их нового творения в жанре стратегии Total War: Three Kingdoms. На сей раз дата выхода назначена на 23 мая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел смотрел кучу видео по игре. И выглядит как нереальная годнота, очень разнообразно, причём не за счёт юнитов или позиции на карте(как это обычно бывало), а именно за счёт тактики каждого генерала. Интересно. 

Надеюсь оптимизируют нормально. А то с ТВ Вахой бывали проблемки последнее время. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминая прошлые тотал вары нужно ждать каких-нибудь имперских изданий и только потом брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, dozensnake сказал:

вспоминая прошлые тотал вары нужно ждать каких-нибудь имперских изданий и только потом брать

Если речь о длс, то вроде как последнее время они их в этих "имперские издания" не включают. Они просто дополняют её всякими фишечками, которые по сути идут с платными длс, но за минусом самих играбельных рас. Как бы если так устраивает, то ок, вся разница будет только в ожидании. 

Вроде так в Риме было втором, но я к несчастью в него так и не умудрился поиграть. 

 

Хотя если речь просто о стабильности игры, то это хороший повод поволноваться, да. Но может они чего научились уже делать, наконец то. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEGA бесит тем что нет сезон пассов у их игор. Я бы взял без раздумий, но тонны длц выходят дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так было с Римом 2. Последующие части были без изданий. Длц так и остаются платные. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×